Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Мистическая адвенчура от авторов Sublustrum

Recommended Posts

В мае этого года на экранах российских кинотеатров выйдет картина «Фобос», а незадолго до этого нас порадуют адвенчурой-приквелом «Фобос: 1953», над которой работает Phantomery Interactive, прославившаяся в прошлом году благодаря нестандартному Sublustrum. Игрока запрут в подземном бункере, где располагается лаборатория, материалом для исследований которой служили заключенные. Ему предстоит узнать правду о пугающих событиях, произошедших в 1953 году, которые привели к ликвидации персонала и консервации всего комплекса.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Это интересно, Sublustrum очень понравился, атмосферная вещь, правда слишком сложная.

В февральской игромании писали, что Phantomery Interactive разрабатывает еще один квест "Карантин", про реально существующий форт Форт «Император Александр I» («Чумно́й»), в котором до революции производились иследования источника чумы. При чем несмотря на строгий контроль, на территории форта произошло 2 вспышки заболевания. Мы играем за врача только что прибывшего в этот форт на корабле "Микроб" (тоже реально существовавшего). Разработчики обещают квест в стиле Сублюструм с вкраплениями минигр наподобие Dark Cut (т.е. мы собственоручно будем проводить операции). Слоган игры "После вспышки чумы меняются не только люди …" .

Edited by exgroover

Фобос в принципе меня больше заинтересовал, чем Сублюструм, хотя я его пробовал но я его не понял да и сложен он оказался.

Ого, интересный замут, буду ждать =)

Маленькое уточнение - игра разрабатывается с октября, то есть нас ждет трешняк.