Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший российский издатель

Лучший российский издатель  

660 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????? ????????

    • «1?»
      221
    • Buka Entertainment
      29
    • Electronic Arts Russia
      64
    • Nival Interactive / Nival Online
      10
    • «??????»
      84
    • ?????????
      0
    • «????? ????» / ND Games
      110
    • «????????-?» / GFi / Play Ten Interactive
      9
    • «???? ????»
      101


Рекомендованные сообщения

Я выбрал 1с. Нормальная компания и делает нормальные переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA Russia вместе с Софт клабом убить надо за Crysis WARHEAD. В общем перевели не плохо, но вот главный герой убивает ещё в первом ролике, со своими воплями Врачяя!! 1С неплохие ребята, за то что GTA4 перевели без цензуры уже памятник поставить надо. Акелла ток с LEFT 4 DEAD, хорошо справилась, ну а больше я от них ничё и не брал. Бука, тож ничё, за то что одновременно со всеми Орандж Бокс выпустили. Молодцы. Новый диск, хз чё он в этом году выпустил. Ну могу за прошлый UT3, похвалить, за коментатора с репликой МММЯЯЯСССООО!!!!! Руссобит-м хз, они кажется кроме RS VEGAS 2 болше ничё не выпускали стоящего. и то так на 3-ку. Даж не знаю за что проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас больше всего игр от 1С привозят (фактор цены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С неплохие ребята, за то что GTA4 перевели без цензуры уже памятник поставить надо.

Ага =) В виде огромного члена и в каждом парке культуры. Этот памятник лучше всего охарактеризует перевод GTA 4 данной конторой. И надо быть просто глухим и тупым, чтобы не понять, НАСКОЛЬКО отцензурили игру. И не просто отцензурили, а криво перевели. А уж сколько отсебятины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впринцепе не против дословного перевода, но в некоторых случаех ну его нафиг. Мне и так хорошо.

P.S. Это была вторая лицуха в которой хоть где то встречается мат. До этого был только Postal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кому

из-за СОФТКЛУБ CRYSIS (ВРАЧА!!!) НД (терпеть не могу после LRC) 1С (долго делают да и СТАРФОРС) БУКА (ШЛАК выпускает типа КАЛАПСА)

PS далбы еслиб было за сайт www.zoneofgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за СОФТКЛУБ CRYSIS (ВРАЧА!!!)

Без поллитры както трудно разобрать что тут написано

НД (терпеть не могу после LRC)

Это лишь издатель, при чем он тут?

1С (долго делают да и СТАРФОРС)

Вылазим из танка! делают не многим дольше остальных (если не вспоминать отдельные примеры), СФ много кто ставит, но именно 1С хотябы в переизданиях отказывается от него...

БУКА (ШЛАК выпускает типа КАЛАПСА)

1. Калапс не такой уж и шлак

2. Почти все издатели выпускают шлак, Бука хотя бы делает это под своим лицом, не прячась за глупые левые названия!

PS далбы еслиб было за сайт www.zoneofgames.ru

Процитирую тебя же: "ВРАЧА!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×