Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Жестокость всегда возвращается

Рекомендованные сообщения

Согласно последнему списку релизов фирмы «1С», на PC заглянет еще один проект от RockstarManhunt 2, сюжет которого повествует о последствиях неудачного эксперимента в секретной лаборатории, которыми мы поневоле вынуждены будем заняться. Игра вышла больше года назад на PlayStation 2 и Nintendo Wii и запомнилась знаменитым скандалом с присвоением ей возрастного рейтинга «Adults Only» и переносом релиза.

4_th.jpg 8_th.jpg 12_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс, хотя опять подпихнут зацензуренную версию. Ну и графикой блестать не будет, для поклонников самое оно, а для остальных скорее всего непонравится.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж) лучше поздно чем никогда.. Rockstar видно не хватает 100 000 долларов до миллиарда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они похоже решили в честь выхода ГТА4 все основные проекты выпустить, интересно, Меднай Клаб 3 и Л.А тоже выпустят?) На ГТА сторисы можно точно не рассчитывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл на psp. честно говоря мыльный пузырь, не более. первый и то был интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, нашел что сравнить, тыбы еще мобильную версию сравнил.... ПСП и ПС2(ВИИ) достаточно сильно различаются. В целом все тотже первый манхант с новыми локациями, оружием и способами убийства, а если кто играл в незацензуренную версию так можно пищать от восторга за самую жестокую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я жду без скептицизма, люблю жестокость)))

вообще странная у RockStar политика, но все равно как раз после НГ поиграем))

хотя сейчас уже ясно, что понравится не всем (даже если не считать графику)

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и забыл об этой так называемой игре! :russian_roulette:

Вот интересно пару вещей:

1 - Она хоть окупилась?

2 - Не хочу обидеть но из всех моих друзей и знакомых понравилась только 2-м. Которые не отличаются, так скажем соображалкой.

Кто опровергнет или подтвердит?

p.s.

Если говорить о жестокости, то это когда виртуально убиваешь невинных людей а не когда отчищаешь мир от дерьма, пусть и извращенным способом! :happy:

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэнхант моя первая игра на ps2-и мне она понравилась атмосферой,на жестокость внимания я не обращал.Во 2-ю врятли буду играть-сразу надо было портировать.

Изменено пользователем corvax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пустил скупую мужскую слезу

прошел на PSP, выйдет на пк еще раз пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ, нашел что сравнить, тыбы еще мобильную версию сравнил.... ПСП и ПС2(ВИИ) достаточно сильно различаются. В целом все тотже первый манхант с новыми локациями, оружием и способами убийства, а если кто играл в незацензуренную версию так можно пищать от восторга за самую жестокую игру

И чем же отличиается, тем что у psp экран 16x9? версии без цензуры один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее я соглашусь с Bkmz, т.к. почти все свои консольные игры звезды рока выпускают на ПК, надеюсь что Миднайт Клаб Лос-Анджелес выпустят на ПК, а то ну оооооооочень интересная на вид игра. А то что Мэнхант придет к нам с устаревшей графикой - это так себе, там главное survivor и АТМОСФЕРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же отличиается, тем что у psp экран 16x9? версии без цензуры один в один

Поиграй узнаешь, на ПСП обрезок.

Скорее я соглашусь с Bkmz, т.к. почти все свои консольные игры звезды рока выпускают на ПК, надеюсь что Миднайт Клаб Лос-Анджелес выпустят на ПК, а то ну оооооооочень интересная на вид игра. А то что Мэнхант придет к нам с устаревшей графикой - это так себе, там главное survivor и АТМОСФЕРА.

Эм.. я не понял с чем ты согласился?)) А на счет МеднайКлаб Л.А. если ты играл в МеднайКлаб3 то Л.А. это практически полный клон, тока с графой получше, но не шик, с парой новых тачек всякими мелочами в тюнинге и с добавкой вида из-за руля. Короче клон, я немного расстроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор где ето ты вычитал что манхант 2 будет на пс+ещё от 1с?))))она и так скандальная игра а то её лицензировать будут+не слышал что бы её портировали для ПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×