Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ukpr

Rise of the Argonauts

Рекомендованные сообщения

Новый хит вышел, как всегда мульти, а русского нет

http://www.nd.ru/catalog/products/riseoftheargonauts/

Та да, русик не помешал бы. А кто знает - официальная локализация будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та да, русик не помешал бы. А кто знает - официальная локализация будет?

Госпади, вверху же тебе ссылко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ в сети вышел??? А сама игра в продаже, и русская я так понял... в следующем году выйдет??? Кто нибудь уже поиграл?? Как впечатления?? А то в разделе игр темы еще нет...(или далеко ущла)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, думаю, будет интересная. Я вот поиграл немного чисто для ознакомления. Дело в том что много букафф. С моими знаниями английского на уровне школы в игре далеко не дойдешь. Нужно русик полюбому.

Изменено пользователем hamza80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше дайте прогу чтобы достать текст из игры, а я попробую перевести. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте русик

делайте русик

PS если кто сможет дайте прогу тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра что-то ну совсем никак не впечатлила. по-крайне мере на первых этапах я пока... боевая система, которая должна была стать главной фишкой, вообще примитивна до безобразия - короткая серия ударов по ЛКМ, сильный удар по ПКМ, блок, тычок щитом, суперудар... всё. больше нихрена нет. процесс разнообразится только комбинированием оружия в процессе. графика очень средняя, но зато вряд ли будет тормозить даже на слабеньких машинах, анимация персонажей - деревянная, такое под конец года, когда есть блокбастеры аля Принц Персии, вообще стыдно выпускать. и сюжет... ну затравки, можно сказать, вообще нет - вот царевич Язон подводит к алтарю свою невесту, через 5 секунд та получает в грудь стрелу от неведомого убийцы, Язон бежит всех рвать на части... с корабля на бал сразу же, как говорится.

вобщем... только начал, но первое впечатление весьма удручающее.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё на Игромире посмотрел, и поиграл в неё, и понял что игра вообще никакая, кстати там была русская версия, на одном из компьютеров, как и Вельвет Ассассин, тоже на русском, но игра выйдет в следующем году.

ЗЫ Немного не в тему, но наши сделали прикольную игру Капитан Блад, что самое классное, так что я уже её всю прошёл на выставке, там 13-14 миссий, но вообще игра затягивает.(Но опять же 1С запиарит её только в сделеющем году ,хотя она уже готова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё на Игромире посмотрел, и поиграл в неё, и понял что игра вообще никакая, кстати там была русская версия, на одном из компьютеров, как и Вельвет Ассассин, тоже на русском, но игра выйдет в следующем году.

Молодец. :victory: Вопрос к вам, зачем вы играли если игра "никакая"? Если бы вы купили диск(ну ладно скачали),полностью прошли сюжет и квесты то тогда понимаю ваше негодование. <_<

боевая система, которая должна была стать главной фишкой, вообще примитивна до безобразия - короткая серия ударов по ЛКМ, сильный удар по ПКМ, блок, тычок щитом, суперудар...

(бред) Откуда вы знаете что боевая система должна стать фишкой игры(вы разработчик игры?)?

Главные фишки игры(Особенности игры)

- Мощная сюжетная линия, основанная на классическом литературном произведении.

- Высокая степень натурализма в сценах насилия.

- Великолепная подборка героев, знакомых по мифам Древней Греции.

- Стильный дизайн, подчиненный общей концепции.

- Любопытная система развития индивидуальных навыков персонажей.

- Огромное количество постановочных сцен.

- По мере прохождения развиваются не только герои, но и корабль, на котором они путешествуют.

графика очень средняя, но зато вряд ли будет тормозить даже на слабеньких машинах, анимация персонажей - деревянная, такое под конец года, когда есть блокбастеры аля Принц Персии, вообще стыдно выпускать. и сюжет...

Вы с какой игрой сравниваете графику? с Crysis или с Prince of Persia? <_<

ну затравки, можно сказать, вообще нет - вот царевич Язон подводит к алтарю свою невесту, через 5 секунд та получает в грудь стрелу от неведомого убийцы, Язон бежит всех рвать на части... с корабля на бал сразу же, как говорится.

вобщем... только начал, но первое впечатление весьма удручающее.

Для того чтобы написать мнение по игре надо её полностью изучить и выявить плюсы и минусы, а вы поступили не тактично!!!!Сразу же раскритиковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русская я так понял... в следующем году выйдет?

Неправильно понял.

дата выхода - декабрь 2008.

Да и ни времени, ни желания в очередной раз переводить легенды и мифы древней Греции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправильно понял.

дата выхода - декабрь 2008.

Да и ни времени, ни желания в очередной раз переводить легенды и мифы древней Греции нет.

А вас никто не просит переводить...

Люди, камрады подскажите какой прогой можно достать текст в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:\Program Files\Codemasters\Rise of the Argonauts\LiquidGame\Localization\Coalesced.int

Насколько я понял в этом файле находятся все диалоги. Открывается банально блокнотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:\Program Files\Codemasters\Rise of the Argonauts\LiquidGame\Localization\Coalesced.int

Насколько я понял в этом файле находятся все диалоги. Открывается банально блокнотом.

Спасибо... :rolleyes:

О_О текста как много)) ладно буду по тихоньку переводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marc89

хмм... а вы что, сами являетесь разработчиком? откуда вот это, что вы там понаписали? вы сами изучили игру? легко скопировать всю эту лабудень с пресс-релиза, и потом заниматься таким бессмысленным занятием, каким вы занимаетесь.

и ещё... вы читать внимательно умеете? я сразу же сказал

по-крайне мере на первых этапах я пока...

, я не сказал "сюжет - гавно", я сказал "затравки, можно сказать, вообще нет". возможно кто-то не совсем знает кто вообще такой царевич Язон, стоило сделать хотя бы небольшую вступительную ремарку кто он, каковы его деяния, как он стал царевичем Иолка, и кто такая его возлюбленная. сложно, хотя бы в нескольких предложениях, минуты 3-4 заставочку сваять? нет, не сложно, да и игру это только украсило бы. дальше поехали. что там?...

(бред) Откуда вы знаете что боевая система должна стать фишкой игры(вы разработчик игры?)?

знаю потому, что в отличие от вас хотя бы немного следил за этой игрой в стадии её разработки.

Вы с какой игрой сравниваете графику? с Crysis или с Prince of Persia? <_<

ой, господи... ну это глупость, конечно. причём тут Crysis? вы видели в моём посте слово Crysis? я русским языком написал "блокбастеры аля Принц Персии", т.е. экшен от 3 лица с контактной боевой системой. в игре, где периодически приходится драться с компьютерным соперником, можно было придумать гораздо более продвинутую систему приёмов ближнего боя. "Аргонавты" экшен от 3го лица? да. поэтому для примера был взят вышедший почти вровень Принц Персии. могу дать пример хорошего слэшинг-геймплея, если вас не устраивает сравнение ПП - Devil May Cry 4 (по-крайне мере ближний бой холодным оружием). могу дать ещё другой хороший пример, вышедший гораздо ранее, если вас не устраивает ДМК - Lord of the Rings: The Return of the King.

Для того чтобы написать мнение по игре надо её полностью изучить и выявить плюсы и минусы, а вы поступили не тактично!!!!Сразу же раскритиковали.

ещё раз указываю вам на слова в своём посте:

игра что-то ну совсем никак не впечатлила. по-крайне мере на первых этапах я пока...
вобщем... только начал, но первое впечатление весьма удручающее.

т.е. если непонятно с первого раза, то объясняю на пальцах: я написал своё первое впечатление об игре. я сказал "игра - гавно, люди не играйте"? нет. или вы хотите, чтобы люди не писали своё мнение об игре до тех пор пока она не продастся хорошим тиражом?

так что большинство ваших обвинений абсолютно необоснованы.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×