Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 2 в печати / Подарочное издание The Wheelman

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» отправила «на золото» боевик Saints Row 2. Игра поступит в продажу 5 февраля, в каждой коробке вы найдете уникальный ключ, необходимый для активации SR 2 через Steam, которая будет доступна покупателям 5 февраля ровно в 00.01 по МСК.

Стало известно, что войдет в подарочное издание The Wheelman — кроме диска с самой игрой в него войдет руководство пользователя, бонусный диск с игровыми роликами, аудио CD с музыкой из игры, вобблер в виде зеркала, карта Барселоны и арт-бук. Оно, как и другие издания, поступит в продажу в марте по рекомендованной цене 699 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вообще уже вроде как продается пиратская версия Saint's Row сдеринный у Буки. А если Wheelmen в джевеле будет стоить пятихатку, придется опять брать коллекционку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что то я посмотрел в стими про SR2, там не числиться русская версия..... ну 5 февраля поглядим, может что изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, вообще уже вроде как продается пиратская версия Saint's Row сдеринный у Буки. А если Wheelmen в джевеле будет стоить пятихатку, придется опять брать коллекционку

У мну отрыв мозга от этой фразы ! Это как "сдеринный у Буки" ????? ты вообщ е думаешь разоры знают кто такая бука ??? ;-)))) или ты про стим хотел сказать ?

просто судя по тому что Бука собираеться продавать "бакап с ключем" .....как то странно звучит !

Зы : Вообще кучеряво устроились в буке ;-) бакапы с ключиками ( вирт ) продавать во времена широкополосного инета !

ЗЫ2 : игра прожила на винтах ровно 10 минут ! ибо УГ как бы твой велмен таким не вышел ;-( А ты сразу колллекционку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ2 : игра прожила на винтах ровно 10 минут ! ибо УГ как бы твой велмен таким не вышел ;-( А ты сразу колллекционку !

Кстати да - Вилмен может оказаться как фуфлом полным так и шедевром... Но чёто зная Мидвей в последнее время... =) скорее к первому склоняюсь, хотя хочется надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вилмен может оказаться как фуфлом полным так и шедевром...

Судя по геймплейному ролику все-таки первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну отрыв мозга от этой фразы ! Это как "сдеринный у Буки" ????? ты вообщ е думаешь разоры знают кто такая бука ??? ;-)))) или ты про стим хотел сказать ?

Сдеринный у Буки, значит сдеринный с любой её версии (с инетовской или с диска, плевать). Я знаю кучу сайтов где игру уже две недели продают. Плюс где я живу, там тоже продается она уже две недели. Плюс перевод в данной версии - тока у лицензии он может быть таким, т.к. на ЗоГе другого перевода нет. И вообще - какая разница чё я говорю про Wheelman, если на форумах полож. отзывы - беру, если наоборот - не беру.

P.S.:Держи свое мнение всегда при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что диски продаються ??? Да еще и на сайтах ???? ( или так мал что еще незнаешь слова сцена ,тореныт и пиры ? или в инет по праздникам выходишь ? в остальное время семки и пыво ?)

И вообще - какая разница чё я говорю про Wheelman, если на форумах полож. отзывы - беру, если наоборот - не беру.

то есть : что в рот положили то кушаешь ?? Своего как бы нет моска ?

P.S.:Держи свое мнение всегда при себе.

не расскажешь тогда какого ляда ты в новостях пишешь ??? Да и на форумах вообще ,тогда ? Как не свое мнение ....и опять таки, ты же по таким мнения ты и покупаешь игры ???

ЗЫ : тя еще потролить или сам успокоишься !

ЗЫ2 : Не хами ,это некрасиво ;-)

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдеринный..[censored].. содранный, раз уж на то пошло..

но играть в этот шлак фсе равно не имеет смысла =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патчик они там никакой в лиценизю не запихнули,чтоб играть можно было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А патчик они там никакой в лиценизю не запихнули,чтоб играть можно было?))
Для английской верии уже вышел, для русской, небось, тоже автоматом будет скачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для английской верии уже вышел, для русской, небось, тоже автоматом будет скачиваться.

О,а почему я о нём не знаю?А скачать где,или хотя-бы список изменений посмотреть не подскажешь где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто настолько "неачем" игра оказалась :-((( просто как не любитель ГТА сери ( не суть ) но настолько некачественно и тупо ....что я поразился ( в день релиза исо ! ) .....я боюсь что просто нечего там исправлять .....концепции неверны вот и все !

Поэтому теряюсь в догадках ( воспоминаниях ) что там со стим связано ,касаемо перевода ! Но насколько я чувствую ( подчеркну - да лень мне перекачиватьи устанвливать для подтверждения ) что бука просто бакап выпустит с ключем и ....все ! все обновы от виолейшен_ стим ....( все от контракта зависит )

ЗЫ : от игры очень негативыне впечатления .....так не делаеться .....так незя ! Это халтура !

И именно что многие тут ,на ЗоГе ждали ее именно ориентировался на ожидаемость их ! :-(((((((((

ЗЫ 2 ( мини фотоп ) : то : ZeRoNe - не обижайся ,а оспаривай !!!! в рамках темы ! ПЛС ! так что сорри если что ( я эмоционален и подвержен ) !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ 2 ( мини фотоп ) : то : ZeRoNe - не обижайся ,а оспаривай !!!! в рамках темы ! ПЛС ! так что сорри если что ( я эмоционален и подвержен ) !

Да ладно, у меня самого в тот день настроение плохое. Плюс друзья задолбали некоторые со своей ГТАхой. Saint's меня в принципе интересовал из- за разнообразия (не в одну же все время гтаху), вот поэтому так удивился. А WHEELMAN и так видно что он или шлак или наподобие Spy Hunter (кстати, в этом году должен наконец таки выйти фильм по нему) + хочу поддержать Мидвэй, все же плохо будет если контору закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×