Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Silent Hill: Homecoming (текст)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

тут вообщето русик обсуждают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за глюк со статуей Януса на кладбище в Сайлент Хилле? Там в нее надо вставить камни и плучить ключ от сада, где винтовка лежит.

Я нашел три камня: сапфир, гранат и гелиотроп. Как и требуется, в паз 1 статуи вставляю гранат, в паз 12 - гелиотроп, но ключ этот не появляется!! На всякий случай пробовал менять комбинации камней - бесполезно, ключ не выпадает.

Играю с русификатором версии 1.0, раньше никаких глюков не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без русика попробуй пройти это место, если тоже самое - глючит игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не могу понять, в чём ошибка: либо bug русификатора, либо самой игры. У меня почему-то настройки клавиши периодически сбрасываются (особенно те, которые отвечают за управление персонажа). Настроишь под себя, а они становятся по умолчанию. Притом не при следующем запуске, а даже в процессе самой игры. Кто с этим сталкивался и как победить эту заразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал без русификатора - все равно ключ Янус отдавать не хочет. Скорее всего, игровой баг. Эх, ходить мне без винтовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и не могу понять, в чём ошибка: либо bug русификатора, либо самой игры. У меня почему-то настройки клавиши периодически сбрасываются (особенно те, которые отвечают за управление персонажа). Настроишь под себя, а они становятся по умолчанию. Притом не при следующем запуске, а даже в процессе самой игры. Кто с этим сталкивался и как победить эту заразу?

Это баг игры, без русификатора тоже сбрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки вашего перевода многие русские буквы заменились различными символами, либо просто отображаются кракозяблами. Распаковываю перевод в отдельную папку, открываю в блокноте и там все тоже самое!!! Некторые буквы заменнены символами ([ALX133]Xpe= сoй_e%ь, +удa o=a вeдe>?) либо вообще ничего не разобрать ([ALX599]Ka+ БШ _oЮКХ >a+ co _=oИ Яoc>СЯХ>Э? х c бККХ?). Судя по отзывам других, такая проблема только у меня. Из за чего такое может получится? Перевод скачивал дважды, результат один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А переводом карт кто-нибудь занимается в данный момент??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Но в самое ближайшее время планируется тщательное вылавливание грамматических, пунктуационных(только в диалогах) ошибок и опечаток. После того, как все они будут исправлены, работа над переводом, скорее всего, будет прекращена. Если, конечно, люди не пришлют еще скрины с замеченными опечатками. Но постараюсь проверить все максимально внимательно.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сесия ща у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего порадовал сайт, не дав скачать русификатор. Оказывается я оказался вдруг не в дружественной сети... Раньше качал всегда без проблем, теперь я, понимаешь ли, не в русской зоне, живя при этом в России. :) Ну спасибо, видать Россия заканчивается Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я вам с картамы помогу, но пока что с инетом проблемы и все наладиться через две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел Европейский релиз Silent.Hill.Homecoming-ViTALiTY Русик становится на него без проблем и дальнейших глюков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел Европейский релиз Silent.Hill.Homecoming-ViTALiTY Русик становится на него без проблем и дальнейших глюков???

а какие различия в файлах игры? если идентичные - то встанет спокойно. Пока не проверял, игру в глаза еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×