Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Sector / Warhammer Online: Время Возмездия

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» отправила на золото экшен Dark Sector. Кроме обычного джевел-издания в продажу также поступит и подарочное издание, которое будет содержать в себе артбук и руководство пользователя. Ищите в магазинах вашего города с 22 января.

Electronic Arts и Mythic Entertainment объявили, что русская версия «Warhammer Online: Время Возмездия» появится в продаже 9 февраля. К услугам пользователей будет полностью переведенный клиент, выделенные сервера и круглосуточная техподдержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Сектор очень хотел погамать. Погамал ещё на иксбоксе. Игра меня полностью разочаровала. Очень деприсивное бессюжетное говно. я её себе по другом представлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это вдруг пресный Дарк Сектор на Пк решили релизнуть... хм. Играл на ПС3 - хватило на 2 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что оно хоть такое этот дарк сектор?на что похожа гама?а то в какой то теме спрашивал так никто и н е ответилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что оно хоть такое этот дарк сектор?на что похожа гама?а то в какой то теме спрашивал так никто и н е ответилю

Извините конечно за сравнение, но больше всего похожа на TRON 2.0 если только с летающим диском ходить и от 3-го лица.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трон 2.0 бобмезная игруля была:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драк сектор - это не круто. Warhammer - круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, наивные чукотские юноши решили портануть Дарк Сектор на РС... для прибыли чтоли...мегалол =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
драк сектор - это не круто. Warhammer - круто)

Вархаммер - не круто, варкра....

аааааа, закидали помидорами!!!11111..... ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вархаммер - не круто, варкра....

аааааа, закидали помидорами!!!11111..... ^^

И вархамер и варкрафт - одна фигня. Фэнтэзи уже достало по самое немогу, скорее бы Warhammer 40000 online или KotoR Online выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ уже играет. Даже на горбушке продают пиратские диски с лизенционными образами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что оно хоть такое этот дарк сектор?на что похожа гама?а то в какой то теме спрашивал так никто и н е ответилю

Ближайший родственник - Collapse украинский по мне так... только графика чуть лучше да и оружие - диск-бумеранг с ножами - http://www.youtube.com/watch?v=RCy0BdEOJNg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в дарк сектор на боксе. Ничего интересного кроме летающего диска там нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Sector такой не плохой хоррор, сразу знаю что он не класс, но брать его все же буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Sector такой не плохой хоррор, сразу знаю что он не класс, но брать его все же буду

Хоррора там как в Крайзисе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×