Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость T0R

.

Рекомендованные сообщения

Гость T0R

.

Изменено пользователем T0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну и отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, что-то как-то невнятно, такого лучше уж вообще не делать, это отстой, надо либо голос менять, либо в дом прыгать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большего бреда я в своей жизни не слышал, вам только ролики для слабоумных озвучивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это горькая, но правда. Я бы предпочёл без звука играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этошоблинбыло?! ни интонаций,ни нормального перевода... фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, лучше уж оригинальная озвучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже придумать наверное нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха! перевод тупой в доску)) можете заниматся для себя... но народу не нужно такое впаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в ней прикольного? Хотя бы один аргумент приведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фтопку такой перевод!Один балл из пяти(и то за то что не поленились делать ЭТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в ней прикольного? Хотя бы один аргумент приведите.

Наверно, то что ЭТО подается как нормальная озвучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержки не ждите. Или резко повышайте качество или вообще бросьте это дело. Скачают, удалят и переустановят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну не пираты, а благородные каперы на службе государства, так что если принять нужные законы то с точки зрения нашего законодательства проблем не будет, а любое другое нам как бы побоку. Разве что моральные аспекты останутся. Но если убрать из схемы рога и копыта, тогда мы просто получим еще один магазин без игр типа вк плея, и кучу недовольных тем что деньги тратятся не туда.
    • @jk232431 ваша схема это пиратство в чистом виде. При чем не а личных интересах, а в целях извлечения прибыли. Что является уголовно наказуемым с точки зрения любого законодательства. И отмазки про то, что кто-то там с нашего рынка ушёл и он так и так ничего не теряет, в данном случае не прокатывают. Если подобный проект будет одобрен государством, я окончательно разочаруюсь в Российской правовой системе. 
    • На самом деле сделать это проще чем вы думаете, как бы делал например я. Делается комп из китайских комплектующих, единственное нашего производства — красивый корпус, наладить производство которого думаю вполне смогут осилить (главное нанять толкового дизайнера), называется это каким нибудь красивым названием типа игровая приставка “Космос”. Операционка — винда из которой вырезано все лишнее, главное чтобы игры запускались (можно линух, но с виндой думаю будет охват игр больше), тут два варианта либо майкрософт сотрудничает и получает долю с продаж, либо не сотрудничает и не получает ничего, чай ломануть винду наши умельцы всяко смогут. Дальше, где брать игры? Создается компания ООО “Рога и Копыта” которая будет заниматься “локализацией” игр, помните 90-е, Фаргус и прочие локализаторы чем они занимались? Взламывали и переводили, Рога и Копыты будут делать ровно то же самое (зачастую вся их работа будет заключаться в том, чтобы скачать готовое с рутрекера). Затем создается магазин игр аля вкплей, к которому и будет иметь доступ наша консоль. Тем разработчикам которые не ушли с нашего рынка делается предложение, либо они выпускают игру в нашем “вкплее” и получают процент с продаж либо не выпускают и процент с продаж получает ООО “Рога и Копыта”. У тех же кто ушел с нашего рынка выбора не будет и процент с продаж получит ООО “Рога и Копыта”. Ну и так как ломаные игры будут продаваться, то они не уничтожат в корне наших игроделов, так как они смогут с ними конкурировать. (Если просто тупо разрешить пиратство то с бесплатным продуктом будет сложно конкурировать как бы) Вот и все, дешево и сердито.
    • Harvest Moon: Friends of Mineral Town Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года. Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad. Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips) Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • У меня выдает от 1 до 2 фпс и это только тени с РТ включены, если еще отражения включить думаю уйдет в минус.
    • Не предлагает. Но будет рассматривать вопрос. А зачем это делать на госуровне? Обсудить что бы что? Логически я лично делаю предположение, что это делается для того, что бы в это дело вложить государственные деньги. По тому де принципу, по которому Смуту финансируют, например. В лучшем случае обсудить какие-то преференции для потенциальных создателей этих консолей. Но при любом раскладе государство в этом, сугубо коммерческом, вопросе примет какое-то участие.  Да, жаль, что это не список Форбс. 
    • Версия 0.20 от 28.03.24 •    Переведены все заставки.
      •    Переведены все задания.
      •    Переведена вкладка Друид.
      •    Мелкие правки. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • угу, когда появилась новость о банкротстве я тоже купил обе части и тоже ощутил все прелести баланса первой. Первая часть это игра про мужика с Луком ) остальное оружие в игре не балансится. 
    • О да помню то там в начале игры от противников огребаешь по полной, Помню меня довели до какого то города так вот там первые уровни набирать легче чем в путешествиях по карте. Картошку посадить, травку собрат, украсть что-нибудь, мальчиком на побегушках поработать), а вот потом уже и на карту потихоньку выходить можно.   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×