Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Много зомби = много денег

Рекомендованные сообщения

Во время своего выступления на конференции DICE глава Valve Software Гейб Ньюэлл поделился интересной информацией относительно темпов продаж Left 4 Dead. По его словам, 50%-скидка цены L4D в последний уикенд привела к росту продаж на 3000% (!) — в итоге за эти три дня было продано больше коробок с игрой, чем во время осеннего запуска проекта. Не остался в стороне и Team Fortress 2 — благодаря грядущему бесплатному обновлению продажи игр выросли на 106% в «цифре» и на 16% в розницу. На радость игрокам Valve подумывает и о других стимулах к покупкам, не считая снижения цены — к примеру, каждому 25-му покупателю Left 4 Dead можно дарить копию одной из прошлых игр компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, я думаю никто не сможет построить такой же системы как Валв, и еще меня удивляет количество патчей к играм,причем исправляют они очень жесткие эксплойты...как можно было пропустить. но при это все нравится и все покупают и будут покупать. я думаю ни одна компания типа ЕА и Юбисофт до сих пор этого понять не могут ) иначе бы переняли инициативу. но фишка в том что Валв просто сильно уважают... за ХалфЛайф и все что он подарил многим игроманам ), за КС. уже так повелось что Валв лидеры в сеттинге на РС. и никто даже на приставках не сможет перебить эти рекорды сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше похоже на пирамиду ....или отчетность перед инвесторами ,уж очень нереальные цифры ! ( да и к тому же с чем сравнивать ? ! ) ....мы продали аж целых 30 коробок ( кодов ,чем в прошлый раз 1 коробку ) ?...что то типа того !

Мня вообще что то уж напряг в последние дни стим ....( мало того что я поставив его обновлял полдня сам клиент ...так в течении 2х дней не смог даже просто подрубиться к нему ) - что там происходит для мну загадка ( ДоВ2 ? ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а когда они снизили цену на L4D на 50% у них сбоя или перегрузки хоть одной часом не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Валвы вообще мозги! Онитакими темпами сначала Гейтца обгонят, а потом и мир захватят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×