Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Рекомендованные сообщения

Русские субтитры во всех видеороликах.

Названия переведены в соотвествии с прошлыми оффициальными локализациями. (ну не фанат я, не фанат!)

Установка:

Положить файл по адресу

...\DoW2\GameAssets\Locale\English

Скачать с депозита

А это только сабы видео роликов и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это только сабы видео роликов и всё?

Ач то ты хотел на следующий день после релиза? Полную фанатскую озвучку? Это только сабы видеороликов, полный перевод будет позже, там около 30 тысяч фраз, сам подумай, сколько на это времени уйдет. Пару недель - как минимум.

Хотя, смотря сколько человек будет над этим работать, если команда- то можно и быстрее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит дождаться оф. релиза? 10 дней осталось до выхода русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я не знаю! Его делают DELmar и KlinOK. Но я думаю не очень скоро. В тексте 33822 строки, порой очень длинные.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пару дней выложу скриншоты с проделанной на данный момент работой! Перевод пока :beta: сырой (вперемежку с английским текстом), но правится каждый день. :scout: (Увидите Русификацию Игрового Интерфейса,Меню,и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё, будем терпеливы! Ток офф локализация уже 26 выходит, а её придётся приобрести - оч хоца норм поиграть по инету, а для этого нужна именно лицензия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничё, будем терпеливы! Ток офф локализация уже 26 выходит, а её придётся приобрести - оч хоца норм поиграть по инету, а для этого нужна именно лицензия...

Если у вас есть ГТА4, gears of war или любая другая игра, связанная с сервисом GFWL, то спокойно вводите её ключ в дов2 и играйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у вас есть ГТА4, gears of war или любая другая игра, связанная с сервисом GFWL, то спокойно вводите её ключ в дов2 и играйте :)

И будет полная русская лицензия??? Норм игра по инету подразумевает полную русскую версию =) А так - я уже ввёл ключ от беты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет мой релиз с переводом всего интерфейса, главного меню, возможно (если успею) перевода описания оружия и способностей.

Т.е. будет переведено фактически все, кроме сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложил, чтобы дети не доставали.

Скачал проверил и выложил. А про детей незнаю!:)

Изменено пользователем Xromer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мое первое сообщение в этой теме можно полностью поменять или убрать. Я не против.

Он уже не актуален. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×