Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

11,5 миллионов помешанных

Рекомендованные сообщения

 

Blizzard Entertainment официально сообщила о преодолении World of Warcraft отметки в 11,5 млн. зарегистрированных пользователей. Такой приток игроков обусловлен успехом второго дополнения к самой популярной MMORPG современности — Wrath of the Lich King: в первый день было продано 2,8 млн копий, за первый полный месяц — 4 млн., что значительно превосходит достижения предыдущего рекордсмена для PC — первого аддона The Burning Crusade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вначале играл кошкой-друидом. Это мили дпс (или необходимость убивать мобов в непосредственной близости)

2) Лечил рестор-друидом. Лечение других игроков и все такое

3) Потом играл мункином-друидом. Это рейнжед дпс - магия и все такое.

Еще осталось поиграть мишкой-танком.

Это что касается друидов.

Игра роги (разбойника) - подкрадывание неведимкой, оглушение цели и т.д и т.п. вобщем нападение из-за спины

Игры охотника - натравливание питомца на цель, и балансировка между несрыванием аггро и высоким дпс

Игра лока (чернокнижника) - разнообразные проклятия-доты на цель.

Можно продолжать и дальше, но игра различиными персонажами, это различный стиль игры. Если все-еще не понял о чем идет речь, ну тогда уж извини, играй в Quake дальше (утрирую)

эх...что тогда в Ред Алерте играя за советы -один стиль игры,за альянс-другой и тд?

Суть то одна и та же-кач и собирание шмота.

ЗЫ:а Кваку люблю хотя и не фан экшнов:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл 2 недельки в пробную версию и бросил. Все только на каче и шмоне помешаны, отыгрышем увлекаются от силы 5% всего играющего населения, хотя мне утверждали обратное... мож не на том сервере играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл 2 недельки в пробную версию и бросил. Все только на каче и шмоне помешаны, отыгрышем увлекаются от силы 5% всего играющего населения, хотя мне утверждали обратное... мож не на том сервере играл.

Если чел играет 2-3 часа в сутки, то может и получает удовольствие от игры. Но в большинстве случаев задротов хоть отбавляй и через них даже нормальные люди спокойно поиграть не могут, т.к. задроты играют по 30 часов в сутки для быстрого кача и выбивания шмота..... И еще думают и говорят что не помешаные. :crazy:

З.Ы. Почему смайлы не работают ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут почитал коменты я в ахуе что за народ тупой бывает сержант кто те дал право оскарблять игрков вова помешинами !! помешинее в вове это пвп игроки прошу непутать с пве игроками я вам могу много что разказать о вове я гамаю 4 года в него не и за задротсва а иза общения в 1 очередь а игра мне прост ндравится а прозадротство и помешеных это тема ленейки2 так как она раншевова появилась и люди гамают по5-6 лет

и еще вов был придуман как история всего варкравта где вы найдете еще гдето такое??

Изменено пользователем need for speed 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты играешь 4(!)года в одну и ту же гаму и ты не задрот? Лол:)

Где там история Варкрафта?Хотса общения-Чаты к твоим услугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты играешь 4(!)года в одну и ту же гаму и ты не задрот? Лол:)

Где там история Варкрафта?Хотса общения-Чаты к твоим услугам

лол это ты а когда пройдейш все квесты поймеш история варкрафта

а нащет задротва ты рот закрой я не каждый день 4года играюи не по7 дней по 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх холиварзззз =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и не 4 года играть, если тебе это интересно ? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ухх холиварзззз =))

+1 Прям сериал какой-то ))).

З.Ы. Задротсво МастДай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как можно так много играть в онлайн игры... Я играю только ради сюжета! Когда нет сюжета, играть смысла тоже нет... Некоторые могут написать, что в WoW типо есть квесты, в них и сюжет хороший... значит они не играли в игры с реально интересным сюжетом! Сам пару лет назад играл в WoW, качнулся до 20 Lvl и понял, что это просто бессмысленная трата времени... Как можно играть в игру, у которой нет конца? А то, что некоторые играют в WoW ради общения, так лучше выйти на улицу и там общаться... И полезней, и интересней... и мобы не мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы демоны все реальные!!! Нормальная игра, кому нравится! Всегда есть те, кто "рубится" в глобальные стратегии, где геймплей сводится к нападению флагов на флаги на карте мира и есть те, кто обеспечивает продвижение этих флагов, прыгая и стреляя в мясорубке боя непосредственно.

А бесконечная рпг - это Нобель, не меньше! Чисто субъективно, конечно.

Играю полгода, по 1-2 часа в день, 5-7 дней в неделю.

Спасибо за тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бесконечная рпг - это Нобель, не меньше!

Бесконечная- да! С частыми эвентами и аддонами, но тут все заканчивается тем что у геймеров по 5 героев разных, т.е. одним играть уже неинтересно..разве не так? не настолько уж она и бесконечная получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lordaragorn

Да забей ты, что им рассказывать, кому надо тот сам всё поймет.

З.Ы. Скрипстер 80 Эльф Крови. Паладин. РУ Свежеватель Душ.

Бурик 70 Таурен. Друид. РУ Свежеватель Душ.

Скриппи 70 Нежить. Разбойник. РУ Свежеватель Душ.

А не скучно на Свежеватели без оленей ? Ъ_ъ

Скучно, зато ачивы на захват городов легче делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за некропостинг, это просто -1 =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри за некропостинг, это просто -1 =)

 

Да да , на котаку сегодня выкладывали. Всё равно профиль героя нельзя совсем удалить , как прижмёт так накатает заявку и ему их всех восстановят) Таких видео полно_) и это действительно -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×