Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA IV будет на PC!

Малазийская версия журнала PC Gamer выходит с уже знакомым нам артом на обложке. Редакторы издания утверждают, что Rockstar Games работают над ПК-версией Grand Theft Auto IV, но пока не готовы объявить точную дату релиза.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

дык днём еще эту новость в соседней ветке обсуждали :D (с 268-го поста)

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, обсуждаем на двух постах одновременно :D:big_boss:

 

Spoiler

nordvik

Малазийская версия журнала PC Gamer выходит с уже знакомым нам артом на обложке. Редакторы издания утверждают, что Rockstar Games работают над ПК-версией Grand Theft Auto IV, но пока не готовы объявить точную дату релиза.

Оставайся с нами, мы будем держать тебя в курсе событий.

Прям как по ящику, мол не переключайте канал увидите самое интересное... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более весомое подтверждение недавно появилось...

заходим на www.esrb.org вводим в поиске Grand Theft Auto IV и получаем:

Platforms:

Windows PC, Xbox 360, PlayStation 3

Изменено пользователем karmazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то, хоть 1 адекватный человек! это уже ближе к реальности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь осталось решить самый главный вопрос. Когда она выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению более 2х часов назад с сайта ESRB в графе "платформы" убрали PC. Хотя до этого мы могли наблюдать ПК там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто они испугались преждевременной огласки.Да ещё хочу сказать насчёт прибыли Rockstar если они выпустят гта4 на пк,в западной европе и в северной Америке будет прибыль,чего нельзя сказать о России,таже ситуация была с gta:sa у нас в России большая часть людей приобрели пиратки.Поэтому задумайтесь с нашей страны они получат копейки.Я бы сам купил оф.английскую только где такую взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто они испугались преждевременной огласки.Да ещё хочу сказать насчёт прибыли Rockstar если они выпустят гта4 на пк,в западной европе и в северной Америке будет прибыль,чего нельзя сказать о России,таже ситуация была с gta:sa у нас в России большая часть людей приобрели пиратки.Поэтому задумайтесь с нашей страны они получат копейки.Я бы сам купил оф.английскую только где такую взять?

Ну так никто лицензию и не продавал. А английскую покупать както дорого и зачастую глупо, всеравно английский он не родной и как ни как напрягает. А переводить можно хоть сейчас если издатель адекватный попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел видео на диске игромании,там задавался вопрос о локализации.Они ясно дали понять что гта4 не будет издаваться у нас не одной из Российских компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что процессы происходящие в последнее время в мире игровой индустрии переходят всяческие границы. В своей борьбе с пиратством и жаждой наживы "производитель" зачастую буквально принуждает нас купить тот или иной девайс (я про якобы только консольный вариант GTA4 и другие). Не говоря уже про драконовские способы защиты от нелегального копирования вроде лимитированного количества активаций игры или банально глючного starforce.

Предлагаю наказывать рублём таких "производителей". Они должны предоставлять полную исчерпывающую информацию и относиться к нам как к своим потенциальным клиентам, а не к тупой серой массе которая всё рано как и когда, но полюбому схавает.

И, чтобы всё это не было большим оффтопом, я объявляю GTA4 бойкот. :protest:

Благо конкуренты не дремлют. :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своей борьбе с пиратством и жаждой наживы "производитель" зачастую буквально принуждает нас купить тот или иной девайс (я про якобы только консольный вариант GTA4 и другие)

Бред школяра... Ты что курил???

1. Тебя ни кто не принуждает, ГТА4 (как и многие других эксклюзивно консольние игры) выпустили на опредиленных платформах, если тебе на нее плевать, но не оброщай внимания, ты сам себя заставляешь покупать консоль ради игры.

2. На счет защиты согласен, это перебор за частую, НО разрабов можно понять, пиратство есть что на консолях что на ПК, причем проблем с пираткой что на консолях что на ПК нету, но ПКшники обсялютно отказываются жить честно чем приносят прибили в десятки раз меньше чем консольщики. Почему именно Пкшники больше любят халяву нежели консольхики ХЗ, но факт остается фактом, по статистики одна и таже игры выдя одновременно на ПК и консолях приносит прибыли в среднем в 3 раза меньше чем на консолях, разумно понять что нужна прибыл, значит надо либо только на консоли выпустить чтобы еще и консолька лучше продавалась, либо на ПК задержать чтобы побольше деньжат было. Но насильно ни кто не заставляет бежать и покупать, ониже не держать ствол у твоей бошки со словами "покупай или замочим", ты сам это все делаешь, да они нагло тебя правоцируют, но ты взрослый человек, должен понимать как устроен мир, и именно твоя жажда халявы провоцирует их обделять тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет защиты согласен, это перебор за частую, НО разрабов можно понять, пиратство есть что на консолях что на ПК, причем проблем с пираткой что на консолях что на ПК нету, но ПКшники обсялютно отказываются жить честно чем приносят прибили в десятки раз меньше чем консольщики. Почему именно Пкшники больше любят халяву нежели консольхики ХЗ, но факт остается фактом,

Тут как раз все просто:

Во-первых, чтоб качествеено поиграть на компе нужно иметь оределенные навыки(не даром треть содержания журналов о пк-играх занимают статьи о железе и софте), человек ими обладающий по-любому знает как оращаться с торрентами и где искать nocd, а приставки покупают любым олухам царя небесного, чтоб те без заморочек могли поиграть. Во-вторых ПС3 еще даже не взломали. В третьих прочиповка бокса - потеря гарантии, а при таком качестве присавки, это означает что ты можешь лишиться ее в любой момент..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС3 еще даже не взломали.

Неоднократно читал новости (давно было дело) что ПС3 ломанули софтово, лоадер который запускает ISO образы с харда. Прицнип ПСП короче. Но это так, к сведению, ни кого не видел еще ктобы это подтвердил наверняка и такого лоадера не нашел.

прочиповка бокса - потеря гарантии, а при таком качестве присавки, это означает что ты можешь лишиться ее в любой момент..

Уже гдето год Каробку360 покупать также безопасно как и ПС3, ломаются единицы, также как и ПК.

А на счет олухов это ты зря, на консолях столькоже олухов сколько и на ПК, другой разговор что на консоли в разы меньше гимора, это согласен, заставляет обленится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там написано, ровно то что написано.  Что я ифы заменяю состояними. Я не говорил, что я не использую циклы вообще. То что ты там выдумал себе, это твоя вечная проблема. И цикл это не замена ифов, у цикла другие задачи абсолютно. Смысл в повторении процесса, а не замене ифов. Даже в том примере который я тебе показал где написано if(картошка==9...) и так вниз, там даже ифы не нужны. Просто можно их убрать и ничего не изменится. Цикл это не замена ифов, как тебе вообще в голову эта дичь пришла?  Чтобы понимать твои фантазии голову как раз выключать надо. Что мне сказала нейронка, ты вообще о чем? Что опять ты себе придумал? Ты не женщина случайно? Ты додумываешь столько инфы, что ахринеть можно. Во первых, если у тебя игра не крестики нолики, то тебе нужна стейт машина. Хоть в каком то виде. И она не усложняет код. Она его упрощает. Потому что код становится структурированным, читаемым, легко редактируемым. Ты захейтил скрин аниматора. Который по сути представляет собой сам по себе стейт машину, только в аниматоре. Где анимации разбиты на несколько веток состояния. Удобно, красиво, читаемо, легко модифицировать. И ты это, гений, назвал костылем. И еще хочешь, что бы я додумывал почему.  Во вторых, сам код усложнять не нужно, и я тебе об этом сам написал. Что я не создавал специально абстрактные классы, для состояний, потому что мне это не нужно, я не делаю асассина. А вот с квестами нужно — я сделал. Зачем ты мне рассказываешь, то что я сам написал тебе? И пишешь что я изобретаю какое то колесо?  Это вопрос из серии, “а что тебе мешает скачать картинку, картинок ведь дофига, а ты сам идешь генерируешь зачем то.” Ну потому что в самостоятельно заданном промте, я получу более точный результат который нужен мне. Точно так же с шейдерами, если бы я умел идеально их писать, я использовать скрипт для большего контроля,  но пока приходиться обходиться шейдер графом и нодами в нем. Каких полотен нейронного текста, ты типо думаешь, что я тебе текст не сам пишу, а ответы из нейронки беру? Ох лол...Кстати че у нас там за профильные учреждения которые игры учат делать, как ты с ними познакомился, что они тебе  сказали? что циклы это заменители ифов? и где их шедевры игровые после профильного обучения?  
    • https://store.steampowered.com/app/1283400/Steelrising/ Неплохой соул по цене бутылки колы)
    • Ей сказали что это в РФ ?) з.ы Я сразу сомневался,учитывая настроения в Канаде(точней в ее части) ..ее бы отменили
    • Так я и не призываю, мне то что) Просто сообщил для тех, кому важно именно Стим версию заполучить за +- адекватный ценник, а то до этого находил лишь в районе 15к, что совсем уж дичь. 
    • По хорошем тендер надо было объявлять..но это уже не актуально. Кстати никто и не говорил из лпр что он  государственный , национальный да,но ...) Вот по мне это его главный недостаток.
    • “Хоть чуть-чуть” подконтрольно всё в пределах государства, даже то, что ты пишешь на этом форуме. Но это не означает, что этот форум правительственный и находится под колпаком (точно-точно ). Так вот и в максом что-то вроде того. Его продвигают только из-за того, что на данный момент это единственная живая альтернатива, которая вообще удовлетворяет основным критериям отечественного массового месседжера (т.к. остальных конкурентов вк уже по сути сожрали).
    • «Яндекс» пообещал вернуть деньги за билеты без штрафов и продлил сроки возврата до 11 декабря включительно. Единственная крупная зарубежная звезда «Comic Con Игромира» на него не приедет из-за накладки в рабочем расписании. «Яндекс» пообещал вернуть деньги за билеты без штрафов и продлил сроки возврата до 11 декабря включительно. Также можно написать в поддержку «Яндекс.Афиши» за компенсацией проезда, если вы живете в другом городе и покупали билеты в Москву специально ради «Comic Con Игромира».
    • у 0 не было ремастеров, directors cut никак не менял визуал оригинала кроме качества пререндеренных роликов и 60фпс для них. да и это не совсем ремастеры. ремастеры были у 3,4,5,ishin. Ставлю на то что для них русский мы скорее всего не увидим, ибо эти части не сильно пользуются популярностью сейчас. Даже для шестерки русского нет. 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×