Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хрупкая эксклюзивность Fable 2 и Halo 3

Рекомендованные сообщения

По информации немецкого сайта Gamona Games ударными темпами готовится PC-версия одного из главных осенних эксклюзивов Xbox 360Fable 2. Немцы отмечают более чем «надежный источник» новости и даже указывают точную дату выхода — 15 февраля.

Добавлено. Один из разработчиков игры на официальном форуме компании назвал этот слух настоящим вздором.

Забавную вещь рассмотрели посетители сайта Games for Windows. Если вглядеться в нижнюю часть баннера Marketplace, то там можно увидеть рекламу Halo 3! Является ли это ошибкой верстальщиков, или Microsoft собирается перенести главный эксклюзив своей приставки на ПК? Ждем официальных комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличные новости. *Пустился в пляс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто отличные новости. *Пустился в пляс*

Не разделяю оптимизма, Halo как была пропиаренной игрой без намека на оригинальнойсть, так ей и останется! ИМХО естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто, собственно, сомневался... Правда в "15 февраля" я не оч. верю. Сначало мелкомягкие выжмут все возможное из консольных продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файбл игра супер, прошол на боксе, с большим интересом пройду и на компе.. прям жил этой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не разделяю оптимизма, Halo как была пропиаренной игрой без намека на оригинальнойсть, так ей и останется! ИМХО естественно.

Разделяю ваше ХО, комрад! Ну и добавить тут нечего, ждем официальный анонс, без него всеравно это лишь слухи и домыслы, хотя для размышлений, эта информация очень ценна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поживем-увидим. тут нечего пока сказать.

про Хало 3 врядли, думаю это реклама нового большого аддона для Хало 3 Рекон.

банеры же это реклама, не значит что игра выйдет на РС. хотя ничего плохого не вижу в том если она выйдет на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фторая фубля!!!!!!!!!!!!!! Йехху!!!! Ушел звонить друзьям :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха....а я вам говорил, а я знал))) Интерестно, что скажет наш праведный защитник консольного эксклюзива? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про Хало ничего и не говорил. Не прусь от него. Вся фишка в Fable 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я про Хало ничего и не говорил. Не прусь от него. Вся фишка в Fable 2.

та я не про тебя))) А новость просто отличная. Хало... ммм... Надеюсь 3-я часть для ПК выйдет не такая погрызаная (в плане сюжета) как на боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтош, осталось дождаться анонсов, обе игры РУУУУУУУУУУУУУЛЕЕЕЕЕЕЕЕЗ. Интересно, а Halo 3 Recon (которую сегодня переименовали Halo 3 ODST) выйдет на писюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная новость. Мне лично Первая Фабля очень понравилась, этого жду и от второй части. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы так товарищи Хало ненавидите?по моему совсем неплохая стрелялка...1я часть понравилась и 2я в принципе ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если второй Fable таки выдет на ПК, то конечно офигенно будет, не раз проходил первую часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×