Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Iron Man 2 / Crytek купила Free Radical / Prototype в июне

Рекомендованные сообщения

В 2010 году на киноэкраны выйдет фильм «Железный человек 2», и разумеется SEGA не упустит возможности заработать на известной лицензии — анонсирована игровая версия Iron Man 2, которая выйдет незадолго до фильма. Разработчиком числится SEGA Studios San Francisco, которая трудится над версиями для всех платформ. Любопытно, что оригинальная Iron Man стала одной из самых продаваемых игр в портфолио издательства прошлом году, хотя оценки прессы cего поделия редко превышали 5 баллов из 10.

Студия Free Radical Design (Second Sight, Haze) чудесным образом спаслась от банкротства — ее купила компания Crytek. Тем не менее, о судьбе находившегося в разработке TimeSplitters 4 никаких известий сообщено не было, как и о том, сколько из 140 человек, работавших в Free Radical, останутся в студии.

Activision подтвердила, что боевик Prototype выйдет в США в июне этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия Free Radical Design (Second Sight, Haze) чудесным образом спаслась от банкротства — ее купила компания Crytek. Тем не менее, о судьбе находившегося в разработке TimeSplitters 4 никаких известий сообщено не было, как и о том, сколько из 140 человек, работавших в Free Radical, останутся в студии.

кто б сомневался, Хэйз же прогнозировался как своего рода "Crysis" на ПС3, и с треском провалился, но естественно это заинтересовало Крайтек.

мне вот интересно кто КрайТек спонсирует... на создание такой команды программеров, покупку других компаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто б сомневался, Хэйз же прогнозировался как своего рода "Crysis" на ПС3, и с треском провалился, но естественно это заинтересовало Крайтек.

мне вот интересно кто КрайТек спонсирует... на создание такой команды программеров, покупку других компаний...

Видимо у неё акции прибыльные.

По поводу IМ2 - надеюсь нам не даст гнусный порт с какой - нибудь старой консоли

По поводу Free Radical - это хорошо, есть надежда увидить 4 - ый Timesplinters на ПК и не прочь Haze

По поводу Prototype - это хорошо, особенно последние геймплейные кадры впечатлили

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Прототипу явно пошло на пользу уход на доработку. Нико Беллик в ударе xD

посмотрим.

СЕГА вообще нелюди, не дали Халка и не дали Айрон Мена, порты какие-то кривые от ПС2... там даже структура файлов как на ПС2... можно было наверное по этой схеме создать эмуль =)))))

что за Таймсплиттерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за Таймсплиттерс?

Извини, я имел в виду TimeSplitters 4, неправильно тогда написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то хоть что-то про Прототип изветно стало, спасибо за инфу, буду ждать. Iron man 2 не буду ждать, первая не порадовала вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт IM2 как выше уже писали, 100% на ПК будет трешь как халк и айронмен.

Сега любит такое гуано на ПК выпускать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×