Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновленный Риддик заглянет на PC благодаря Atari

Рекомендованные сообщения

Кроме уже упомянутых в новостной ленте Ghostbusters Atari выпустит еще один проект, права на который ранее принадлежали Vivendi. Речь идет об HD-римейке одного из лучших шутеров 2004 года The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Переиздание ранее планировалось исключительно для Xbox 360 и PlayStation 3, однако новый издатель планирует выпустить The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena и на PC — все три версии выйдут уже весной 2009 года. Кроме улучшенной графики разработчики обещают расширить одиночную компанию за счет нового контента. Издатель также намекнул, что римейк не станет точкой в истории столь колоритного персонажа.

1_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, что выпустят на компе обновленного Риддика!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная была игра, и для игр "по фильмам" просто эталон качества, с удовольствием поиграю в римейк, как раз уже все забыл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, он был очень неплох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что я люблю ATARI - то банкрот, то деньги есть, но в качественные и оригинальные проекты все равно вкладывает деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, отличный повод поиграть опять... в обновленную версию уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время так и не поиграл в риддика, теперь будет повод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё время так и не поиграл в риддика, теперь будет повод :)

оидн из лучших шутеров, обязательно играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то нормально поиграю. а то ни на одной копии игра не запускалась 0_о. постоянно ошибку выдавала. карма,видимо,у меня плохая)))

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наконец-то нормально поиграю. а то ни на одной копии игра не запускалась 0_о. постоянно ошибку выдавала. карма,видимо,у меня плохая)))

Да не, пропатчить надо было просто... Игру, а не карму в смысле.

Жду римейк. Когда вышел оригинал комп был очень слабым и игра ужасно лагала. Но все равно далеко прошел. Теперь обязательно переиграю! Без лагов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаться незнаю чему радуються то все ??? второй раз игру хочеться покупать ? ( из намеков явствует что то что они там понапихивают ,вполне на патч тянет - даже не аддон ) ...

Выйдет конечно переиграем ,пойдем купим на пиратбее тока ;-)

Атари после AITD ,а в особенности после того как сцена им дала карт бланш, нисколько не жалко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за новость. Очень порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наконец-то нормально поиграю. а то ни на одной копии игра не запускалась 0_о. постоянно ошибку выдавала. карма,видимо,у меня плохая)))

У меня она тоже не запускалась. Проблема была решена с помощью rivatuner и выставлении в нем opengl версии 1.2 или 1.3(какую то из них не помню)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Помнится, вышедший в конце 2004 года, Риддик затмил для меня тогдашние хиты Фар Край и Хальф Лайф 2. Вышел, надо отметить, без пиара и шумихи, неожиданно, так сказать. И стал по версиям многих изданий, лучшим шутером года, показав КАК НАДО ДЕЛАТЬ ИГРЫ. Кстати, перепроходил Риддика месяца два назад, и даже удивился- игра нисколько не потускнела как по геймплею, так и в плане графики. Отличный запас прочности! Ну, а обновленный Риддик- это само собой, игровой кадидат номер один на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атари пускается во все тяжкие: компании надо выжить - она рискует, выпуская заранее довольно неоднозначные, в чём то экспериментальные проекты. И это замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×