Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Jagged Alliance 3 перенесен на 2010 год

Рекомендованные сообщения

Без объяснения причин Strategy First перенесла релиз Jagged Alliance 3 аж на 1 квартал 2010 года. Напомню, что многострадальный проект уже успел пережить свою отмену (после разрыва соглашения между SF и GFI Russia) и воскрешение (после подписания соглашения уже с «Акеллой»). Видимо, и новый разработчик пока не может обеспечить необходимое качество финального продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нивалу надо было отдавать на разработку, они мастера пошаговых тактик и стратегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа, чувствую так и не дождусь я этой игры, а вторая часть была просто супер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаааа, чувствую так и не дождусь я этой игры, а вторая часть была просто супер =)

Вторая часть-это просто лучашая игра из пошаговых тактик! а вот за третью часть обидно-понимаю, что и в 2010 ничего хорошего ждать не стоит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну глядишь и не устареет, но щас игра выглядит не ахти...Хотя и не в этом суть JA..

ToXa ненене Дэвид Блейн! С этим я бы поспорил XD Лучшая из пошаговых тактик это всё-таки Fallout2! Вот X_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, как бы проект не накрылся бы................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и слава богу, перенесите ее лучше вообще на 2100 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почемуто считаю что это кал, управлять кучкой уродов с плешивой графикой и управление задротским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая из пошаговых тактик это всё-таки Fallout2!

По сравнению с JA 2 (особенно на высшем уровне сложности), Fallout 2 - детская забава, я тут говорю только про пошаговую тактику.

Я почемуто считаю что это кал, управлять кучкой уродов с плешивой графикой и управление задротским.

Не понять тебе что чуйствует человек видящий выражение лица Дейдраны когда ей приходит букет черных роз, заказанных тобой через интернет, с открыткой "Умри С**А !!!". А то ликование после взятия Драссена. А еще те кого ты называешь уродами, были каждый отдельной личностью, со своей уникальной историей и характером, они могли начать даже спорить друг с другом. А насчет управления ты перегнул, с такой же успешностью можно его назвать задротским и в старкрафте.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ToXa ненене Дэвид Блейн! С этим я бы поспорил XD Лучшая из пошаговых тактик это всё-таки Fallout2! Вот X_o

Ненене, комрад, позвольте с Вами поспорить! Фолу даже не снились тактические возможности "Вершины"! ;D

2 yokii бредовей бреда еще не слышал!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Невеселая новость... Буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почемуто считаю что это кал, управлять кучкой уродов с плешивой графикой и управление задротским.

Вообще-то, разговор здесь идет об JA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, разговор здесь идет об JA2

А вы что думали о JA3 ? О нем вообще еще никакой инфы нету кроме этой новости.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, может тогда успею по полной пройти второю часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×