Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Куча переносов и анонсов от Electronic Arts

Recommended Posts

Кроме фактических результатов, EA поделилась с общественностью и своими планами на будущее. Официально подтвержден перенос релиза The Sims 3 с 20 февраля на 2 июня. Также пострадал Dragon Age: Origins — видимо не желая терять деньги на эксклюзивном релизе игры на PC EA перенесла дату выхода на 4 квартал этого года, что почти наверняка означает, что на ждет мультиплатформа. Неожиданно сместилась дата выхода и у The Godfather 2, мастер с которым уже готовился отправиться на заводы — новый час икс расплывчато назначен на 2 квартал этого года.

BioWare активно работает не только над The Old Republic, но и над Mass Effect 2, который выйдет в 1 квартале 2010 года на PC и Xbox 360 (слухи о релизе на консоли от Sony были опровергнуты). В то же время состоится релиз еще одного сиквела — продолжения Battlefield: Bad Company, который наверняка останется чисто консольным шутером и обойдет PC стороной.

ура, Масс Эффект на РС =) люблю играть на русском в такого рода игры!

ура, Масс Эффект на РС =)

они сразу сказали что будет на ПК

а вот перенос Dragon Age: Origins опечалил... Шоб ЕА усралась....

они сразу сказали что будет на ПК

а вот перенос Dragon Age: Origins опечалил... Шоб ЕА усралась....

вполне возможно что я могу и ошибаться конечно...вроде бы не было офиц анонса на РС.

Edited by ST GT

В то же время состоится релиз еще одного сиквела — продолжения Battlefield: Bad Company, который наверняка останется чисто консольным шутером и обойдет PC стороной.

Вот уроды, что ЕА за";:?;%ь

Вот уроды, что ЕА за";:?;%ь

я сомневаюсь что РСшникам понравится Бэтлфилд Бэд Компани, она ну ЧИСТО КОНСОЛЬНАЯ. да и ничего особенного в ней кроме юмора и разрушаемости домов нет )

да и ничего особенного в ней кроме юмора и разрушаемости домов нет )

Вот именно это мне и надо, а BH свой пускай себе в }I{опу засунут, т.к. задолбали со своей казуалщиной

Mass Effect 2 жду с нетерпением! Первая неплоха, уже второй раз переигрываю. На симс мне лично все равно, игра уже надоела до чертиков.

Dragon Age насколько я помню планировался на первый квартал 2009.. Ну и пусть в принципе вылизывают, лучше дольше да лучше..Особенно в случае с Биоварами..

Жаль...так в Крёстного Отца и DA поиграть хотелось =(

Mass Effect 2, который выйдет в 1 квартале 2010 года на PC и Xbox 360 (слухи о релизе на консоли от Sony были опровергнуты)

Ха-ха-ха!!! ПЛАЧЬ BKMZ Твою любимую консоль обломали! Эт экслюзивно не для неё! Надеюсь The Old Republic будет крут, по крайней мере оч интересны проект...в планах...Но БиоВары молодцы, бум ждать!

вполне возможно что я могу и ошибаться конечно...вроде бы не было офиц анонса на РС.

Хее...Вообще-то покачто она эксклюзив для РС...

Хее...Вообще-то покачто она эксклюзив для РС...

Был......но терь нет

Был......но терь нет

Ссыль в студию!(кроме ссылок на домыслы)

Ха-ха-ха!!! ПЛАЧЬ BKMZ Твою любимую консоль обломали! Эт экслюзивно не для неё!

Щас вот как банохаммером по сопатке, за очередной троллинг =\ Скока можно ёпт??? То один,то другой,то третий..