Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Immortal Cities: Children of the Nile) / Патчи (Fallout 3, Mirror's Edge)

Рекомендованные сообщения

Fallout 3 — патч v1.1.0.35 для английской и американской версий.

Immortal Cities: Children of the NileДети Нила») — английская демо-версия расширенного издания.

Mirror's Edge — патч v1.01 для всех версий. Исправлена потенциальная проблема с зависанием на компьютерах с PhysX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для русской версии фоллаута патчи принципально не выпускают шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для русской версии фоллаута патчи принципально не выпускают шоле?

За нашу версию отвечает "1C". Патч выпустить "Bethesda Softworks" может, но пока наше издательство адоптирует его к русской версии, пройдут годы. Это, к сожалению, обычная практика. Мы, как обычно, получаем патчи последними, либо они вообще никогда не выходят. Подобный вопрос лучше задать на сайте издательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подобный вопрос лучше задать на сайте издательства.

Смешно :-)))) Особенно учитывая политику 1С - "нам !"№;%?:% с большой горы на наших пользователей" .....

Но это фолл и фаны надавят уверен ..жаль тока что позже будут все патчи ,а то как же надо же кое-как приляпать барыгам старфорс ( кстати который уже вообще не актуален на данный момент ) !

Вот мне интересен как раз патч для мирора ..... это как же надо было выпускать игру ( всеми ожидаемую ,пропиариную далее некуда ) и на релизе не заметить багов - кризис нешуточный ,и это радует :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как же надо было выпускать игру ( всеми ожидаемую ,пропиариную далее некуда ) и на релизе не заметить багов - кризис нешуточный ,и это радует :-)

видать профукали, но там правиццо одно - фризы связаные с физиксом :happy:, ну и защита поправилась)

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у Нвидии бардель какой то пошел с физиксом !

На диске Мирора физикс дрова 0 17 версии ,в последних дровах те что универсал 13 ые .... скачал с сайта нвидии вообще третья версия вообще с левой маркеровкой и цифровая подпись уже другая !

Черти что !

Update : ..... уууууу похоже фигня все это ,распаковал патч - там тока ексе .... возможно что просто пытаються продажи подержать ,пока релоадед или разор фикс клепають ,если уже не склепали :-)))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Update : ..... уууууу похоже фигня все это ,распаковал патч - там тока ексе .... возможно что просто пытаються продажи подержать ,пока релоадед или разор фикс клепають ,если уже не склепали :-)))

дык, так оно есть. Я просто уверен спецом фризы оставили, что бы в день релиза выпустить патч и новую защиту, которая теперь требует ключег :)

а по поводу бардака- он у Нвидии всегда был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот терь все втало на свои места :

более четкая нфа в переводе с нвворлда от кодака :

Драйвер NVIDIA PhysX 9.09.0010

NVIDIA представила новую версию 9.09.0010 драйвера PhysX, поддерживающего все видеокарты серии GeForce 8 и выше, а так же ускорители Ageia.

В последней версии:

* Исправлены проблемы работы PhysX SDK с многочиповыми графическими системами.

* Улучшена производительность некоторых игр с поддержкой PhysX на видеокартах GeForce GTX 285 и GTX 295.

* Исправлена проблема с некорректной работой игры Mirrors Edge на некоторых системах.

* Включены все последние версии движка PhysX.

* Скачать пакет (34,4 Мб), поддерживающий 32- и 64-битные системы Windows XP и Vista можно с официально сайта NVIDIA.

Источник: NVIDIA

Khodak

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно :-)))) Особенно учитывая политику 1С - "нам !"№;%?:% с большой горы на наших пользователей" .....

Ну, мне хорошо известно, как работает "1C" (особенно её техподдержка и форум). Правда, иногда кажется, что данной фирме на своих пользователей глубоко наплевать. Просто, зачем задавать подобный вопрос на "Zone of Games", если он никакого отношения к тому патчу и не имеет? Ведь на подобные вопросы может ответить только наш издатель. Хотя может Chemer задал риторический вопрос, на который все и так уже знают ответ. Ведь для "Fallout 3" это не первый патч, а "1C" пока ни один так и не локализовала. Да, и заплатку для "Grand Theft Auto 4" всё ещё ждём. Политика, конечно, ущёрбная: выпустить продукт и забить на техподдержку.

Вот мне интересен как раз патч для мирора ..... это как же надо было выпускать игру ( всеми ожидаемую ,пропиариную далее некуда ) и на релизе не заметить багов - кризис нешуточный ,и это радует :-)

Это уже не первый раз. Я вот вспоминаю "Gothic 3", у которой патч также вышел через несколько дней после её релиза. И таких примеров много. У некоторых издателей это уже вошло в привычку. Здесь причин может быть масса: может у фирмы нет своего тест-отдела, может спешили, а может просто решили сэкономить, чтобы сами пользователи протестировали игру, но, скорее всего, всё просто и банально – это связано с борьбой с пиратством (ведь ни секрет, что патчи меняют exe-шники). И дело, конечно, не в кризисе, т.к. быстрые патчи выходили и ранее.

Меня вот больше интересует, а подойдёт ли этот multi-патч к русской версии игры, которая выйдет 21 января, или придётся ждать русской заплатки.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Часто спрашивают на сторонних ресурсах именно из-за поганого отношения издательств ! Сам так же часто вопросы задаю хотя сам знаю где искать ответы :-)))))

первый патч к фолу насколько я помню просто правил защиту в американской версии ! ( тоесть к нам не относился ) !

А насчет практики выпуска патчей ...это еще цветочки , я щас так с наскоку не вспомню ( помоему фаркрай2 или нет ;-( ) недавно кто то отчибучил ,патч до выхода игры ,причем и до выхода исо релиза ,тоесть игру то еще в глаза не видел никто ! Эхххх !

Меня вот больше интересует, а подойдёт ли этот multi-патч к русской версии игры, которая выйдет 21 января, или придётся ждать русской заплатки.

Русс язык там встроеный так что ......все зависит от того что решат в 1С .....оставить DеRьMо или нет ( точнее заменить на другое - бесполезный старфорс ) ! так как патч интернациональный !

Лично я даже ставить не стал ставить - так как запутка с физиксом помоему все обьяснила ( но и не прошел дальше обучалки пока ( и врядли пройду - у мну все равно корыто еле выдающее 10 фпс :-( )

Зы : Хочу обратить внимание тех кто скидывает в фалоархив ZoGа внимание !

насколько я помню вы любити патчи сливать с фворфплея ( он же файлфронт по совместительству ) ,так вот если пройти по ссылке гемапдейта напрямую на сайт мимрор ейджа ...там будет несколько другой патч ( примерно на метр отличаться ) ,в чем отличия даже смотреть не стану .....ИМХО с офф сайта более тру патч !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там будет несколько другой патч
Разница в том, что "официальный" патч имеет мультиязычный инсталлятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница в том, что "официальный" патч имеет мультиязычный инсталлятор.

сам позже понял ...сори за ложну тревогу ! ( когда заново распаковал его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×