Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Alarm for Cobra 11: Burning Wheels / Crash Time 2), Патчи (Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road, Fallout 3, Frontlines: Fuel of War, Frontlines: Fuel of War)

Рекомендованные сообщения

Alarm for Cobra 11: Burning Wheels / Crash Time 2 — английская демо-версия.

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road — патч от v1.2 до v1.22 для всех версий. Исправлены проблемы с определением диска.

Fallout 3 — патч v1.0.0.15 для английской и американской версий. Исправлен вылет игры при использовании Alt+F4, исправлены проблемы при использовании Alt-Tab.

Frontlines: Fuel of War — патч от v1.2.0 до v1.3.0 для всех версий. Добавлено четыре новые карты, два новых вида техники и новый вид оружия.

MotoGP ’08 — патч #1 для американской версии. Исправлена проблема при установке игры не в директорию по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, про русскую версию F3 как всегда забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю появится в течении 2-3 дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alarm for Cobra 11 <_< Играл только в первую часть, графика очень понравилась, но игра оказалась очень однообразной, врядли буду играть в эту игру. Мне больше понравился Word Scariest Police Chases на PS, он на порядок лучше этой Кобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! А какой умник поставил на архив демки Alarm Cobra 11 Burning Wheels пароль и нигде его не написал?!! Разорхивировать невозможно!!! Зачем выкладывать то так??? Дайте пароль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×