Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: World at War / Dynasty Warriors 4 Hyper / Dynasty Warriors 6 / Romance of the Three Kingdoms 11 / Samurai Warriors 2 / Солдат удачи: Расплата / Warriors Orochi

Рекомендованные сообщения

Фирма «1С» отправила в печать шутер «Солдат удачи: Расплата» (Soldier of Fortune: Payback) — в продаже с 28 ноября.

«Новый Диск» выпустит в России всю линейку PC-проектов KOEI: Dynasty Warriors 4 Hyper, Dynasty Warriors 6, Romance of the Three Kingdoms 11, Samurai Warriors 2 и Warriors Orochi. Каждая игра подвергнется локализации, а некоторые из них будут выпущены и в английском варианте — о сроках ни слова.

Также компания приглашает всех на премьеру боевика Call of Duty: World at War, которая состоится в трех московских магазинах: «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в ТК «Горбушкин двор» и ТРЦ «Европейский», а также в «Хитзоне» в том же «Европейском». Первые покупатели подарочного издания в дополнение получат фонарики с логотипом игры, а покупатели джевелов станут обладателями тематических постеров. Премьера состоится завтра, 19 ноября в 19:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера - хорошая новость, а локализация игр от KOEI - еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мухаха .....наконец таки сингл задротство выйдет в русской обложке ....забавно ,скачаемс ( на большее продукты конвеера КОЕI расчитывать не стоит ;-)

а локализация игр от KOEI - еще лучше

просто интересно ,а что вы там собираетесь прочитать ( я так понмаю незнаете англ просто ) ?

..... скажу спойлер : героический мифобред за закосом на серьезность ,который на геймплей такого характера ( замочи 5 тысч китайцев 1 саблей ) не влияет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1C совсем свихнулись, выпуская это польско-позорный шлак под названием SoF:Payback. Хотя бы проанализировали ситуацию наперед - форумы что ли почитали!!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Новый Диск» выпустит в России всю линейку PC-проектов KOEI: Dynasty Warriors 4 Hyper, Dynasty Warriors 6, Romance of the Three Kingdoms 11, Samurai Warriors 2 и Warriors Orochi. Каждая игра подвергнется локализации, а некоторые из них будут выпущены и в английском варианте — о сроках ни слова.

Интересно будет поиграть в них на русском)))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мухаха .....наконец таки сингл задротство выйдет в русской обложке ....забавно ,скачаемс ( на большее продукты конвеера КОЕI расчитывать не стоит ;-)

просто интересно ,а что вы там собираетесь прочитать ( я так понмаю незнаете англ просто ) ?

Ну есть же люди которым интересно небольшая история китайцев и японцев + изнать как делают игры на востоке, ну и на конец первая офиц. норм. версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто интересно ,а что вы там собираетесь прочитать ( я так понмаю незнаете англ просто ) ?

А я так понимаю в одну игру из этой серии только играли?

Ну как бы в Romance of the Three Kingdoms 11 есть что почитать , я бы даже сказал без серьезного знания англ или опыта игры с первых частей освоить игру "с лету" практически невозможно. А остальное эт да ^_^ ну а вдруг кто то не нажимает "пропуск" когда герои говорят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так понимаю в одну игру из этой серии только играли?

Ну как бы в Romance of the Three Kingdoms 11 есть что почитать , я бы даже сказал без серьезного знания англ или опыта игры с первых частей освоить игру "с лету" практически невозможно. А остальное эт да ^_^ ну а вдруг кто то не нажимает "пропуск" когда герои говорят )))

Воть про кингдомс я как раз и не хотел говорить ибо не играл ,надо было мне просто указать это ! Мне уже ткнули в нее пальцем на другом форуме !

А насчет поиграл в одну игру :

ну хипер то я прошел и даже пытался чиать все что там несут пока ,не сравнил ( заинтересовался ) про что речь .....

далее все игры даже проходил за 1-2х героев ( нет вру вроде 6 часть не пытался еще ) .....но не суть ,Ерунда в том что игры почти не отличимы ....Был даже казус ...когда стоял гипер ,орочи и самураии ...и сев ,расслабить моск за одну из игры ....я только пройдя уровень понял что играю не в ту игру что хотел доиграть ! Доигрывал в хипер .....а сел и прошел толи орочи ,толи самураев ! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) а мне лично это и нравится , эдакий кримсанленд в Китае ^_^ Сейчас вот в 6 играю и считаю что серия идет в правильном направлении =) т.е. практически не чего не меняется только графика чуть лучше стала :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×