Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Теперь пойди угадай оптимизировали таки тот кошмар, что с первым ремастером сделали, или напихали 2шт. 3080 и радуются.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига, новый Крузис с графонием нас ждет :D

Врамках конференции E3 2021 американская компания Microsft якобы планирует официально объявить о покупке немецкой студии Crytek. Об этом написал в Twitter инсайдер @Onion00048. 

Еще на прошлой неделе редактор Windows Central Джез Корден сообщил, что в ближайшее время Microisoft может анонсировать приобретение одной или нескольких команд разработчиков. Конкретно Корден располагает информацией, что речь идет не о студии AAA-уровня. 

А @Onion00048 утверждает, что на онлайн-презентации Xbox платформодержатель объявит о покупке Crytek. Согласно предварительным данным, переговоры стартовали в апреле 2021 года и уже находятся на завершающей стадии. 

Более того, в производстве уже находится ребут Crysis, который выйдет исключительно на PC и Xbox Series X|S. Проект станет бенчмарком для платформ нового поколения, выдавая 60 кадров в секунду, а рейтрейсинг-освещение будет использоваться по умолчанию.

События первых трех частей игнорироваться не будут, но новый шутер дистанцируется от них. Что касается геймплея, то игроков будет ждать набор уровней-песочниц. Кроме того, в разработке находится и мобильная версия Crysis (подобие королевской битвы с участием 50 человек), которая выйдет и на Nintendo Switch. 

Отметим, что Microsoft и Crytek уже имеют опыт взаимодействия. Немецкая студия выпустила экшен Ryse: Son of Rome, который изначально должен был продемонстрировать возможности Kinect на Xbox 360. Однако разработка была перезапущена, а проект вошел в стартовую линейку Xbox One. 

При этом между сторонами также возник конфликт из-за прав на франшизу, которые Microsoft хотела выкупить. Crytek отказалась, из-за чего сотрудничество было прервано, а студия в итоге оказалась в сложном финансовом положении. Студия была вынуждена продать права на франшизу Homefront (вместе с командой разработчиков), сфокусировавшись на небольшом прокте Hunt: Showdown.

В октябре 2020 года хакеры организовали слив базы внутренних документов Crytek, в которых упоминались проекты Crysis Next (королевская битва), Crysis VR и Ryse Next. В апреле апреле 2021 года редактор портала XboxEra.com Ник Бэйкер уточнил, что Crytek действительно работает над сиквелом Ryse, однако игра должна стать мультиплатформенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×