Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший сюжет

Лучший сюжет  

983 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?????

    • Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      32
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      45
    • Command & Conquer 3: Kane's Wrath («Command & Conquer 3: ?????? ?????»)
      4
    • Command & Conquer: Red Alert 3
      4
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      29
    • Dead Space
      84
    • Devil May Cry 4
      33
    • Fallout 3
      83
    • Far Cry 2
      2
    • Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: ??????????? ????»)
      1
    • Grand Theft Auto 4
      179
    • Mass Effect
      293
    • Need for Speed: Undercover
      5
    • Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
      4
    • Prince of Persia (2008) («????? ??????»)
      18
    • Quantum of Solace: The Game («007: ????? ??????????»)
      0
    • Rhodan: Myth of the Illochim («????? ?????. ???? ??????????»)
      4
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      6
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      13
    • Silent Hill: Homecoming
      29
    • Tension («??????»)
      18
    • Tomb Raider: Underworld
      12
    • Turok (2008)
      0
    • Warhammer 40.000: Dawn of War ? Soulstorm
      1
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      1
    • «???????? ?????????? 2: ????? ?? ?????? ?????????»
      14


Рекомендованные сообщения

кто там фолауту сюжет поставил,как нах там сюжет,ад смешно стало,особенно окнец вспомнил

тоже могу сказать и про ГТА 4 сюжет ни какой, тупое стрелялово, убей всех людей, но в плане прогресса игра ушла сильно, современная графа и анимация, все остальное 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, а Масс Эффект был изначально в голосовании?

а то что-то вчера два раза вроде как столбик просмотрел, ненашёл ( о чем и написал ранее) и за Лару проголосовал.. а так за него все голоса отдал-бы.. ((

Изменено пользователем Night Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout III - люблю постапокалипсис =)

Кстати. Может кто подсказать название онлайн игр (браузерных) про постапокалипсис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МГС 4 градус бреда зашкаливает так, что даже Девил Мэй Край нервно курит в сторонке, Кодзима великолепный режиссер, но никудышный сценарист.

В любой Сай Фай игре он зашкаливает!!)) Ты просто явно не понимаешь ни капельки культуры японцев и анимешников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГТА еще не играл (седня куплю!), поэтому голосовал за Mass Effect. Сюжет продуман до мельчайших деталей, много решений приходится принимать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MASS EFFECT за голивудский сюжет и его постановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился тесно связанный с историей сюжет Assassins Creed, ещё неплохой был в ME и F3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так игрушки сравнивать нельзя....

моя шкала:

1. Масс Эффект не за супер сюжет,а за глобальность событий и разветвлений. но в целом общем сюжет оч хорош и в жанре Скай-Фай один из лучших, жаль что 2 и 3 часть на РС мы не увидим. Зато я увижу на консольке =) пора доучивать инглиш...

2. Ассасин, несмотря на скучноватость и однообразность сюжет такой - какого еще не было, с учетом того что это 1 часть,я жду что во 2-3 будет еще более интересное разветвление сценария. оч захватывает, играть было скучновато но офигенно. я ждал каждого сюжет-ролика прям ваще-ваще... единственное могу сказать эту игру многие не поймут, потому что там большое увлечение идет религией и историей, 60% конечно выдумано, но историю тех веков хорошо преподносят.

3. Девил Мэй Край 4, не столь хорош сюжет, и не его это награда, но игра просто сногсшибательная своим экшеном и частично напоминает стиль брожения Лары Крофт, только с перевесом на сторону Экшена. и оч эпична,красива и не скучная, хотя много чего разрабам не стоило делать, допустим повторное прохождение локаций за Данте.

4. Лара Крофт... красивый современный и древний,трепещущий очарованием и шармом адванча и минимум экшена. но сюжет не столь порадовал.

5. Дед в космосе... сюжет просто банальщина, банальщина 90-х. именно тогда были популярны такие фильмы и такой сюжет. Деду только могу присвоить звание лучшая атмосфера и ужастик.

зы:

- ГТА4 - так руки и не дошли, ниче не могу сказать. Тупой американский экшен это первое че приходит на ум =)

- Криостазис и Принц пожалуй еще стоит допройти, Принц красивая восточная сказка, а Криостазис оч напоминает атмосферу Пенумбры. кстати о Пенумбре, она достойна быть в 10-ке среди сюжета.

- Тургор если кратко то просто вынос мозга. я игру не понял и не хочу даже понимать. имхо.

- Один в темноте... нормальный размах и интересность, но туповатая и забаженная игра. АТАРИ прибили свое детище на 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал за принца тк всётаки позабавил подход как к альтернативной версии, а так наверное ГТА4 и то за собственно даже не сюжет, а то что творится между сюжетом, как и в Фалаут3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect! Тронула игрушка! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×