Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неприбыльная Лара Крофт

Рекомендованные сообщения

 

Eidos угодила в финансовую яму — продажи Tomb Raider: Underworld не оправдали ожиданий и застыли на уровне 1,5 млн. реализованных копий по всему миру. Это привело к падению стоимости одной акции компании аж на 30% и снижению прогноза по выручки за текущий финансовый год. Также, по информации Kotaku, численность Crystal Dynamics уменьшилась из-за этого на 30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вовремя они игру выпустили...кризис, праздники и бухие геймеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вовремя они игру выпустили...кризис, праздники и бухие геймеры!

Кризис же другим играм не помешал хорошо продаться в прошлом году. Да и сама игра вышла во время: большинство потенциальных хитов и игр А-класса специально выходит в осенне-зимний период, чтобы успеть к "Black Friday". Причина не в этом. "Underworld" нужно было выпустить в этом году, но в тот же самый период, чтобы люди соскучились по данному проекту, а разработчики смогли его расширить и улучшить. Ведь у TR (начиная с "Legend") есть и ещё одна проблема: игра преступно коротка и легка, по сравнению с прошлыми сериями. И это естественно и закономерно, т.к. за год просто нереально усложнить геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вовремя они игру выпустили...кризис, праздники и бухие геймеры!

и ГТА =)))) ибо все играют щасименно в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю незнаю.....аниверсари мне понравилась....вчера решил играть а андерворлд....

дошел до ШИВЫ.....я готов был выкинуть винт из окна....до того озверел что пошел полежал..да бы не нанести ущерб своему ПК....что то они переборщили с этими головоломками... или это только мое мнение..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главным минусом нового TR стало то, что игра очень короткая. И сюжет в результате получился очень скомканым и ненатуральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю незнаю.....аниверсари мне понравилась....вчера решил играть а андерворлд....

дошел до ШИВЫ.....я готов был выкинуть винт из окна....до того озверел что пошел полежал..да бы не нанести ущерб своему ПК....что то они переборщили с этими головоломками... или это только мое мнение..??

У меня с точностью до наоборот. Anniversary с трудом прошел до конца, чуть клаву с мышкой об монитор не разбил. А вот Underworld прошел легко и гладко, потому больше понравилась. Просто Anniversary основана больше на задротстве, а Underworld - на логике, и тут кому что больше нравится. После Underworld решил попробовать нового Принца, так забросил через 20 минут, какой же он примитивный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с точностью до наоборот. Anniversary с трудом прошел до конца, чуть клаву с мышкой об монитор не разбил. А вот Underworld прошел легко и гладко, потому больше понравилась. Просто Anniversary основана больше на задротстве, а Underworld - на логике, и тут кому что больше нравится. После Underworld решил попробовать нового Принца, так забросил через 20 минут, какой же он примитивный...

новый принц шляпа еще та......с удовольствием прошел и КУПИЛ пески времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем смотреть мыльную оперу "Кризис индустрии" ( и мироустройства в целом %-) !!!!!

Интресно когда до них дойдет что хлеб не становиться слаще от килограмма икры на нем ???

Зы : DedMoroz и Paladin1 пишите есще в новостях .....приятно почитать образованных людей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Demon_DDD

Твоя семья убогая как и ты сама !!! (Если уже пошли оскарбления)

Сама напросилося

Принц персии как бы ее там не обливали грязью имеет и имела очень интересные сюжеты,движки,пост боев и тд и тп

в отличие от ларки кроффки которая себя изживает своим давно не стоящими историями сюжетами движками которые уже сегодня мало кого удивят , даже трейлеры смотреть уже многое можно увидеть

Да Dedmoroz спасибо за оч интересную инфу эксклюзивную в том числе и для меня ^_^

З.Ы я никогда не спорю на тему вкусов а те кто начинают кидать такую темку присекаю.

Изменено пользователем Prophet_911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×