Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Превью GTA 4 от Kikizo

Рекомендованные сообщения

Портал Kikizo опубликовал на своих страницах превью GTA 4 с кучей новых фактов об игре. Автор остался восхищен графической составляющей PC-версии — особенно разница заметна после запуска любого из консольных вариантов игры, и дело даже не в возросшей детализации текстур. Те же деревья стали невероятно детализированными — вы сможете без проблем разглядеть каждую их веточку.

122_th.jpg 57_th.jpg 80_th.jpg 40_th.jpg

Портированием занимается не сама Rockstar North, а офис компании в Торонто. И эти люди потрудились на славу — кастомизация графики потрясает. Вы вольны изменять настройки качества теней, текстур, воды и разрешения отражений в пределах от ’low’ до ’very high’. Дальность прорисовки можно менять в интервале от 1 до 100% — разработчики уточняют, что на консольных версиях это число равнялось «примерно 33%». Результатом таких улучшения стала возможность увидеть абсолютно весь город целиком с высоты птичьего полета.

Кроме этого, Rockstar увеличила максимальное количество участников матча в сетевой игре, однако конкретных цифр названо не было.

Вы сможете сохранять повторы в формате WMV, и затем проигрывать их как в ускоренном, так и в замедленном варианте. Разрешение здесь варьируется от самого простого до 1080p.

GTA 4 поступит в продажу 2 декабря. Дата выхода русской версии будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю какое на ПК будет разрешение, правда не пойму комо это разрешение нужно на мониках размером от силы 24дюйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю какое на ПК будет разрешение, правда не пойму комо это разрешение нужно на мониках размером от силы 24дюйма.

Согласен! Сам буду играть на 1280*1024 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная пиар-агитация.....выйдет..скачаем..посмотрим..отпишемся............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделают, так и сделают, только чтобы игра была полноценной (чтоб небыло глюков и багов). А какое максимальное расширение будет, увидим в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2женя А

исходя из данных в профиле,игра у тебя даже на минимальных поползёт. про полетит мы даже не говорим,ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2женя А

исходя из данных в профиле,игра у тебя даже на минимальных поползёт. про полетит мы даже не говорим,ага?

Точно! +1

женя А Решил попонтоватся, а невышло :)

З.Ы. Тут понты :new_russian: не уместны. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на ИГРОМИР`e 2008 покажут нормальную доработанную версию для PC. Заодно интересно какую языковую версию 1С предоставляет пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю какое на ПК будет разрешение, правда не пойму комо это разрешение нужно на мониках размером от силы 24дюйма.

Играть на LCD TV 42", к примеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во накрутили с графой 1080P на компе впервые. HD режим WOW. Я просто в шортах))))) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть на LCD TV 42", к примеру :)

Самый большой моник это 24дюйма, максимальное расширение которое поддерживают телики это 1080p, как писалось рание это 1900*1080, так что не умничай.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на средне-максимальных пойдет ;)

Кстати, кто знает, там велосипеды будут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во накрутили с графой 1080P на компе впервые. HD режим WOW. Я просто в шортах))))) :shok:

Тобишь 1080р на компе в первые?оО уже давно это разрешение на компе существует, и если мне не изменяет память, то с разрешение 2500 ГТА4 не первая игра.

Кстати, кто знает, там велосипеды будут?))

Лично я не припомню в игре ни чего подобного, хотя кто знает может в ПК версии и появится, а может только у допконтенте для Коробки360, не просто же так 50 лямонов заплачено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Спасибо за новость, это действительно радует, учитывая, что я просто обожаю хорошую графику, да тем более в такой игре.

Я знаю какое на ПК будет разрешение, правда не пойму комо это разрешение нужно на мониках размером от силы 24дюйма.

Более чем уверен, что либо 1920x1200, либо 2560x1600, но поверьте это уже извращенство в чистом виде, у меня сосед купил такой 30 дюймовый, хоть и не играл на нем, но более чем уверен многие игры даже самая мощная системка не потянет при таком разрешении и хорошей графике. Сам приобрел был 27' и сначала немного пожалел, т.к. одна печ280 стала не вытягивать некоторые игры в 1920, но потом привык и играть просто шик.

на моей системе полетить со свистом :victory:

Скорее 'пролетит со свистом'.

Как сделают, так и сделают, только чтобы игра была полноценной (чтоб небыло глюков и багов). А какое максимальное расширение будет, увидим в самой игре.

Вообще, лично для "Рокстаровцы" славятся выпуском большинства игр в идеальном состоянии с точки зрения багов/ глюков/ недоработок и.т.д., вспомнить хотя бы все предыдущие части Grand Theft Auto.

Самый большой моник это 24дюйма, максимальное расширение которое поддерживают телики это 1080p, как писалось рание это 1900*1080, так что не умничай.

Немного не понял поста, как это 24 дюйма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальность прорисовки можно менять в интервале от 1 до 100% — разработчики уточняют, что на консольных версиях это число равнялось «примерно 33%».

Бугога =)

Самый большой моник это 24дюйма, максимальное расширение которое поддерживают телики это 1080p, как писалось рание это 1900*1080, так что не умничай.

30" Samsung 305T UBCB TFT

цена 40000 рублёв =)

Максимальное разрешение 2560 x 1600

PS

А помне лучше ЖХ телек 24" =)

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×