Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая MMORPG

Лучшая MMORPG  

541 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? MMORPG

    • Age of Conan: Hyborian Adventures
      73
    • Chronicles of Spellborn, The
      3
    • Lord of the Rings Online: Mines of Moria, The
      55
    • Pirates of the Burning Sea («??????? Online: Pirates of the Burning Sea»)
      19
    • Savage 2: Tortured Soul
      5
    • Warhammer Online: Age of Reckoning («Warhammer Online: ????? ?????????»)
      60
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King
      248


Рекомендованные сообщения

Играл и в Ла2 и в ВоВ, и хочу сказать, что это скорей игры по возрасту! ВоВ с такой графикой для 12-16 лет! А Линейка для гурманов ММОРПГ постарше =) и по умнее!

З.Ы.: Голосую за Lineage 2! (RuOff Cadmus forever^^,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MMORPG сакс...из того что играл -Айдж оф Конан и Властелин колец.

ЗЫ:лучше бы по конану качественную экшн рпг сделали :(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WAR всётаки это почтичто новые ощущения. Ну и пираты, но увы я бы лучше купил Европейку чем нашу пустыню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Requiem online !!!

Куча багов, лагов и т.д. но атмосфера просто супер !!!

З.Ы. Не для домохозяек...

www.requiem-online.ru

может кого и зацепит, ф2п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовал за World of Warcraft: Wrath of the Lich King, хотя я в него еще не играл. Но и так ясно что это лучшая MMORPG в мире. Blizzard рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно и странно, что в списке нет EverQuest2. Проиграв в разный MMORPG больше 10 лет, начиная еще с текстовых MUD могу смело сказать, что этот проект от Sony на голову выше других.

Публика там более серьезная, мир, в котором люди живут, а не просто играют. Великолепный игровой баланс.

Кто-то тут сказал, что Близард рулит и в ВоВ играют больше 10 млн? Это фигня. в тот же Perfect World одних только китайцев играют больше 30 млн. :)) Так что это не показатель.

А вообще...всё это дело вкуса. У меня требования к MMORPG очень простые: - PK только добровольное, ненапряженная игровая атмосфера, ибо в онлайне хочется просто отдохнуть, а не бегать от 10-летнего сосунка только потому, что он может себе позволить сутками сидеть в онлайне и заниматься, простите, задротством, в отличии от взрослых и семейных людей. Ну и второе, основное требование: Я согласен платить за право доступа, как бы за аккаунт, но категорически против того, что бы за реальные деньги можно было покупать плюшки игровые. А то получится, как в Combats, где у топовых игроков только экипировка весила минимум 150 тыся. евро. Бред, согласитесь...

Изменено пользователем Rom77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к Rom77 Жаль что нет в голосовалке Еверквеста.Очень жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое прикольное, что кроме Линейки и ВоВа остальным играм неделя жизни условно говоря, а Еверу лет 5 уж точно :) Ладно. Повторюсь, дело вкуса.

Просто в EQ2 весьма все продумано, нет бросаний и киданий со стороны администрации из стороны в сторону, перекраивания глобального баланса. Это, несомненно, радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл и в Ла2 и в ВоВ, и хочу сказать, что это скорей игры по возрасту! ВоВ с такой графикой для 12-16 лет! А Линейка для гурманов ММОРПГ постарше =) и по умнее!

З.Ы.: Голосую за Lineage 2! (RuOff Cadmus forever^^,)

откровенно поржал)

Удивительно и странно, что в списке нет EverQuest2. Проиграв в разный MMORPG больше 10 лет, начиная еще с текстовых MUD могу смело сказать, что этот проект от Sony на голову выше других.

Публика там более серьезная, мир, в котором люди живут, а не просто играют. Великолепный игровой баланс.

Кто-то тут сказал, что Близард рулит и в ВоВ играют больше 10 млн? Это фигня. в тот же Perfect World одних только китайцев играют больше 30 млн. :)) Так что это не показатель.

А вообще...всё это дело вкуса. У меня требования к MMORPG очень простые: - PK только добровольное, ненапряженная игровая атмосфера, ибо в онлайне хочется просто отдохнуть, а не бегать от 10-летнего сосунка только потому, что он может себе позволить сутками сидеть в онлайне и заниматься, простите, задротством, в отличии от взрослых и семейных людей. Ну и второе, основное требование: Я согласен платить за право доступа, как бы за аккаунт, но категорически против того, что бы за реальные деньги можно было покупать плюшки игровые. А то получится, как в Combats, где у топовых игроков только экипировка весила минимум 150 тыся. евро. Бред, согласитесь...

начнем с того что в перфект ворд не играют 30млн, 30млн это акков, у моей сестры их там только 6...

играл эвер 2...скучно, очень...с вовкой ни в какое сравнение, кветсы вроде теже..но не тот уровень исполнения, если читать квесты в вове то видно что они связаны сюжетом, появляется мотивация, и кач проходит быстро и незаметно, инсты по красоте это что то особенно в волке (там вообще все очень и очень красиво), ачивки..вроде фигня но плин, звания и маунты это весело, постоянные эвенты и прочее прочее...если 12лямов офф. подписчиков тя не устраивают (без учета ушедших), то прибыть говорит сама за себя 120+млн баков в месяц, у нц софт все игры вместе взятые приносят в 2 раза меньше...сравнивать вов с фришками просто смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Линейка уже не ММОРПГ?? Тем более руофф открыли...

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл и в Ла2 и в ВоВ, и хочу сказать, что это скорей игры по возрасту! ВоВ с такой графикой для 12-16 лет! А Линейка для гурманов ММОРПГ постарше =) и по умнее!

З.Ы.: Голосую за Lineage 2! (RuOff Cadmus forever^^,)

Да... Пост вызывает только смех. Особенно про гурманов ММОРПГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×