Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Рецензия] Fallout 3 (PC)

Рекомендованные сообщения

Свершилось — самая ожидаемая игра всех времен и народов уже расползлась по рукам обезумивших фанатов и с пристрастием ими изучается. Bethesda не промахнулась в своем выборе — лицензия на разработку продолжения по лицензии Fallout уже в первую неделю окупилась с сотню раз, а нам лишь приходится констатировать, что легенда вернулась. Похорошевшая и заматеревшая.

66_th.jpg 59_th.jpg 72_th.jpg 63_th.jpg

Первые кадры демонстрируют нам... роды. Наши роды. Уже здесь мы вольны выбрать свой пол и посмотреть собственными глазами на отца. Вообще начало игры — эдакий замаскированный туториал. Мы галопом «путешествуем» по собственному детству и учимся местным азам. Уже здесь видна потрясающая проработка деталей — буквально каждый миллиметр игрового пространства сделан вручную и не дает вам заскучать. Авторы старательно готовят вас к выходу на поверхность.

Скорый выход из убежища очень напоминает побег из тюрьмы в начале Oblivion, даром что эмоции испытываешь совершенно иные. Восторг от графического великолепия в TES 4 здесь подменил шок от работы художников. Вы действительно почувствуете, что вышли на поверхность после апокалипсиса: перевернутый вверх дном асфальт, ржавые автомобили, брошенные постройки и огромное количество мусора сразу создают нужное настроение. А первый же посещенный город (если его можно назвать таковым) это ощущение только усилит — столь правдоподобными получились местные многоэтажные бараки. Стоит ли говорить, что поселений тут десятки? Мир игры по-настоящему огромен, поэтому фирменный Fast Travel здесь скорее необходимость, чем одолжение.

74_th.jpg 57_th.jpg 77_th.jpg 79_th.jpg

Сюжет захватывает с самого начала — завязка довольно заурядна, однако в конечном итоге действо развивается до эпического вида битвы за жизнь себе подобных. Но вся соль здесь, разумеется, в побочных квестах — некоторые ветки способны дать фору основной сюжетной линии! Местная торговка оружием попросит вас посодействовать ей в написании книги — вы будете рисковать собственной шкурой ради ее бурной фантазии. Простое задание по доставке письма родным в конечном счете приведет к почти детективному расследованию. А за квест про излишне умного андроида, которого потерял его излишне неумный хозяин — мое персональное «мерси». Результаты миссий напрямую влияют как на ваше благосостояние и развитие, так и на отношение к вам окружающих (классическое «добрый / злой» пробралось и сюда). Разумеется, есть целый пласт заданий, недоступных для «добрых» героев и наоборот — чем не стимул для повторного прохождения?

Процесс убиение врагов здесь на порядок интереснее оного в Oblivion. Во-первых, они заметно поумнели: прячутся за укрытиями, используют стимуляторы и даже гранаты, в то же время игра не скатывается до уровня шутера за счет перенесенного из предыдущих частей серии «пошагового» режима боя, названного «V.A.T.S.». Вы вольны остановить время, прицелиться в любую часть тела оппонента и после этого спустить курок — если хватило очков действия, то смерть вам покажут в очень красивом ракурсе. При наличии у вас способности «Кровавая баня» враг и вовсе может разлететься на куски по всей округе — выглядит замечательно.

73_th.jpg 55_th.jpg 68_th.jpg 61_th.jpg

Оружия здесь много. Пистолеты, автоматы, дробовики, ракетницы, гранаты и гранатометы, импульное и лазерное оружие, а также портативные ядерные установки к вашим услугам. Авторы сознательно ограничили количество патронов, что вынуждает вас постоянно менять тип орудий — в противном случае вы обречены на судорожное прочесывание знакомых торговцев. Разумеется, пушки со временем ломаются, и вам приходится их чинить, благодаря чему есть стимул их коллекционировать — из двух среднего вида автоматов вы можете сделать один хороший, который и стрелять будет лучше, и изнашиваться дольше. Любители наборов «Собери сам» вольны мастерить некоторые виды арсенала самостоятельно, но большого смысла в этом нет — все добро и так лежит на блюдечке.

Разумеется, фирменную ролевую систему серии никто менять не стал. Прямо как в Fallout 2 у нас в наличии семь базовых параметров, больше десятка способностей и целый вагон перков, которые открываются по мере повышения уровня вашего персонажа. Здесь вы найдете как обычные апдейты различных умений, так и экзотические способности вроде возможности отрезать пальцы или уши врагов и продавать их в специально отведенных для этого местах.

53_th.jpg 76_th.jpg 78_th.jpg 62_th.jpg

Жаль, что выглядит все это не так, как нам бы хотелось. Графика — самая слабая часть Fallout 3. Движок нашему герою достался от уже упоминавшегося Oblivion со всеми его достоинствами и недостатками. Красивые лесные массивы уступили место серым пустошам, которым порой сильно не хватает протеинов, а помещения и особенно подземелья/пещеры стойко вызывают приступ дежавю. С другой стороны, PC-версия значительно превосходит консольные варианты по детализации, не считая наличия сглаживания картинки и нормальных разрешений. Только вот с широкоэкранными мониторами вышла промашка — приходится копаться в конфигурационных файлах самотоятельно. Никуда не делась и главная болезнь движка — лица людей. Как бы вы не старались при генерации вашего любимца, у вас все равно поучится некая пародия на синдром дауна, а тех, кто выберет в качестве альтер-эго женского персонажа, и вовсе ждет шок. Несмотря на это, монстры у авторов получились на загляденье, даром что их не так и много. Да и художники постарались на славу — здешние локации запоминаются мгновенно.

Хочется сказать спасибо компании «1С» за качественную и, главное, своевременную локализацию. Есть, конечно, некоторые шероховатости (с персонажем доктора Ли у переводчиков явно что-то личное), но ради такой оперативности это можно простить.

65_th.jpg 75_th.jpg 71_th.jpg 56_th.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------

Король умер, да здравствует Король! Новый Fallout, чего уж греха таить, весьма отдаленно похож на своих знаменитых предков, но кто сказал, что это плохо? Bethesda Softworks выдала на гора второй шикарный ролевик подряд, одну из лучших РПГ последнего времени, и теперь честно может почивать на лаврах... до выхода следующих итераций своих сериалов.

ourchoice_small.png
Итоговая оценка — 9,0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что никто не вникает в суть разговора. Получилось так-же как и со всеми играми серии "The Elder Scrolls": люди разделились на два лагеря: одни от игры ввосторге, другим игра показалась провальной. А критика поткрепляется тем, что фанаты Fallout видят в данной игре сильно кастрированный вариант оригинала. И (STV)KA1N прав: все мои друзья, которые, как и я, играют только в RPG, отложили игру в ожидании модов "модов сделающих из игры полноценную рпг".

Суть разговора... заключается в том, что я в своих постах (из за чего разговор зашел) и не думал обсуждать какую либо игру...а высказался насчет масштабности и свободы геймплея...поплавать, присесть, прыгнуть..вобщем то то же к свободе геймплея относится...так же как и мир игры...и доступность локаций не зависимо от сюжета, т.е. начав игру, ты можешь не обращая внимание на сюжет, бежать в какую угодно сторону...и выполнять, брать какие угодно квесты, практически не переплетающиеся, не зависимые с сюжетом... Как правило в таких РПГ большой, практически бесшовный, открытый мир... Пример таких игр РПГ: серия Готик, серия ТЕС... Теперь вот Фоллаут-3))) И я абсолютно не говорю...плохо это или хорошо, хорошая и или плохая игра...я просто констанктирую факт))) А товарищ что то пытается мне рассказать, а что я сам толком и не пойму((( Вообщем получается так: я про Ивана, а он про Болвана))) Вот и весь сказ... По ходу... думаю, что на этом хватит флуд разводить...данный разговор не имеет ни какой смысловой информации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странный наезд. Я абсолютно ничего не понимаю в программировании и единственный мой удел, надеяться на добрых самаритян, делающих моды. Мое мнение: Если ты не умеешь разжигать костер, дай это сделать тем, кто умеет, иначе все рискуют остаться голодными и в холоде.

Необязательно быть программистом,можно вступить в уже действующие группы создающие моды,дабы сделать любимую игру лучше,давать идеи,рисовать текстуры наконец.. но дело то в том, что любимой вашей с друзьями игрой она не стала,и это вы сумели решить НЕ играя в нее,что любоптыно..

зы: и вапще это не наезд,я такого не практикую :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необязательно быть программистом,можно вступить в уже действующие группы создающие моды,дабы сделать любимую игру лучше,давать идеи,рисовать текстуры наконец.. но дело то в том, что любимой вашей с друзьями игрой она не стала,и это вы сумели решить НЕ играя в нее,что любоптыно..

зы: и вапще это не наезд,я такого не практикую :happy:

Может я неясно выражаю свои мысли или непонятна аналогия? Повторюсь: если не умеешь, не берись, иначе рискуешь все испортить. Я даже с трудом понимаю фразу "рисовать текстуры". Людей-же с идеями валом и потребности в них нет, т.к. и так все знают как должен выглядеть Fallout.

И я нигде не говорил, что не играл. Я сказал, что бросил. Игру проходил два раза. Первый раз выполнял практически только основной квест. Второй раз забил на сюжет и бегал по миру. Итог: достало.

P.S. Насчет наезда извини, но это просто слово, выражающее мое недоумение, по поводу бессмысленного обвинения в бездействии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте просто уберём название fallout.....

и что нас ждёт?

пустыня никем не заселенная ?

убого подземелья,клоны друг друга,как один?

мне кстать сам дизайн мира и графика не очень понравились...

или 20 левелов))))))))))))))))

и это всё,что мы ждали 10 лет?

+стрелялка как стрелялка...

городские пустоши...куча мутантов и делать нехер....об этой части не будут помнить 10 лет...очередная жвачка...хавайте люди....

раньше в фоле была жизнь,ощущениетой чертовой жизни и времени,куда угадил наш герой...и на этих чуствах я уверен в головах многих 3 часть ещё и на плаву.

у беседы был огромный опыт предшественников,готовый дизайн и идеи,которые стоило только грамотно в 3д перенести!

поле 2 части ради что ведьмак немного интерес подогрел к миру игр.......

вот честно честно 6-7...баллов

согласен с пред.постом...короткий сюжет вообще убил...я надеялся...как то будет постепенно все последовательно.....а так тупо родился, вырос, удрал,спас (взорвал Мегатонну)набрался опыта и то толком еле дошел до 12 уровня(интересно сколько их всего?)нашел отца-потерял сразу же,пошел к главарю -Бабах-Война-Конец.ужас....но это ведь не выход проходить все тупые под миссии аля сделай мне в отик и я тебе дам пехаль новый супер бупер,где новшества???тупая РПГ....кроме того что есть какая то система ВАТС больше ничего и нету...аааааа....и кто то еще сравневает ее со СТАЛКЕРОМ 1.. убогое создание оптимизированое(респект разрабам) только для того чтобы ,что то увидеть ,чего игроки еще не видели-)вахаха....прошел и посмотрел на карту -"Сколько еще локаций я не видел"?...а какого мне их видеть если я не хочу играть в 90 года...принеси, подай иди на...не мешай

Незнаю общая оценка по разделам

-сюжет-6,0 (Только потому что его можно было написать на брашурке(методичке))да и дешевый ужасть(Папа,мама,я отомстю,загрязненный воздух,стошнит сейчас от такого))

-звук галимоват конечно 6,0

-геймплей-8,5

-Графика-9,5 и то из за оптимизации

Общая оценка 7,5 заслуженно считаю.

Имхо: Раздутые, самовнушающие мнения "некоторых"типа я переспал с этой игрой и теперь подал заявление в ЗАГС ,чтобы провести с ней остаток жизни-мой кошмарный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету это спор между теми кому нравится TES (и подобное) и кому нравится другое RPG, вот и все. Если вам нравится TES 3,4 вам понравится и это. Мне не нравится. Но игру прошел, куда я денусь.

А Gothic цеплять к TES не надо, мне он нравится, видимо что-то тут разное. Ну например такой тезис насчет action, вспомните сколько врагов вы завалили допустим в Morrowind и в Gothic 1 думаю цифра отличается на порядок. Ну и в Gothic 1,2 было интересно идти по сюжету, как и в Ведьмаке сюжет главенствует. А тут не успеет стать интересно как сюжет уже кончился. Все таки побочные квесты для меня это приятное приложение, а не основа игры. Вот Gothic 3 это таки да, согласен родственник.

Короче RPG бывает разное и нам нравится разное, просто название Fallout перешло из одного типа в другой и это многих разочаровало, отсюда и крики.

Насчет графики не пойму к чему придираются, нормальная графика и атмосферность даже имеется, просто мне неинтересно шлятся по подвалам и пустырям.

Вот еще насчет VATS. Пуляю из снаперки в голову, при нормальном прицеле попадаю без вариантов, в итоге труп. Если стреляю в голову через VATS в итоге или не попадаю, а если попадаю большой урон и все (у меня накачаны незаметность и легкое оружие). В начале с этим VATS баловался, потом понял что с ним только хуже, добегут и настучат по балде.

Кстати как сделать тактику и не изометрию, а полное 3D? пожалуйста - KotOR.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще насчет VATS. Пуляю из снаперки в голову, при нормальном прицеле попадаю без вариантов, в итоге труп. Если стреляю в голову через VATS в итоге или не попадаю, а если попадаю большой урон и все (у меня накачаны незаметность и легкое оружие). В начале с этим VATS баловался, потом понял что с ним только хуже, добегут и настучат по балде.

ИМХО VATS эффективен только на ближних дистанциях, на остальных он не так эффективен, а на дальних вообще бесполезен.... и да, с ним, иногда, действительно только хуже т.к. в этом режиме гг остается без защитен и не управляем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб на zoneofgames.ru рецензию писал Nomad, то оценка бы была 99% ведь в Fallout 3 можно грабить кОрОваны!!!

Для тех кто не в теме.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра получилась ,даже не смотря на "отсутсвие открытых сексуальных сцен" что непонравилось песателям с АГ.ру ,наверно изза этого балов точно 10 скинули :russian_roulette:

Изменено пользователем Ikernel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть разговора... заключается в том, что я в своих постах (из за чего разговор зашел) и не думал обсуждать какую либо игру...а высказался насчет масштабности и свободы геймплея...поплавать, присесть, прыгнуть..вобщем то то же к свободе геймплея относится...так же как и мир игры...и доступность локаций не зависимо от сюжета, т.е. начав игру, ты можешь не обращая внимание на сюжет, бежать в какую угодно сторону...и выполнять, брать какие угодно квесты, практически не переплетающиеся, не зависимые с сюжетом... Как правило в таких РПГ большой, практически бесшовный, открытый мир... Пример таких игр РПГ: серия Готик, серия ТЕС... Теперь вот Фоллаут-3))) И я абсолютно не говорю...плохо это или хорошо, хорошая и или плохая игра...я просто констанктирую факт))) А товарищ что то пытается мне рассказать, а что я сам толком и не пойму((( Вообщем получается так: я про Ивана, а он про Болвана))) Вот и весь сказ... По ходу... думаю, что на этом хватит флуд разводить...данный разговор не имеет ни какой смысловой информации)))

ну так следи за чужими постами) я вроде уже высказывался что: поправать, присесть, пойти "якобы в любую сторону" это не значит что игра масштабная...в том же сакред2 пространства в разы огромней, но масштабной она не кажется, из-за недостаточной глубины геймплея, тут тоже самое...самый простой пример: можно делать свое оружие из хлама...но нафига, без него проходится на ура, вот если б игра без создания самодельньного оружия реально становилась тяжелее, то да, мы видим причинно следственную связь, и соответствующее углубление геймплея

(STV)KA1N

смех без причины - признак дурачины. У меня Легкое и энерго оружие было по 100.

еще больше ха...или что бы стрелят по еле еле двигающимся ботам нужны навыки ксс, причина на поверхности)...хотя в сравнении игры с экшеном)

согласен с пред.постом...короткий сюжет вообще убил...я надеялся...как то будет постепенно все последовательно.....а так тупо родился, вырос, удрал,спас (взорвал Мегатонну)набрался опыта и то толком еле дошел до 12 уровня(интересно сколько их всего?)нашел отца-потерял сразу же,пошел к главарю -Бабах-Война-Конец.ужас....но это ведь не выход проходить все тупые под миссии аля сделай мне в отик и я тебе дам пехаль новый супер бупер,где новшества???тупая РПГ....кроме того что есть какая то система ВАТС больше ничего и нету...аааааа....и кто то еще сравневает ее со СТАЛКЕРОМ 1.. убогое создание оптимизированое(респект разрабам) только для того чтобы ,что то увидеть ,чего игроки еще не видели-)вахаха....прошел и посмотрел на карту -"Сколько еще локаций я не видел"?...а какого мне их видеть если я не хочу играть в 90 года...принеси, подай иди на...не мешай

Незнаю общая оценка по разделам

-сюжет-6,0 (Только потому что его можно было написать на брашурке(методичке))да и дешевый ужасть(Папа,мама,я отомстю,загрязненный воздух,стошнит сейчас от такого))

-звук галимоват конечно 6,0

-геймплей-8,5

-Графика-9,5 и то из за оптимизации

Общая оценка 7,5 заслуженно считаю.

Имхо: Раздутые, самовнушающие мнения "некоторых"типа я переспал с этой игрой и теперь подал заявление в ЗАГС ,чтобы провести с ней остаток жизни-мой кошмарный сон.

после фразы "какая то ВАТС" понял...вы безнадежны, после сравнение со сталкером, окончательно утвердился в этм мнение...скорее всего, еще и добрая половина форумчан

По большому счету это спор между теми кому нравится TES (и подобное) и кому нравится другое RPG, вот и все. Если вам нравится TES 3,4 вам понравится и это. Мне не нравится. Но игру прошел, куда я денусь.

А Gothic цеплять к TES не надо, мне он нравится, видимо что-то тут разное. Ну например такой тезис насчет action, вспомните сколько врагов вы завалили допустим в Morrowind и в Gothic 1 думаю цифра отличается на порядок. Ну и в Gothic 1,2 было интересно идти по сюжету, как и в Ведьмаке сюжет главенствует. А тут не успеет стать интересно как сюжет уже кончился. Все таки побочные квесты для меня это приятное приложение, а не основа игры. Вот Gothic 3 это таки да, согласен родственник.

Короче RPG бывает разное и нам нравится разное, просто название Fallout перешло из одного типа в другой и это многих разочаровало, отсюда и крики.

Насчет графики не пойму к чему придираются, нормальная графика и атмосферность даже имеется, просто мне неинтересно шлятся по подвалам и пустырям.

Вот еще насчет VATS. Пуляю из снаперки в голову, при нормальном прицеле попадаю без вариантов, в итоге труп. Если стреляю в голову через VATS в итоге или не попадаю, а если попадаю большой урон и все (у меня накачаны незаметность и легкое оружие). В начале с этим VATS баловался, потом понял что с ним только хуже, добегут и настучат по балде.

Кстати как сделать тактику и не изометрию, а полное 3D? пожалуйста - KotOR.

вот тока котор сюда лепить ненадо, котор это систем д20, если по простому, то обрезанная ДиД система, причем очень грамотно обрезанная, все лишнее, раздражавшее даже хардкорщиков убрано (в последней редакции ДиД, тоже головную боль основную поубирали, хотя некоторые моменты спорные), котор игра вообще другого порядка...и более того с идеальными настроками сложности: хотите только идти по сюжету, исследовать мир и решать загадки, ставьте низкий\средний, нужны тактические ухищрения, пауза, и комбинирование абилок, вам на высокий уровень сложности...

Необязательно быть программистом,можно вступить в уже действующие группы создающие моды,дабы сделать любимую игру лучше,давать идеи,рисовать текстуры наконец.. но дело то в том, что любимой вашей с друзьями игрой она не стала,и это вы сумели решить НЕ играя в нее,что любоптыно..

зы: и вапще это не наезд,я такого не практикую :happy:

необязательно быть фотографом, что бы фотографировать, но результат очевиден...в данном случае я соглашусь с pivogon, более того модосоздатели давно собрали свои команды...

Еслиб на zoneofgames.ru рецензию писал Nomad, то оценка бы была 99% ведь в Fallout 3 можно грабить кОрОваны!!!

Для тех кто не в теме.

типа одна крайность лучше другой?, то что номад золотая жила для аг (особенно заметно по рецензии на сталкера, и повышениее притока пользователей на аг, а соответственно и цены на рекламу) никто не сомневается, но данная статья в лучшем случае является бредом очередного зависника

З.Ы. форумные часы переведите за час назад)))) ща ведь 15 44)

Изменено пользователем (STV)KA1N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра получилась ,даже не смотря на "отсутсвие открытых сексуальных сцен" что непонравилось песателям с АГ.ру ,наверно изза этого балов точно 10 скинули :russian_roulette:

Да нет, вот поэтому, баллов 10 ей накинули - братья по разуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, вот если б игра без создания самодельньного оружия реально становилась тяжелее, то да, мы видим причинно следственную связь, и соответствующее углубление геймплея

На самом сложном уровне сложности, патронов настолько мало, что без самодельной "Ракетки", Шиш-кебаба и иже с ними не пройти.

но данная статья в лучшем случае является бредом очередного зависника

Вообще-то это древний мем рунета про Номада и Корованы, но если вы в "лучшем случае" видите бред завистника, то с юмором у вас в "лучшем случае" явно не того...

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так следи за чужими постами) я вроде уже высказывался что: поправать, присесть, пойти "якобы в любую сторону" это не значит что игра масштабная...в том же сакред2 пространства в разы огромней, но масштабной она не кажется, из-за недостаточной глубины геймплея, тут тоже самое...самый простой пример: можно делать свое оружие из хлама...но нафига, без него проходится на ура, вот если б игра без создания самодельньного оружия реально становилась тяжелее, то да, мы видим причинно следственную связь, и соответствующее углубление геймплея

Мне то зачем следить???))) Я до этого, как начался этот беспонтовый базар...обратился совсем к другому человеку... по поводу не совсем корректного сравнения Фаллаута-3 с Ведьмаком...имея ввиду..разные подходы к геймплею... И в дальнейшем...именно ты, а заметь не я...влез и стал...оспаривать, какие то очевидные факты (вроде только ты один такой замудренный, а остальные типа ни чего в этой жизни не понимают)...при чем абсолютно не в тему... Вот я тебе и посоветовал...пойми вначале суть ...какой либо беседы...да и вообще чего либо, а затем влазь (если что то понял) в разговоры...и пости по теме...а не невесть о чем))))) О том, что та игра хороша, а эта (какая либо) туфта...и т.д. Я вообще ни чего не оценивал... А лишь констанктировал факты...по геймплею игр ... Опять же теперь Сакреда приплел))) И к чему??? Он, объясни, похож на Обливион, Готику..и им подобные??? Масштабность...заключается не только в размерах локации... Оговорюсь...почитай посты внимательнее... (может что и поймешь)... Ладно вообщем то проехали...хватит флуд разводить не по теме)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, вот поэтому, баллов 10 ей накинули - братья по разуму.

Не если почитать рецензию , та нем некто "БОБИК" как будто возмущен этим или может ему етого в жизни нехватает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне то зачем следить???))) Я до этого, как начался этот беспонтовый базар...обратился совсем к другому человеку... по поводу не совсем корректного сравнения Фаллаута-3 с Ведьмаком...имея ввиду..разные подходы к геймплею... И в дальнейшем...именно ты, а заметь не я...влез и стал...оспаривать, какие то очевидные факты (вроде только ты один такой замудренный, а остальные типа ни чего в этой жизни не понимают)...при чем абсолютно не в тему... Вот я тебе и посоветовал...пойми вначале суть ...какой либо беседы...да и вообще чего либо, а затем влазь (если что то понял) в разговоры...и пости по теме...а не невесть о чем))))) О том, что та игра хороша, а эта (какая либо) туфта...и т.д. Я вообще ни чего не оценивал... А лишь констанктировал факты...по геймплею игр ... Опять же теперь Сакреда приплел))) И к чему??? Он, объясни, похож на Обливион, Готику..и им подобные??? Масштабность...заключается не только в размерах локации... Оговорюсь...почитай посты внимательнее... (может что и поймешь)... Ладно вообщем то проехали...хватит флуд разводить не по теме)))

мда...вам следить явно не зачем, ибо это я сравнивал с ведьмаком...ах да...я сравнил по глубине геймплея...черд зачем же читать чужие посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×