Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Тормоза» года

«Тормоза» года  

2 267 пользователей проголосовало

  1. 1. «???????» ????

    • Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      46
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      29
    • Bully: Scholarship Edition
      24
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      99
    • Crysis Warhead
      75
    • Devil May Cry 4
      8
    • Fallout 3
      29
    • Far Cry 2
      41
    • Frontlines: Fuel of War
      4
    • Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: ??????????? ????»)
      157
    • Grand Theft Auto 4
      1055
    • Left 4 Dead
      12
    • Legendary
      16
    • Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
      6
    • Mercenaries 2: World in Flames
      28
    • Need for Speed: Undercover
      123
    • Rise of the Argonauts
      10
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      34
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      313
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2
      6
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      60


Рекомендованные сообщения

Лично для меня такой игрой является Need for Speed: Undercover, так как вообще не запустилась ни в одной из версий (игры).

Ни на XP Sp3, ни на Vista x64 Sp1.

GTA 4 пашет на максимуме при дальности прорисовки 32.

Сталкер так же на максимуме (в Висте директХ 10.1)

Crysis и Crysis Warhead тоже на максимуме, но в обоих играх тормоза на последнем уровне !?

Silent Hill Homecoming скизжен со стеама и является пираткой со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Sippie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет тормозов Undercovera по-моему уже в любом месте инета инфа есть. Просто он изначально юзает всего одно ядро проца. Пользуйтесь Cpu-Control, там вручную выставляйте распределение на два ядра и будет вам счастье. Голосую за ГТА, так как это, пожалуй, одни из самых обидных тормозов. Ждал...ждал...конфиг из-за нее обновлял. Думал что на моей машине на максимуме будет идти а на средне-высоких вообще летать. В итоге играю на среднем 20-30 фпс в разных местах. Обидно. Камушек слабоват, а он там больше всего юзается. Надо бы сменить свой E6300 разогнанный до 2.25

Изменено пользователем iof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iof

Моя конфа.

 

Spoiler

M3A79-T Deluxe

AMD Phenom x4 9850 Black Edition

2x2048 Kingston DDR 2 800MHz

Palit Radeon™ HD 4870 1GB Sonic Dual Edition

Sound Blaster Audigy 2 ZS

Seagate Baracuda 500Gb; 750Gb; 2x1000Gb

Thermaltake Toughpower W0106RU 700W

Когда ставил GTA первый раз он тормозил!!! Сменил 2Gb оперативки на 4Gb стал работать как я писал выше.

Need for Speed Undercover вылетал после ввода имени (ошибка ехе) во всех случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня GTA 4 Идет на максе и все отлично!!!! Голосую за Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: Отвергнутые боги»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня GTA 4 Идет на максе и все отлично!!!!

Если у тя конфа как в профиле,ни за что не поверю что на максах и не тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо ГТА закидывать не совсем оправданно:

ну во первых игровой мир при запуске загружается только ОДИН раз, никаких подзагрузок локаций и тп

во вторых загружается все на 360 градусов вокруг, не как в са, когда отвернешся там небоскреб не нарисован, здесь машина пропала.

На большое количество моделей натянуто дофига мегабайт текстур, просчитывается ИИ, физика тачек (их может быть дохера, выставляется ползунком) все это меняется в зависимости от дистанции прорисовки.

Ставьте квад, гиг видео и 4 гига памяти и будет ~ровно.

Мне например было забавно отстреливать легавых, которые вплавь пытались добраться от берега до статуи свободы, где я стоял со снайперской винтовкой, или вести огонь по федералам с павилион тауерс.

ПС С Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего все гонят на GTA...Всё прекрасно пашет. Могу дать совет: наступить на горло своей гордости и поставить графику чуть-чуть пониже + моно же и оптимизировать...все форумы завалены этой инфой. Я на своём не самом мощьном компе играю почти на максималках, т.к. поставил тени на ноль - разницы никакой! Что 16, что 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ка палюбому - все остальные прекрасно настоил на нужную мне производительность - один этот одиозный порт лагал на 800х600 на полном минимуме как не лагал вархед на полном максе. Ужос и тормоз года - палюбому. Кста, чет прошел до после убийства одного мафиозо - дык какая-то скучноватая игруля-то. Если в СА еще было разнообразие, то здесь с заданиями вообще полный слив. Физика и анимация спасают от полного ахтунга. Имхо никак не игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все нормуль. ни одна игра перечисленная в этом списке не тормозила. все как по маслу.

Изменено пользователем женя А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×