Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

да уж звук русик качаится а вот текст убрале чтоле пишит нот фоунд юрл =/ так дела не катит :russian_roulette: довайти чините или чо там делайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Steam-версии данный русификатор совершенно не подходит. Вообще, я поискал и выяснил, что полного рабочего русификатора (исключая звук, звук лучше не надо) не Sonic Adventure DX не существует вообще.

Было бы неплохо, если бы его кто-нибудь вызвался перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так актуально же. Во всём интернете нет совместимого со steam-версией русификатора.

Можно накатить старый, но он кое-как переводить интерфейс (так переводит, что лучше бы не переводил), а диалоги не трогает совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал русификатор для Steam-версии игры, ну и для патча BetterSADX. Стоит отметить, что он поадекватнее был сделан. Правда русификатор сделал я не полностью, так как я закончил диалоги касающиеся сюжета (диалоги событий с персонажами на экране тоже были переведены, но не сделал до конца), но не изменил диалоги NPC и различных используемых предметов. Вот ссылка на мой русификатор https://yadi.sk/d/lkCrUB7ztGRNG, правда не завершил его, ну я надеюсь на то, что его энтузиасты завершат.

P.S. Там есть русская озвучка, но она не моя (конверт озвучки в формат .adx был сделан тоже мной), поскольку изначально русификатор был полный и его делали для оригинала (версии вышедшей в 2003-2004).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×