Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC доживает свои последние деньки

Всегда считал подобные высказывания бредом

приставки - отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда считал подобные высказывания бредом

приставки - отстой!

Полностью согласен!

Майкасофт вроде никада на ветер слов не кидали, мож я впервые и куплю лицензионную винду...К тому же вроде она того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен!

Майкасофт вроде никада на ветер слов не кидали, мож я впервые и куплю лицензионную винду...К тому же вроде она того стоит...

Я б тоже с радостью капил лицензионку, да лишних 6-7 тысяч не наберу. Хотя есть вариант - я перестаю покупать то, что мне нужно и к выходу Виста у меня будет лицензия! :D <_< :angel::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем лицензия? Пиратка-60 рублей,а лишние 6 тысяч в кармане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft объявила финальные системные требования операционной системы Windows Vista, которая придет на смену Windows XP в январе 2007 года и позиционируется как идеальная платформа для РС-игр. В зависимости от начинки, совместимые компьютеры, способные "потянуть" новый векторный интерфейс Aero, делятся на две категории: "Windows Vista Capable PCs" и "Windows Vista Premium Ready PCs".

Типичный "Windows Vista Capable PC" - это процессор частотой от 800 МГц, 512 Мб ОЗУ, DirectX 9-совместимая видеокарта. Последняя является таковой если поддерживает 32-битный цвет и пиксельные шейдеры 2.0 на аппаратном уровне, а ее драйвер соответствует стандарту WDDM (Windows Display Driver Model). Для разрешений от 1280х1024 и ниже необходимо не менее 64 Мб видеопамяти, от 1280х1024 до 1920х1200 - не менее 128 Мб. Более высокие разрешения потребуют наличия 256 Мб.

"Windows Vista Premium Ready PC" содержит: 32- или 64-битный процессор частотой от 1 ГГц, 1 Гб ОЗУ, DirectX 9-совместимая видеокарта со 128 Мб памяти, винчестер объемом не менее 40 Гб со свободными 15 Гб под установку операционной системы, DVD-ROM привод, звуковая карта или встроенный чип, доступ в Интернет.

http://www.ag.ru/news/19-05-2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну восновном у всех будет стоять Windows Vista Premium Ready PC.Хотя нафига покупать, после выхода будет ISO релиз ,пираты катанут и всё будет чики-пики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такой вопрос скоко стоит будет виста а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Windows Vista Capable PC - в пределах 300$

А Windows Vista Premium Ready PC - в пределах 500$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no comments )

Россия одним словом ) Не подумайте, что я ее буду покупать - нах - я лучше еще 300-500 баксов добавлю и низкий профиль возьму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и зачем платить 300$ или 400$?

А зачем в супермаркете что-то покупать, когда можно под куртку засунуть и унести? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем в супермаркете что-то покупать, когда можно под куртку засунуть и унести? :-)

А че скачать ее нельзя чтоли? Зачем вообще куда-то идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем в супермаркете что-то покупать, когда можно под куртку засунуть и унести? :-)

надеюсь все же что это шутка. Всегда относился резко отрицательно к такому открытому и прямому воровству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×