Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

[Экспресс] Gothic 3: Forsaken Gods и NfS: Undercover «на золоте»

Recommended Posts

EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover — очередная серия бесконечного сериала сфокусируется на сюжетных миссиях за двойного агента спецслужб, внедренного в некий международный синдикат. В продаже с 18 ноября.

JoWooD Productions отправила «на золото» Gothic 3: Forsaken Gods — дополнение в двухгодичной давности G3, которое призвано стать сюжетным мостиком между третьей частью и Arcania: A Gothic Tale. В продажу на территории Великобритании Forsaken Gods поступит 21 ноября.

в любом случае я жду НФС и наверное в любом случае я ее пройду ))

т.к. гонок хороших очень мало. (не путать с симуляторами типа ГТР и прочее)

Гонки вообще какой-то жанр блин вымирающий...

В продажу на территории Великобритании Forsaken Gods поступит 21 ноября.

Честь, стать первыми бета-тестерами, выпала на англичан :D

кстати человек побывавший на Игромире говорил что НФС действительно неплох.. будем ждать и верить =)))

кстати кто знает для Gothic 3: Forsaken Gods нужен будет оригинальный диск от 3 части???

а НФС предполагаю будет полное Г в которое будут играть

кстати кто знает для Gothic 3: Forsaken Gods нужен будет оригинальный диск от 3 части???

а НФС предполагаю будет полное Г в которое будут играть

Стало известно, что Gothic 3 Forsaken Gods будет самостоятельной игрой и ей не понадобится оригинальная третья Готика

вычитал где-то

п.с. нфс должен быть не плох, но как говориться - посмотрим.

Edited by EagleSH

кстати человек побывавший на Игромире говорил что НФС действительно неплох.. будем ждать и верить =)))

Я тоже в неё играл на Игромире, могу сказать что она действительно не плоха) Самое для меня главное что ещё добавили к тому что я хотел, так это все городские авто полностью анимированы как и наше авто + у них тоже присутствует система повреждений.Скрины немного смазаны, просто много народу было и если только отойдёшь от стенда, займут и потом опять ждать очереди пока поиграешь) Так что не надо писать что качество не ахти.

Spoiler

EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover — очередная серия бесконечного сериала сфокусируется на сюжетных миссиях за двойного агента спецслужб, внедренного в некий международный синдикат. В продаже с 18 ноября.

Ждём завтра на трекерах x-box версию :rolleyes:

Интересно посмотреть че там замутили в аддоне к готике.

Придумали ещё тысячу забавных багов :victory:

Та ну ладно, может не все так запущено, по крайней мере те баги мне не помешали не один раз пройти готику 3.

А мне баги помешали. Под Вистой не работает толком, а версии для Mac'ов вообще нет. Что касается аддона, то я посмотрел ролик и мне не понравилось. Авторы решили убить стилистику игры, наверное... Иначе, глядя на тамошнюю одежонку, подумать у меня мозг не поворачиватся. И тормоза-тормоза-тормоза. Даже у разрабов тормоза. Короче, ужас!

А в NFS я может быть еще и поиграю =) Понравилась она мне. Тоже был на Игромире. Внешне похоже на MW, а эта часть мне понравилась.

EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover

оооочень жду

:victory: