Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Eve_Fox

Rise of the Argonauts

Рекомендованные сообщения

Rise of the Argonauts

Жанр: Action / RPG

Платформа: PC, PlayStation3, Xbox 360

Разработчик: Liquid Entertainment

Издатель: Сodemasters

Издатель в России Новый диск

Официальный сайт: http://www.rise-of-the-argonauts.com

Релиз: 18 декабря 2008 года (Россия)

Язык перевода: английский

Скриншоты

 

Spoiler

9_th.jpg28_th.jpg56_th.jpg33_th.jpg45_th.jpg54_th.jpg43_th.jpg37_th.jpg39_th.jpg

Описание

 

Spoiler

Вам предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго». Его команда исследует океанские просторы, посетит города и острова Эгейского моря, отправится в путешествие по джунглям и лесным чащам. С уникальными доспехами и оружием, вышедшими из кузницы самого Гефеста, вы сразитесь с мифическими чудовищами и персонажами легенд. На ваш выбор – огромное количество смертоносных умений, комбо-приемы и добивания. Ролевая составляющая продумана и не менее важна, чем умение часами размахивать мечом. Развитие персонажа зависит от того, какому из богов вы решите поклоняться! Вас ждут великолепная анимация и графика, потрясающая система прокачки, а также знакомый сюжет мифов Древней Греции.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра тянет гдето на 7 из 10. Прошел пока два острова началный и с кентаврами. Посмотрим что будет дальше либо оценка упадет либо поднимится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь он их найдёт и закипит работа :yahoo:

Дело в том, что как сказали..3 папки, которые я и выложил... А вся папка (из которой эти 3)...весит порядка 2 Гигов, видео оттуда удалить??? Но какие папки там за видио отвечают??? Судя по размерам, то если их поудалять, то те же 3 папки, которые я уже выложил...и остануться((( А подсказать, что то ни кто не может)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да с чего вы взяли что ее будут локализовывать?! ))

если вышла на англ значит там и останется, НД если выпускает англ, редко когда может появится русская. все. смиритесь и ждем пиратского,либо с англ будем играть )

Плохо ты следишь за локализациями от Нового диска, они все игры выпускают с русским переводом, но спустя какое то время.

У них такая практика уже давно замечена, выпускают английскую версию с мировым релизом, а потом русскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь знает, как поиграть на джостике?как кнопки мона назначить? Лоджитек раблпад 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто - нибудь знает, как поиграть на джостике?как кнопки мона назначить? Лоджитек раблпад 2

Никак - твой пад неподдерживается игрой - у меня от XB360 проводной работает без проблем во всех играх подобного направления - увы и ах такова политика мелкосовта и индустрии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто - нибудь знает, как поиграть на джостике?как кнопки мона назначить? Лоджитек раблпад 2

сам не интересовался этим вопросом ибо мой чил логитековский тоже везде воспринимается как XBOX360 контроллер, но утверждение

Никак

все же оспорю - дело в том, что на форумах натыкался на прогу и\или длл файлы позволяющие обмануть операционку, чтоб она считала любой пад якобы xboxовским... только вот название не помню, но думаю кто нибудь сюда заглянет и подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто - нибудь знает, как поиграть на джостике?как кнопки мона назначить? Лоджитек раблпад 2

X-padder тебе в помощь http://depositfiles.com/files/zn64sn34a После распознания джойстика просто назначь клавиши клавиатурные на джойстик...ну вообщем программка нехитрая, сам разберёшься

Изменено пользователем Adas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже не X-padder посоветовал, а стандартную программу, которая должна была идти в комплекте с падом: Logitech Profiler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детализированные настройки графики игры никто не обнаружил ? Может они есть где скрытые и обозначены? А то ж в Меню из граф. настроек в игре полный ноль почти..

А по гейпаду, я юзаю альтернативу под названием joycur - ей можно даже джойстом в Проводнике Винды лазить... Ибо она перехватывает нажатия кнопок на клаве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детализированные настройки графики игры никто не обнаружил ? Может они есть где скрытые и обозначены? А то ж в Меню из граф. настроек в игре полный ноль почти..

Unreal 3, все настройки в инишках-крути-верти, экспериментируй. Советую тематические форумы почитать. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в такое можно играть?! Бррррр!!! После выхода Devil may Cry 4 и Prince of Persia такие игры как эта не должны доживать до релиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в такое можно играть?! Бррррр!!! После выхода Devil may Cry 4 и Prince of Persia такие игры как эта не должны доживать до релиза!

Что так плохо? Я вроде слышал, что тут РПГ больше в почете, чем в приведенных тобой играх, или это все-таки слешер с развитием характеристик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что так бурно высказал мнение... Просто поиграл минут сорок, оценил "ролики", "лицевую анимацию". "боевую систему''(всё именно в ковычках)... Выворотило и не сдержал эмоции... До РПГ системы не дошёл... Надо собраться с духом и всё-таки продолжить, вдруг я её недооценил.

P.S. После диснеевских мультфильмов Геркулес в игре воспренимается...гхм...не по представлениям. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы даже не X-padder посоветовал, а стандартную программу, которая должна была идти в комплекте с падом: Logitech Profiler.

Она не помогает.

Спасибо за X-padder. Сейчас попробую

А игра вобщем интрересна только сюжетом.Затягивает.Прикольно было увидеть Геркулеса, Ахилеса в виденье художников.Боевая система просто отвратительна.никаких нормальных комбо.И заставляют постоянно бегать, из одного конца карты, в другой.

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×