Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые приключения шуcтрых зомби

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead в ближайшее время получит загружаемое дополнение Survival Pack как в версии для Xbox 360, так и для PC. Игрокам будет предложено две новые кампании, а также режим Survival. На PC также появится набор для создания модификаций.

Для тех, кто еще не приобрел оригинальный L4D в продажу также поступит Critic’s Choice Edition, которое будет включать в себя сразу оригинал и дополнение. О цене такого издания ничего не сообщается, также не ясно, будет ли Survival Pack бесплатен для владельцев игры, или же будет распространяться за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я им дам за деньги ,только пусть попробуют! выпустить недоделок, потом убрать 2 карты из режима версус, и потом вернуть их обратно под предлогом денег, не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы они вернули в игру сюжет и межсюжетные ролики...будет очень интересно...

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Вальва не до такой степени злая фирма, чтоб так всех наломать с дополнением, качать за деньги не хоцца, а оригинал ужо исть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они выпустят обнову за деньги, то я потеряю всё своё уважение к Valve. Буду назло им юзать пиратку. Но... если будет бесплатное, то огромный респект :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду назло им юзать пиратку.

В последнее время слишком уж участились такие вот заявы для оправдания покупки пиратской продукции. Перестань хлеб покупать, если он подоражает или на грамм меньше весить станет - воруй его. Такая же тупая заява, как и та, в которой говорилось мол "бернаут лиценз куплю, если GPS будет показывать дорогу на миникарте, а если нет, то пиратку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет ребяты вы совсем зажрались.

+1 совсем обнаглели ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгы клер жжот =) да просто люди найдут тыщу оправданий чтобы делать так, как делают уже давно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, так делать плохо и даже низя! Но бли иногда сей хлеб видают за высший сорт, но не говорят, что он с плесенью и червями либо старый, а иногда булка первого стоит как золотой унитаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит зажрались? по-вашему это нормально выдать Сурвайвл пэк платным? т.е. по сути прибавят карты которые есть к режиму версус. этих карт итак мало...10 карт для версус и 20 для компании. а в первой версии было 20 для версус, потом они обнаружили кучу эксплойтов и убрали карты на доработку. все-таки я думаю он будет бесплатным. Валв не может так поступить.

для ТФ2 все обновления бесплатным и емкие. почему бы делать исключение для л4д.

"бернаут лиценз куплю, если GPS будет показывать дорогу на миникарте, а если нет, то пиратку"

а мне вот просто неприятно так ездить лазая по карте кнопкой М. почему я должен это делать? я уже говорил что серия была испорчена этой частью и с этим многие согласны консольщики. а РС-шникам просто не с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я должен это делать?

Полностью на 100% с тобой согласен - ты не должен. Не играй - как раз не будешь

ездить лазая по карте кнопкой М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно известно что для PC будет бесплатно, а для XBOX 360 платно... срубают бабло на этих консольщиках. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×