Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Audiosurf / «Гильдия 2. Венеция» / Silent Hill: Homecoming / «Вин Дизель Wheelman» / Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Рекомендованные сообщения

«1С» и «Бука» решили устроить эксклюзивную премьеру Warhammer 40.000: Dawn of War 2 в сети магазинов «1С Интерес», которая состоится на три дня раньше официального релиза, то бишь 23 февраля.

Уже самостоятельно «Бука» сообщает о поступлении в продажу стратегии «Гильдия 2. Венеция» и об уходе на тиражирование аркады Audiosurf, которая поступит в продажу 13 марта.

«Новый Диск» грозится в самое ближайшее время отправить «на золото» многострадального The Wheelman, который выйдет у нас под странным названием «Вин Дизель Wheelman». Ориентировочная дата выхода намечена на 19 марта.

«Софт Клаб» выпустит в России английскую версию Silent Hill: Homecoming — выход намечен на самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то софтлаб не особо-то спешил, когда уже все кто хотел поиграли, скачав или купив пиратки! А вот Вархаммер от буки это конечно хорошо, но мне больше нравиться голос Настоящих Кровавых Воронов, интересно версия двуязычная или опять только рашин!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно версия двуязычная или опять только рашин!!

Нет скорее всего, это же не НД.

Вот все - таки правду я говорил на одном посту - Wheelmen выйдет на неделю раньше чем на западе (тока НД следует поменять обложку, а то там не Дизель, а бомж какой - то или загорелый француз).

Ну как всегда - СофтКлаб тупит во всю, нашли когда издать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как всегда - СофтКлаб тупит во всю, нашли когда издать.
Ну вообще-то в Европе игра только в феврале и появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну SerGEAnt, пойми, не все же знают об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет скорее всего, это же не НД.

Причём здесь НД??? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, товарищ, НД единственный издатель который дает выбрать озвучку к игре (не считая F3 от 1С), но а Бука такое не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, товарищ, НД единственный издатель который дает выбрать озвучку к игре (не считая F3 от 1С), но а Бука такое не делает.

Ес мне память не изменяет, то валвавские игры от любого издателя идут с выбором языка, а ещё припоминается мне мультиязычный Кейн и Линч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто его знает, это всего лишь мое предположение. Просто те игры, которые не мульти НД иногда дает выбор языка, поэтому я и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Софтик решил всетаки сделать релиз может это из-за нашего перевода и озвучки, может они так прошумелы а?

А еслиб этот шум было бы без перевода, то получили бы не Англ версию а полностью на ру-м языке

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что Софтик решил всетаки сделать релиз может это из-за нашего перевода и озвучки, может они так прошумелы а?

А еслиб этот шум было бы без перевода, то получили бы не Англ версию а полностью на ру-м языке

Ха три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×