Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чужие и Хищники схлестнутся в третий раз

Рекомендованные сообщения

Извечное противостояние чужих и хищников продолжится — SEGA анонсировала продолжение Aliens vs. Predator, которое выйдет в начале 2010 года. Было отмечено, что новый AvP точно появится на полках магазинов раньше как шутера Alien: Colonial Marines, так и таинственной Alien RPG. Над триквелом работает британская студия Rebellion, на счету которой первая AvP и Rogue Trooper. О платформах ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятный конечно анонс! Но моживем увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс конечно приятный, но врядли он выйдет на РС, т.к. Rebellion известна нам SW:BF2 с Pandemic и все.

Но плюсов в игре я думаю будет много, т.к. данная контора ответственна за Call of Duty: World at War для PS2, Aliens vs. Predator: Requiem для PSP и еще ряд консольных проектов и Alien vs. Predator, вышедшую на приставке Atari Jaguar в 1994 году.

Также она не выйдет на РС потому, что издает её SEGA - самая натуральная трусиха среди которых боящихся пиратства. А Creative Assembly она имеет у ссебя чтоб хоть что - то получать от нас да плюс ей наверное принадлежат прова на Total War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над триквелом работает британская студия Rebellion, на счету которой первая AvP и Rogue Trooper. О платформах ничего неизвестно.

Ммммм мои юбимые игры ( и мульти платформ и новаторство ,и простота и оригинальность было ) , надеюсь люди что сделали вышеозначеные проэкты все еще работают в студии и не разжирели ? :-))))

ZeRoNe

озадачил инфой ;-))) Мну пошел учить матчасть :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не выйдет на PC жалко конечно будет. Так хочется побегать за свой аватрчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно я ошибаюсь...но врятли игра переплюнет вторую часть от монолит. Вот еслибы взяли оттуда все самое хорошее плюс новые технологии, тогда получилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, сегодня на зарубежных сайтах говорят об отмене Aliens RPG от Obsidian, странно такое говорить после анонса который находится выше, да и отмена рпг меня как - то не разочаровывает, а наоборот. Потому что от этого разраба нет ничего хорошего кроме как копирование хор. идей с др. игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пока лишь слухи идущие с Kotaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×