Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stalze

Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

подскажите как вырубить звук в роликах, этож шиндец :(

Может проще ролики удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ярый поклонник серии, но в данной части разрабы сделали все, чтобы от нее отвернулись, искренне надеюсь, что ваша озвучка решит проблемы с фризами в роликах, или подскажите как вырубить звук в роликах, этож шиндец :(

Надо понимать, что "Silent Hill: Homecoming" делала же не "Konami", а "Double Helix Games" (состоящая, к слову, из обломков "The Collective" и "Shiny Entertainment"). Какой разработчик, такое и качество. От них многого никто и не ждал. Думаю, что все ждут "настоящую" SH часть именно от KCET, а нет от американских аутсорсеров.

Сомневаюсь, что данная озвучка исправит ошибки в игре. Люди же делают не патч к игре, а локализацию звука. А что за "фризы в роликах", тормоза? Я лично с таким не сталкивался. Может ваша система не соответствует даже минимальным системным требованиям, либо пиратка кривая? Попробуйте поставить патч (он неофициальный, если что!), который находится здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо понимать, что "Silent Hill: Homecoming" делала же не "Konami", а "Double Helix Games" (состоящая, к слову, из обломков "The Collective" и "Shiny Entertainment"). Какой разработчик, такое и качество. От них многого никто и не ждал. Думаю, что все ждут "настоящую" SH часть именно от KCET, а нет от американских аутсорсеров.

Сомневаюсь, что данная озвучка исправит ошибки в игре. Люди же делают не патч к игре, а локализацию звука. А что за "фризы в роликах", тормоза? Я лично с таким не сталкивался. Может ваша система не соответствует даже минимальным системным требованиям, либо пиратка кривая? Попробуйте поставить патч (он неофициальный, если что!), который находится здесь.

ссылка битая...

ps^ А мне, например, очень даже понравилась эта часть... И совсем неплохое качество... Сделано нормальное управление...

Конечно не тот сх, что был раньше! Но все таки он хорош...

Сколько людей, столько и мнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalze

народ.ру надо заменить на nаrod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка битая...

Ссылка не битая. Просто на этом форуме narod ru автоматический меняется на народ.ру (все вопросы к администрации).

ps^ А мне, например, очень даже понравилась эта часть... И совсем неплохое качество... Сделано нормальное управление...

Конечно не тот сх, что был раньше! Но все таки он хорош...

Сколько людей, столько и мнений...

Каждому своё, согласен, дело вкуса... Для меня лучшей является 2-ая часть, а 4-ая долгое время являлась худшей (спасала только локация "The Room", которая в процессе игры видоизменялась, но вот повторное прохождение тех же самых уровней с середины убивало всякий интерес). "Homecoming" же всё перевернул: теперь для меня эта худшая часть всего SH сериала. Нет, это не полный провал, конечно, не явная халтура, но уж точно до уровня SH2-3 ей ещё расти и расти. Ну, такой середнячок-проходняк. Или для явных SH-фанатов, или если вообще не во что играть. Я лично надеюсь, что "Konami" сейчас делает "канонический" SH6. Её и жду.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stalze

народ.ру надо заменить на nаrod.ru

понятненько...

Каждому своё, согласен, дело вкуса... Для меня лучшей является 2-ая часть, а 4-ая долгое время являлась худшей (спасала только локация "The Room", которая в процессе игры видоизменялась, но вот повторное прохождение тех же самых уровней с середины убивало всякий интерес). "Homecoming" же всё перевернул: теперь для меня эта худшая часть всего SH сериала. Нет, это не полный провал, конечно, не явная халтура, но уж точно до уровня SH2-3 ей ещё расти и расти. Ну, такой середнячок-проходняк. Или для явных SH-фанатов, или если вообще не во что играть. Я лично надеюсь, что "Konami" сейчас делает "канонический" SH6. Её и жду.

да, 2ая и 3ья лучшие, 4ая худшая, но 5ая средняк, 1ая чуть хуже 2ой... имхо

сх6? хотелось бы подарков от конами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидывайте лучше на http://yabadaba.ru/, а то с Рафиды и Депозита вечно не могу скачать ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорщикам о том, какая часть лучше - бегом отсюда соответствующую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидывайте лучше на http://yabadaba.ru/, а то с Рафиды и Депозита вечно не могу скачать ничего...

Сооогласен!!!! Мой провайдер использует один внешний ай пи..Потому скачать нереально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорщикам о том, какая часть лучше - бегом отсюда соответствующую тему

А никто и не спорит...

to all

А ничего если на ifolder.ru? А то с yabadabой ничего не выходит...

Обновил...

Изменено пользователем Stalze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to all

А ничего если на ifolder.ru? А то с yabadabой ничего не выходит...

Спасибо, теперь получилось скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, теперь получилось скачать

Вот и хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за озвучку, очень хорошая. Респект вашей команде!

У меня правда не получилось добавить звук в видео (видео идет, а звука нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам за озвучку, очень хорошая. Респект вашей команде!

У меня правда не получилось добавить звук в видео (видео идет, а звука нет).

Спасибо...

Ничего, потом когда будет готов весь перевод, будет две запакованные версии, с самим видео и только звуковые дорожки,

правда первый будет не мало весить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда перевод будет готов, он будет так же в архиве где надо будет все делать вручную или в инсталяторе, который будет все сам делать?!

А то щас не понимаю как пользоваться этим radtool! Надеюсь что будет в инсталляторе! =) Веть автоустановка облегчит всем жизнь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian
      Жанр: RPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
      Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
      Дата выхода:  10 декабря 2021 года
       
      Дискорд, где кипит работа над переводом:          Официальный дискорд разработчиков:
      https://discord.gg/xtMH9FQh7h                             https://discord.gg/YuHNSXaSpR   
       
      Перевод завершён.
      Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.
    • Автор: kapral28
      Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.
      Информация:
      Дата выхода: 16 июня 2022 | Страница в магазине: Steam Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди Разработчик: Tribute Games Inc. Издатель: Dotemu, Gamera Games Версия: 1.0.0.145 (build 8912738) Платформа: PC Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский, бр. Португальский Язык озвучки: Английский.   За час до выхода игры, из ней была удалена Русская локализация. очень хотелось-бы вернуть её, хотя-бы не совсем законным методом.    


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×