Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Риддик датирован / Just Cause 2 вновь перенесен

Рекомендованные сообщения

На выставке Comic Con была озвучена дата выхода шутера The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena — возвращение Риддика состоится 7 апреля. Кроме того, в начале марта будет выложена демо-версия проекта.

Just Cause 2 все еще находится в разработке, правда из-за финансовых проблем разработчика Avalanche Studios игры пришлось переносить сначала с конца ’08 на начало ’09, а теперь дата выхода намечена на еще более поздний срок — 3 квартал этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Риддик - это КРУТО!!!!!! Тока есть один вопрос - КТО У НАС ЕГО, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ИЗДАВАТЬ БУДЕТ. Хоть бы НД.

А вот другой товарищ у мя уже вызывает сомнения

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО У НАС ЕГО, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ИЗДАВАТЬ БУДЕТ

Сколько я помню, все продукты Atari у нас издавала Акелла...

... что-то боязно мне за нашу локализацию. Хоть бы озвучку не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааааааа очень жду риддика,игруха обещает быть офигенной в плане геймплея и сюжет тож хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько я помню, все продукты Atari у нас издавала Акелла...

Не тока она, но ещё и 1С. Пусть уж лучше будет НД, т.к. они на озвучку Риддика поставят актера озвучивавший его в фильме.

Акелла врядли возмется за такой серьезный продукт, т.к. она любит переводить исторические и фэнтэзи проекты и она чета не любит фантастику на тему будущего, а вот 1С - вполне.

Главное чтоб за проект не взялся кощмар моих ночей - СОФТКЛАБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ждууу... Я помимо продолжения ридика жду и переиздание оригинала.. ибо руки как то не дошли в свое время. теперь стимул есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтоб за проект не взялся кощмар моих ночей - СОФТКЛАБ.

Чем тя СК не устраивает? Half-Life 2, B-Boy, Crysis, Crysis Warhead, Dead Space, Mirror's Edge, NFSки, Фир, Комманд и Конкуер, ВАЛЛ-И (актёры с фильма были задействованы) они издают и локализут, хорошие и качественные локализации! Кстати они и первого Риддика издали!

Новость суппер, не ожидал, что так скоро выйдет, кста разрабы сказали, что из-за смены издателя у их появилось больше времени на создание новых уровней и улучшения игры! Ток вот не ясно какая версия когда выйдет, мож ПК опять придётся ждать!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем тя СК не устраивает? Half-Life 2, B-Boy, Crysis, Crysis Warhead, Dead Space, Mirror's Edge, NFSки, Фир, Комманд и Конкуер, ВАЛЛ-И (актёры с фильма были задействованы) они издают и локализут, хорошие и качественные локализации! Кстати они и первого Риддика издали!

Crysis, Crysis Warhead, Dead Space, Mirror's Edge, NFSки, Комманд и Конкуер - этих товарищей на себя взяла ЕА, а софтклаб просто дистрибьютор. ВАЛЛ-И локализовал SNOWBALL.RU, а Фир вообще с ихней озвучкой я играть не мог.

Плюс у Буки перевод полураспада очень качественный.

А Риддика софт издавал без рус. озвучки.

Неа, я ниче не имею против софта, в конце 90-х и в нач. 2000-х это была лучшая контора, но потом у нее крыша поехала и стала продавать "свои" игры по безбашенным ценам, что и испортило ей репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×