Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] В США GTA 4 никому не нужен / The Last Remnant выйдет весной

Рекомендованные сообщения

Неожиданно слабо стартовала в США GTA 4 — по данным NPD за первую неделю продаж удалось реализовать менее ста тысяч копий, что вылилось лишь в седьмое (!) место в чарте самых продаваемых проектов с 30 ноября по 6 декабря.

Square Enix собирается выпустить PC-версию The Last Remnant весной будущего года. Обещаются некие улучшения (по сравнению с версией для Xbox 360), но ничего конкретного пресс-релиз нам не сообщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин пока ГТА4 в лицензионную версию не поиграю не успокоюсь, не могу поверить что на моей системе ГТА4 не может идти без тормозов на средних настройках, да какое на средних даже на низких тормоза выдает блин... Неужели Роктсар так плохо позаботилась над оптимизацией игры бред какойто не верю, хотя возможно.... а на счет продаж могу сказать мало какие игры на РС стартовали сразу же с больших продаж, за месяца 3 1 миллион копий наберет, такого результата на порт в полне хватит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин пока ГТА4 в лицензионную версию не поиграю не успокоюсь, не могу поверить что на моей системе ГТА4 не может идти без тормозов на средних настройках, да какое на средних даже на низких тормоза выдает блин... Неужели Роктсар так плохо позаботилась над оптимизацией игры бред какойто не верю, хотя возможно.... а на счет продаж могу сказать мало какие игры на РС стартовали сразу же с больших продаж, за месяца 3 1 миллион копий наберет, такого результата на порт в полне хватит.....

о, ещё один "розовый мишка", который думает, что лицензия идёт лучше чем пиратка... :D

да нормально идёт гта4 господа, при загруженности 25 кадров, при чём как ни странно играть НЕ не приятно (хотя я ее на коробке прошёл), в основном наблюдаю 40-50 кадров это при самой максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH -

о, ещё один "розовый мишка", который думает, что лицензия идёт лучше чем пиратка... biggrin.gif

да нормально идёт гта4 господа, при загруженности 25 кадров, при чём как ни странно играть НЕ не приятно (хотя я ее на коробке прошёл), в основном наблюдаю 40-50 кадров это при самой максималке.

Ещё бы она у тебя тормозила :acute: Хотя твой конфиг почти как у меня и только видео лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH -

о, ещё один "розовый мишка", который думает, что лицензия идёт лучше чем пиратка... biggrin.gif

да нормально идёт гта4 господа, при загруженности 25 кадров, при чём как ни странно играть НЕ не приятно (хотя я ее на коробке прошёл), в основном наблюдаю 40-50 кадров это при самой максималке.

Ещё бы она у тебя тормозила :acute: Хотя твой конфиг почти как у меня и только видео лучше!

да я не о конфиге вообще.... а о мифе: "Лицензия идёт лучше чем копия лицензии, а в народе пиратка" - Нужно в MYTHBUSTERS отправить эту тему, чтоб забастили этот миф :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока продажи падают, давайте посмотрим правде в глаза: все кричат об снижении качества игр, но мало кто задумывается, что это самое качество напрямую связано с покупателями. Ведь чем выше продажи, тем выше шанс на качественное продолжение, чем ниже окупаемость - тем ниже качество будущих игр. Всё взаимосвязано, господа!

Т.е я должен работать бетатестером за своиже деньги , ожидая что когда-нибудь разработчики соизволят нормально работать ?

Ну уж нет - выпускай качественный продукт и его будут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта ндп не собират сведения по стиму и d2d и им подобным, продажи думаю повыше будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто рокстар хотели бабла побольше схапать, вот и получилось что нифига неоптимизированна она, и не удивлюсь что лицуха теже симптомами будет страдать что и пиратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нормально идёт гта4 господа, при загруженности 25 кадров, при чём как ни странно играть НЕ не приятно (хотя я ее на коробке прошёл), в основном наблюдаю 40-50 кадров это при самой максималке.

Скажи хоть где она нормально идет? При системе Intel Core 2 E6750 8800GT 512Mb и 3Gb оперативы таких кадров что ты привео и в поимине даже на средних не видел.....

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ГТХ 260 и 4 гб рама она идет:)

да стыдно за рокстар вообщем то...вроде их предыдущие порты были отменного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да стыдно за рокстар вообщем то...вроде их предыдущие порты были отменного качества.

Вспомни GTA 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ГТХ 260 и 4 гб рама она идет:)

и я грю нормально идет, (при нынешних то ценах на Раму смешно ограничивать себя, я щас бы 8 поставил еслиб была польза) 260- ка через полгода скатится в бюджетный сектор типа для бедных студентов, движок чуть поправят и спасибо скажете что с запасом сделали.

лесенки немного рздражают, но када на ЖК телек вывожу - приемлимо.

Системные требования вполне оправданы масштабами(причем без подзагрузок районов) разнообразием и детализацией, (вспомнишь Драйверь 4 с однотипными коробками изображающими дома - вздрогнешь) не тремя видами болванчиков шляющимися по улицам, и бубнящих пару заученных фраз, впечатляющую (для аркадной игры) физику .

Вот что зря не сделали так это что совершенно не адаптировали под разнообразие РС конфигураций, у тру РС игр в меню опцй можно запутаться без знания предмета + есть консольные команды, в сабже кроме трех ползунков вкупе с разрешением нечего тюнить. При возможности отключить тени (кторые аще движутся от солнца) убрать ХДР и шейдерный блеск игра забегала бы в разы быстрее, на работе Мафия на втором пне бегает при том что на момент выхода игры это был почти металолом. Просто с ГТА не стали заморачиваться, тупо портировали - и так сойдет , все равно платформа убыточная.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи хоть где она нормально идет? При системе Intel Core 2 E6750 8800GT 512Mb и 3Gb оперативы таких кадров что ты привео и в поимине даже на средних не видел.....

смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торрент делает своё дело.

Сегодня магазины продаж мультимедиа-товарами абсолютно безразличны большинству пользователей мало-мальских городов - с повальным освоением интернет сетей к нам в дом "прописывается" пиратская направленность. Наполнение торрент-трекеров незаконнораспрострняющимся контентом происходит в считанные часы, предоставляя тем самым возможность "пощупать" этот контент практически мгновенно и задолго до официального релиза.

Большинство снискателей такой "халявы" являются неплатежеспособной массой: школьники, студенты, инвалиды. Но сегодня тенденция к возможности забрать почти даром мультимедиа продукт кардинально расширяется за счёт вполне обеспеченных пользователей.

Всё это может привести к тому, что в скором времени издатели всех стран (звучит пафосно, не правда ли?) подготовят всем халявщикам ответный удар. Ждём?

А пока продажи падают, давайте посмотрим правде в глаза: все кричат об снижении качества игр, но мало кто задумывается, что это самое качество напрямую связано с покупателями. Ведь чем выше продажи, тем выше шанс на качественное продолжение, чем ниже окупаемость - тем ниже качество будущих игр. Всё взаимосвязано, господа!

ВЕсь этот поток мутного бреда ты сам придумал или тебе зомбоящик подсказал ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH а че мне скриншоты толку показывать, я могу тоже себе поставить самые высокие настройки и сделать пару скринов и сказать что у меня нет не каких проблем, а ты и не узнаешь по скринам глючила у меня ГТА или нет....

Вспомни GTA 3

Не припоминаю чтобы ГТА3 была плохим портом, гоняла у меня свое время она на полной на GeForce 2-ой и багов особых я вообще не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×