Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Jade Empire: Special Edition

Рекомендованные сообщения

Компания BioWare подтвердила слухи о том, что консольная ролевая игра Jade Empire выйдет и на РС. Владельцы персоналок получат доработанный графический движок, поддерживающий высокие разрешения и новые спецэффекты. В игре появятся новые монстры и оружие, а боевая система сможет похвастаться набором новых приемов.

BioWare серьезно намерена поработать над искусственным интеллектом противников и игровым интерфейсом, преобразовав его в соответствии с требованиями владельцев РС. Дата выхода Jade Empire будет объявлена позже. Тему рановато открыл , но токую новасть не мог оставить без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу же все изменяется... сохранись перед моментом получения и сравни. Еще во время повышения хар-к вокруг персонажа такие иероглифы желтые появляются.

А да уже разобрался, просто эти плюсы или минусы добавляются непосредственно к числам жизни или другого..., ежели жизнь 520 к примеру, то + 15 скажем, это станет 535 и т.д., а я вначале непосредственно на другие цифры смотрел, тело и др. :king::rtfm::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны подскажите сглаживание не РАБОТАЕТ! ati 1950xt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны подскажите сглаживание не РАБОТАЕТ! ati 1950xt

У меня то же не рабогтает Х1900ХТ, это поем на всех Радеонах, а зачем оно нужно, поставь высокое разрешение и графика и так неплохая, лучше не станет... :sorry::russian_roulette::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня то же не рабогтает Х1900ХТ, это поем на всех Радеонах, а зачем оно нужно, поставь высокое разрешение и графика и так неплохая, лучше не станет... :sorry::russian_roulette::drinks:

понятно, а я уже все дрова поперепробовал)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сглаживание на ATI

Открыть JadeEmpire.ini

Найти AllowAtiFSAA=0 и заменить на AllowAtiFSAA=1 - в настройках появится строка.

Сглаживание совместно с мягкими тенями дает косяки изображения, без мягких теней работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыть JadeEmpire.ini

Найти AllowAtiFSAA=0 и заменить на AllowAtiFSAA=1 - в настройках появится строка.

Сглаживание совместно с мягкими тенями дает косяки изображения, без мягких теней работает на ура.

Так вот же к чему замарачиваться, эффекты света тени придают картинке большей красоты, чем сглаживание, на высоких разрешениях сглаживание и так не особенно нужно... :shok::sorry::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите кто сможет - короче я на уровне в некрополе там мне говорят что нужно грохнуть кекса сделав это как несчастный случай и нужно при этом сделать 3 условия - 1- удалить всех свидетелей 2- убрать инженера который мутит каменных войнов 3- выманить того кекса , так вот что нужно делать то чтоб 3 й пункт реализовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите кто сможет - короче я на уровне в некрополе там мне говорят что нужно грохнуть кекса сделав это как несчастный случай и нужно при этом сделать 3 условия - 1- удалить всех свидетелей 2- убрать инженера который мутит каменных войнов 3- выманить того кекса , так вот что нужно делать то чтоб 3 й пункт реализовать ?

Там нужно от рабов избавиться - выходи из их щтаба и иди приямо по дороге - и на тя выйдет сопровождаающий с рабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нужно от рабов избавиться - выходи из их щтаба и иди приямо по дороге - и на тя выйдет сопровождаающий с рабами

Спасибо - я уже сам нашел и вообще я прошел игру - 20 уровень персонажа накачал - начну завтра нифритовым мастером проходить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я фторой раз проходить не асилил - наверно потому что первый раз все по бочные квесты делал =( Отдохну от игры с месяцок другой и по второму кругу пушусь- принцесе гласки строить буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите кто сможет - короче я на уровне в некрополе там мне говорят что нужно грохнуть кекса сделав это как несчастный случай и нужно при этом сделать 3 условия - 1- удалить всех свидетелей 2- убрать инженера который мутит каменных войнов 3- выманить того кекса , так вот что нужно делать то чтоб 3 й пункт реализовать ?

Хмм!!! Интересно.., а у меня такого квеста не попадалось, хотя я думал, что все облазил..Закончил игру 26 уровнем.. А кто ентот квест дает и где????

Хмм!!! Интересно.., а у меня такого квеста не попадалось, хотя я думал, что все облазил..Закончил игру 26 уровнем.. А кто ентот квест дает и где????

А понял, вопрос снят, енто походу прохождения, ну да тама выходишь рабы идут и т.д. :big_boss: :buba::warning2::shok::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, игра просто обалденная! :)

Мне она безумно нравится, полнейшее погружение в сюжет и всё такое))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел игру примерно за 5 дней. Она не большая, но интересная и захватывающая. Правда сюжет там немного предсказуемый, но все равно было интересно)))

Кстати тем у кого игра уже есть. Тут на форуме выложили косой перевод и кому надо пишите 334618022 скину no-DVD

Сюжет предсказуем для тех, кто в KotOR играл. В первый. Для остальных же развязка может показаться даже сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая RPG за этот год, однозначно :smile:

Прошел первый раз за 18 часов, потом сразу начал по-второму, на сложности "нефритовый мастер"... Герой тот же остается... Забавно, когда начинаешь игру с 900 хелсами... :rolleyes: И когда ученики в самом начале одним ударом по 200 сносят <_<

стал Большим и сильным Императором, с принцессой под боком. :king:

А у мну принцеса харакири себе устроила... Напав на мну <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая RPG за этот год, однозначно :smile:

Прошел первый раз за 18 часов, потом сразу начал по-второму, на сложности "нефритовый мастер"... Герой тот же остается... Забавно, когда начинаешь игру с 900 хелсами... :rolleyes: И когда ученики в самом начале одним ударом по 200 сносят <_<

А у мну принцеса харакири себе устроила... Напав на мну <_<

У меня такое впечатление, судя по выпускаемым в последнее время забагованым сабжам, что эта лучшая игра не тока 2007 года, но и ближайших 2-3 впереди)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×