Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

From the makers of Far Cry, Crysis offers FPS fans the best-looking, most highly-evolving gameplay, requiring the player to use adaptive tactics and total customization of weapons and armor to survive in dynamic, hostile environments including Zero-G.

Earth, 2019. A team of US scientists makes a frightening discovery on an island in the South China Sea. All contact with the team is lost when the North Korean Government quickly seals off the area. The United States responds by dispatching an elite team of Delta Force Operators to recon the situation. As tension rises between the two nations, a massive alien ship reveals itself in the middle of the island. The ship generates an immense force sphere that freezes a vast portion of the island and drastically alters the global weather system. Now the US and North Korea must join forces to battle the alien menace. With hope rapidly fading, you must fight epic battles through tropical jungle, frozen landscapes, and finally into the heart of the alien ship itself for the ultimate Zero G showdown.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает графический движок - DX10 ни с чем не спутаешь... Лес просто бесподобен, только вот модели людей как-то с ним не гармонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно все просто супер.... но какие требования для этого нужны... за облачные...

хотя надо подождать хотя бы дему а там уже и видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прийдёться разориться на новое железо ,но думаю она того будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики клянуться, что все булет достаточно шустро бегать и на картах с поддержкой 2 ых шейдеров. Можно в принципе верить - у меня Far Cry очень прилично бегал на Ti4200... Правда картинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя графика переживает огромный «БАБАХ» !

Во первых и за HD разрешения чтоб Crysis нормально бегал нужен комп как под обливион и то не хватит на вернека для игры нужно, что то на подобии джифика 7900

Или радиона 1900хтх. И уж точно 2 гига оперативы :shok::sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да трава меня впечатлила, щас жду репортаж от Игромании с E3

Могу заверить Crysis и FarCry не стоит сравнивать по производительности, и четвёртый титан его точно не потянет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раз пять прошёл Far Cry. Жутко понравилось. От Crysis жду офигенной графики и такого же безбашенного гемплея! :nhl_checking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то уже со вчерашнего дня можно глянуть официальный нерипанный ролик Crysis с E3... смотрится по крайне мере в 2 раза лучше чем экранка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то уже со вчерашнего дня можно глянуть официальный нерипанный ролик Crysis с E3... смотрится по крайне мере в 2 раза лучше чем экранка :)

Кстати 4х шейдоров в ближайшем будущем непредвидится - а пугали пугали!!!!

NVidia сообщает, что графический движок action/RPG Hellgate: London, разрабатываемой Flagship Studios, будет поддерживать DirectX 10. Напомним, что этим может похвастаться еще один ожидаемый проект – Crysis. Это означает, что геймеры получат шейдеры третьей версии и другие чудеса современных графических технологий.

Кроме того, Hellgate: London станет одной из первых игр, активно использующих физический движок Havok FX. О дате релиза игры по-прежнему ничего неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да трава меня впечатлила, щас жду репортаж от Игромании с E3

Могу заверить Crysis и FarCry не стоит сравнивать по производительности, и четвёртый титан его точно не потянет :rolleyes:

А их никто и не сравнивает, речь идет о настраиваемости графического движка под девайсы предыдущего поколения. Far Cry настраивался очень хорошо, это и обнадеживает, что и у Crysis будет будет такая фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если двигатель хорошо оптимизируют то увсех кто имеют боле мение хорошие видеокарты

смогут поиграть на средних а и максимальных настройках правдо в швейдерах v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж точно 2 гига оперативы

игра ведь на Висту делается, а значит понадобится 4 гига(сами разрабы утверждают что она сама будет не хило сжирать и для комфортной игры в игрушки с серьезной графикой понадобится именно 4 гига оперативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis – перебежчик?

Появились слухи о том,что амбициозный боевик Crysis от создателей Far Cry, студии Crytek, не будет эксклюзивным проектом для РС. :shok: Ранее разработчики неоднократно заявляли, что игра затачивается под персоналки и выйдет лишь на этой платформе. Однако теперь компания активно подыскивает людей, способных программировать для PlayStation 3. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Вполне возможно, что люди подыскиваются под следующий проект, т.к. набирать людей за полгода до выхода игры - маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×