Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Gothic 3: Forsaken Gods и NfS: Undercover «на золоте»

Рекомендованные сообщения

EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover — очередная серия бесконечного сериала сфокусируется на сюжетных миссиях за двойного агента спецслужб, внедренного в некий международный синдикат. В продаже с 18 ноября.

JoWooD Productions отправила «на золото» Gothic 3: Forsaken Gods — дополнение в двухгодичной давности G3, которое призвано стать сюжетным мостиком между третьей частью и Arcania: A Gothic Tale. В продажу на территории Великобритании Forsaken Gods поступит 21 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае я жду НФС и наверное в любом случае я ее пройду ))

т.к. гонок хороших очень мало. (не путать с симуляторами типа ГТР и прочее)

Гонки вообще какой-то жанр блин вымирающий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продажу на территории Великобритании Forsaken Gods поступит 21 ноября.

Честь, стать первыми бета-тестерами, выпала на англичан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати человек побывавший на Игромире говорил что НФС действительно неплох.. будем ждать и верить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто знает для Gothic 3: Forsaken Gods нужен будет оригинальный диск от 3 части???

а НФС предполагаю будет полное Г в которое будут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати кто знает для Gothic 3: Forsaken Gods нужен будет оригинальный диск от 3 части???

а НФС предполагаю будет полное Г в которое будут играть

Стало известно, что Gothic 3 Forsaken Gods будет самостоятельной игрой и ей не понадобится оригинальная третья Готика

вычитал где-то

п.с. нфс должен быть не плох, но как говориться - посмотрим.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати человек побывавший на Игромире говорил что НФС действительно неплох.. будем ждать и верить =)))

Я тоже в неё играл на Игромире, могу сказать что она действительно не плоха) Самое для меня главное что ещё добавили к тому что я хотел, так это все городские авто полностью анимированы как и наше авто + у них тоже присутствует система повреждений.Скрины немного смазаны, просто много народу было и если только отойдёшь от стенда, займут и потом опять ждать очереди пока поиграешь) Так что не надо писать что качество не ахти.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover — очередная серия бесконечного сериала сфокусируется на сюжетных миссиях за двойного агента спецслужб, внедренного в некий международный синдикат. В продаже с 18 ноября.

Ждём завтра на трекерах x-box версию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно посмотреть че там замутили в аддоне к готике.

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно посмотреть че там замутили в аддоне к готике.

Придумали ещё тысячу забавных багов :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну ладно, может не все так запущено, по крайней мере те баги мне не помешали не один раз пройти готику 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне баги помешали. Под Вистой не работает толком, а версии для Mac'ов вообще нет. Что касается аддона, то я посмотрел ролик и мне не понравилось. Авторы решили убить стилистику игры, наверное... Иначе, глядя на тамошнюю одежонку, подумать у меня мозг не поворачиватся. И тормоза-тормоза-тормоза. Даже у разрабов тормоза. Короче, ужас!

А в NFS я может быть еще и поиграю =) Понравилась она мне. Тоже был на Игромире. Внешне похоже на MW, а эта часть мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover

оооочень жду

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×