Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Расширения для Парадайз-Сити

Рекомендованные сообщения

Развитие Burnout Paradise не закончится с релизом «Полного издания» — разработчики работают над целым сборником дополнений, главное из которых называется Cops and Robbers Pack и добавит в Парадайз-Сити соответствующий режим, похожий на него же в последнем NFS. Цена вопроса и дата выхода не уточняется, но последняя точно состоится после релиза других дополнений (Party Pack, Legendary Cars Pack, Toy Cars Pack и Boost Specials Pack). Последние новости и эксклюзивные скриншоты вы можете подчерпнуть из из Criterion Games Network, доступной прямо из игры на платформах PC и PlayStation 3.

151_th.jpg 152_th.jpg 153_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и подумал, но там уже есть пара коповских тачек. Жалко что сирены только воют, подкрякивали бы еще. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал ещё о 4-х дополнениях, что очень странно для "Полного издания" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чё, Party Pack, Legendary Cars Pack, Toy Cars Pack и Boost Specials Pack на ПК нету..........жаль.

Блин, нафиг надо чтоб копы вели себя так как в последнем NFS, уж лучше как в NFS Most Wanted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ Пати уже ваще-то включено в эту сборку.

осталость только Легендарные четыре тачки (Экта-1, Машина из Фильма НАЗАД в БУДУЩЕЕ, потом из фильма про разговорчивую тачку и еще 1 какая-то)... той карс пэк и буст спешл пэк который просто добавит одну машину ДРАГ.

а вот про копов я не слышал , это будет круто! а какая разница что НФС Анд-р или МВ, так копы одни и теже. даже АИ одинаковый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в мосте они вели себя более сообразительнее, тогда как в андере не могли даже догнать тя нормально, не говоря уже об их "тактике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в мосте они вели себя более сообразительнее, тогда как в андере не могли даже догнать тя нормально, не говоря уже об их "тактике"

ты до конца доходил?! ))

они меня делали даже с трейнером и бесконечным нитро...догоняли только так... даже с трейнером нереальный адреналин был...)) там у них когда спортивные тачки начинаются...это полная жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доходил, тока с 4-5 раза.

Да, здесь я с тобой согласен, но копы очнулись тока к концу, т.к. концовка самая лучшая часть игры

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично-отлично, очень здорово что игру освежают время от времени, хоть и незначительными добавками.

ЗЫ А в НФС полицаи берут только наглым читерством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×