Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

[Экспресс] Iron Man 2 / Crytek купила Free Radical / Prototype в июне

Recommended Posts

В 2010 году на киноэкраны выйдет фильм «Железный человек 2», и разумеется SEGA не упустит возможности заработать на известной лицензии — анонсирована игровая версия Iron Man 2, которая выйдет незадолго до фильма. Разработчиком числится SEGA Studios San Francisco, которая трудится над версиями для всех платформ. Любопытно, что оригинальная Iron Man стала одной из самых продаваемых игр в портфолио издательства прошлом году, хотя оценки прессы cего поделия редко превышали 5 баллов из 10.

Студия Free Radical Design (Second Sight, Haze) чудесным образом спаслась от банкротства — ее купила компания Crytek. Тем не менее, о судьбе находившегося в разработке TimeSplitters 4 никаких известий сообщено не было, как и о том, сколько из 140 человек, работавших в Free Radical, останутся в студии.

Activision подтвердила, что боевик Prototype выйдет в США в июне этого года.

Студия Free Radical Design (Second Sight, Haze) чудесным образом спаслась от банкротства — ее купила компания Crytek. Тем не менее, о судьбе находившегося в разработке TimeSplitters 4 никаких известий сообщено не было, как и о том, сколько из 140 человек, работавших в Free Radical, останутся в студии.

кто б сомневался, Хэйз же прогнозировался как своего рода "Crysis" на ПС3, и с треском провалился, но естественно это заинтересовало Крайтек.

мне вот интересно кто КрайТек спонсирует... на создание такой команды программеров, покупку других компаний...

кто б сомневался, Хэйз же прогнозировался как своего рода "Crysis" на ПС3, и с треском провалился, но естественно это заинтересовало Крайтек.

мне вот интересно кто КрайТек спонсирует... на создание такой команды программеров, покупку других компаний...

Видимо у неё акции прибыльные.

По поводу IМ2 - надеюсь нам не даст гнусный порт с какой - нибудь старой консоли

По поводу Free Radical - это хорошо, есть надежда увидить 4 - ый Timesplinters на ПК и не прочь Haze

По поводу Prototype - это хорошо, особенно последние геймплейные кадры впечатлили

Edited by ZeRoNe

да, Прототипу явно пошло на пользу уход на доработку. Нико Беллик в ударе xD

посмотрим.

СЕГА вообще нелюди, не дали Халка и не дали Айрон Мена, порты какие-то кривые от ПС2... там даже структура файлов как на ПС2... можно было наверное по этой схеме создать эмуль =)))))

что за Таймсплиттерс?

что за Таймсплиттерс?

Извини, я имел в виду TimeSplitters 4, неправильно тогда написал

Наконец-то хоть что-то про Прототип изветно стало, спасибо за инфу, буду ждать. Iron man 2 не буду ждать, первая не порадовала вообще.

Насчёт IM2 как выше уже писали, 100% на ПК будет трешь как халк и айронмен.

Сега любит такое гуано на ПК выпускать =)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Snapshot Games выпустила 19-минутное геймплейное видео грядущей тактической стратегии Phoenix Point.  Snapshot Games выпустила 19-минутное геймплейное видео грядущей тактической стратегии Phoenix Point.  Напомним, что игра выходит 3 сентября, PC-версия будет временным эксклюзивом для Epic Store.
    • Во-первых, игру никогда не разрабатывает весь штат сотрудников. Вы понимаете процесс разработки вообще? Введение дополнительных людей не повышает скорость разработки, а часто даже замедляет. Я даже не буду объяснять, подумайте головой. Во-вторых, юбисофт работает над десятками игр сразу, это чистой воды конвеер, не надо его в пример вообще приводить. Может и так. Предзаказывал Ведьмака 3 почти за год — все тоже самое — не пожалел. Мне очень понравились первые два. Третий понравился еще больше. Уверен, даже если Киберпанк не будет прорывом, история у него все равно будет шикарная, они это умеют.   Правильно, вы сами говорите, что разработка сложная — поляки не делают конвеер, у них штучная работа, над которой они трудятся превозмогая себя. Изменения внешнего вида одного из сотрудников говорит само за себя. Работают на износ, просто за это стоит предзаказать, таких студий по пальцам одного пальца можно пересчитать   А тут все просто — маркетинг называется. Любой маркетолог тебе скажет, что долгая разработка может не только не принести прибыли или она окажется маленькой, но и будут убытки. Крупные компании работают ради максимальной прибыли, все остальное им неважно.А уж делать что-то новое совсем рискованно, поэтому игровая индустрия только в графическом плане развивается, в остальном полный застой. CDPR одна из немногих крупных компаний, которая работает как инди-студия, позволяя себе эксперименты, долгую разработку и т.д. На E3 2019 показывали новый геймплей, кто смотрел говорили, что играли в живую перед прессой. Никаких скриптов. Нам этот ролик покажут месяца через три. Все как в прошлом году. CDPR уже несколько раз доказывала, что не ищет легких путей
    • Обновил свой руссификатор, добавлены субтитры. Подробности и ссылка в моем обзоре в Стиме:    
    • Так ваха фэнтези официально мертва уже очень давно. Естественно ГВ на неё насрать, они похоронили проект. У них сейчас Эра Зигмара, все дела. А армагеддон с санктус ричем чем тебя не устраивают? Волк еще вышел интересным, хоть и на любителя. Про другие проекты уже выше писали.
    • а то там как раз людей в багажниках ищут и про внеземные цивилизации рассказывают, может и история про безрукого слепо-немого редактора с лоботомией который смог будет
    • По-моему, вымогаешь и попрошайничаешь здесь ты.
    • Ребят сколько вам лет? Вы такие наивные, как будто жизни не видели. Психологи и психиатры все по умолчанию с расстройствами и не скрывают этого. Аутисты или глухие которые пишут музыку тоже видимо не существуют, ученых с альцгеймером. Вы ребят показываете себя как фашисты и не знающие жизни люди. Мне начинает казаться, что в переводчики альтруисты идут жадные до денег люди, которые еще жизни не почувствовали. Потом понимают, что так не заработать и сливаются — не зря у вас такая текучка. Ну или люди у которых не складывается жизнь и им нужно потешить свое самолюбие. А у тебя расстройство под названием ЧСВ. А если серьезно — это никак не отражается на работе — если не знаешь погугли. Я возможно правила русского языка знаю лучше вас всех вместе взятых, ибо приходится себя вечно перепроверять, когда это надо. Или ты когда с людьми разговариваешь тоже говоришь чего, а не чево?  Я не раз благодарил переводчиков и словом и рублем. Моя претензия до сих пор в наглом попрошайничестве и вымогательстве.  нет с РЕНТВ
    • Игры по Ведьмаку скорее “по-мотивам”. И снова у нас тут еще один комментатор, который не разобравшись считает что киберпанк — это игра CDPR с нуля. У этой “вселенной” так-же есть свой автор и лор. https://ru.wikipedia.org/wiki/Cyberpunk_2020 Что есть на данный момент — так это то, что CDPR выпустили уже 3 неплохих и даже местами очень годных игры и  степень доверия к ним очень высока — потому и спокойно предзаказывают.
    • А у твоего работодателя, видимо, деменция.
    •   Ага, т.е. это вот она и есть та самая боль и страдания. Или нет, ты же сам пишешь, что сидишь на говне мамонта и не страдаешь. Блин, я запутался, о какой боли страдании ты говоришь? Ведь сказано же ясно, что рынок ПК сейчас — это боль страдания. Я действительно спец разложить все по полочкам, поэтому те телодвижения, которые ты тут затеял — это либо откровенное вранье, либо бессвязное фиг знает что. Так что же это?
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 2 replies
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus