Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Проблемный запуск GTA 4

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Rockstar рискует навлечь на себя вселенский гнев фанатов GTA 4, ибо проблемы, возникшие у честных покупателей в первые же минуты после установки игры, несколько пугают. Сразу два уважаемых «железных» сайта PC Games Hardware и Gameblog.fr рапортуют о том, что игра запускается буквально «через раз», требуя наличия SP3 для Windows XP, а на видеокартах от ATi последних серий без декабрьских драйверов и патча лучше и вовсе не мучаться. Если вам все же удастся продраться через утомляющую установку, включающую в себя принудительную инсталляцию Social Club (которая работает исключительно при наличии на компьютере .net Framework 1.1 и .net Framework 3.5 весом в 250 мегабайт), Games for Windows — LIVE (c обязательной скачкой апдейта после этого из интернета) и получасовое копирование самой игры на жесткий диск, не считая фирменной DRM-активации, работающей через раз из-за перегрузки серверов. Кроме того, вам понадобится зарегистрироваться в Social Club и, особенно, в GfW — LIVE даже для полноценной одиночной игры, ибо без этого игра будет работать без возможности сохранения прогресса прохождения. Вы еще здесь? Тогда как вам жуткая производительность игры — про большие разрешения не грезят даже обладатели GTX 280, а при увеличении разрекламированной «дальности прорисовки» игра выдает честные 15 кадров в секунду, к тому же сглаживание здесь отсутствует как класс даже при активации оного из панели управления драйверов? Зато Rockstar хорошо потратилась на установку защиты от копирования — видимо, сэкономила на удобстве для легальных пользователей.

Интересно, сколько патчей потребуется для исправления всех этих проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что патчей будет не меньше чем на Чистое Небо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестарались, ^*&%/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел честно купить, а не качать пиратку - теперь не буду делать ни того, ни другого!

Интернета у меня дома нет, значить запуститься не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде..... Что-то рокстар стала делать корявые порты. Булли когда вышла ешё, на нёю до сих пор патча не сделали. И наверное для ГТА4 то же самое ,будет.... Я лучше этот 360 градусный ясЧег возьму и поиграю её, чем битцца аб стену что её запустить на PC.!

Изменено пользователем TiMeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого они еще смеют ругать PC за пиратство. Эх... Подожду еще месяц, если положение не исправится, то в ж@#$ этих Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мде..... Что-то рокстар стала делать корявые порты. Булли когда вышла ешё, на нёю до сих пор патча не сделали. И наверное для ГТА4 то же самое ,будет.... Я лучше этот 360 градусный ясЧег возьму и поиграю её, чем битцца аб стену что её запустить на PC.!

На консолях игра тоже тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охринеть, хорошо, что я хочу переустановить винду свою перед НГ, надеюсь в 1С все сделают чтоб она у нас шла спокойна, если нет, и она решится сделать все это позже, то лучше ей перенести релиз локализованной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормозят, но не до такой же степени! Современные компы по мощности уже превосходят консоли (уж 360 коробку так точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И после этого они еще смеют ругать PC за пиратство. Эх... Подожду еще месяц, если положение не исправится, то в ж@#$ этих Rockstar.

И правильно!!!Я так вообще думаю 18 декабря Saints Row 2 от буки выйдет,вот в это я поиграю.Конечно с Gta4 не сравниться но я думаю что это достойная замена. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже и думаю - может ну его это GTA4. Хотел ведь брать как только выйдет. Теперь наверное повременю, может чего и исправится. Как говорится "И хочется и кусается".

Вот так вот, напугала меня эта новость. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консолях игра тоже тормозит.

Да, я знаю. Только к другу пошёл, поиграть в ГТА4( у него PS3) и ппц моментами 10 фпс выдаёт. Это надо так опустится и быть ленивым что так игру сделать, такое ощущение что игры делают на отъе*сь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, что Rockstar рискует навлечь на себя вселенский гнев фанатов GTA 4

фанаты GTA4 уже давно прошли её, либо играют на консолях. основную прибыль от игры уже получили. версию для пк следует воспринимать как подарок вам, дорогие детишки. Rockstar делают вам одолжение и ваш "вселенский гнев" уже, по большому счёту, никого не волнует. патчи конечно будут, как же это так - игра для пк и без патчей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 сэинтс хоть и не сравнится с гта 4, зато там присутствует настоящий нормальный сюжет про банды, что для меня главное, кстати, saint выйдет с рус.субтитрами, что добавляет ещё один плюс к буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фанаты GTA4 уже давно прошли её, либо играют на консолях. основную прибыль от игры уже получили. версию для пк следует воспринимать как подарок вам, дорогие детишки. Rockstar делают вам одолжение и ваш "вселенский гнев" уже, по большому счёту, никого не волнует. патчи конечно будут, как же это так - игра для пк и без патчей :D

хватит бред нести - альтруистов там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×