Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Постъядерный мир благоволит PC

Рекомендованные сообщения

 

PlayStation 3 Magazine провел интересное исследование, сравнив различные версии Fallout 3, который поступит в продажу 28 октября. Несмотря на название издания, худшим вариантом журналисты признали именно PS3-версию, которая может «похвастать» перед конкурентами размытыми текстурами и очень нестабильным фреймрейтом, особенно под конец игры. Впрочем, Xbox 360 здесь тоже не на высоте — окружение на нем выглядит абсолютно идентично с конкурентом, разве что с производительностью все в порядке. При соблюдении рекомендуемых системных требований версия для PC, что неудивительно, заметно обходит консольные варианты как по качеству картинки, так и по быстродействию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... настал праздник на нашей улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалауте3 не хватает отмасферности, не чувствуешь себя в нем словно ты там и правду, даже в крайзисе погружение в игру было лучше, но вообьще игра норм, на коробке360 играюсь пока ее у меня не отбирут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, иду покупать себе Тб винт, даже Dead Space уже не влез, а Фолл нужно будет заценить определенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заодно и мне на ПС3 500гб прикупи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни растраты, чуствую нужно ешё денег отвалить за терабацтник, а то нынче время пришло урожай собирать.. одни релизы, стока игр давно не видел :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это несмотря на то, что приоритетной считалась игра для 360-ки, хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не версия для иксбокса забыченна, а версия для ПК забустена. Ну а на ПС3 опять быдлпорт. почему все порты на ПС3 либо сильно опаздывают либо бракуюца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что:

1. У ПС3 озу всего 256(У коробки360 512 озу), разрабам сложно игру в такое озу запихнуть если игру делали под другой конфиг.

2. ПС3 требует хорошего знания правельного использования многоядерности.

Нынешним разрабам ОЧЕНЬ не хватает уменя и жеания, им проще выпустить подпорченный продукт чем уделить внимания качеству.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одни растраты, чуствую нужно ешё денег отвалить за терабацтник, а то нынче время пришло урожай собирать.. одни релизы, стока игр давно не видел :search:

Да каждый год осенью кучами сыплются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально с приставками, это называетс оптимизация, уже игр 5-6 прошел на Боксе и начал штук 5. Пока Фэйбл 2 на высоте, шикарная игра, пес оч ржачный. Гири играются только на консоли хорошо, на РС мне не понравилось,а на боксе почему-то поперло гораздо лучше.

просто когда играешь на большом экране многое не замечаешь.

РС конечно рулит тут не спорю, такие технологии... но и приставки нынче справляются. Хотя Кризис ... единственная игра которая не потянет консоль...

ПС3 чем плоха?! она отличная приставка, но больно мудренная, производители игр просто не имеют желания и средств и времени изучать особенности. всем нужны игры которые бы принесли быстро прибыль. я думаю Год Оф Вар единственный для меня повод купить ПС3, но лучше я ее возьму "погонять" в обмен на бокс на время.

Хбокс всем хорош, но немног нагревается и приводы шумные. да и видеопамяти побольше, шустрее обрабатывает графику не используя оперативку для этого да и инструментарий полегче чем у ПС3.

единственная самая платформа от Сони это ПСП. мультиудобная штука, кино-игры-интернет-читалка...

РС рулит, но пираты конечно жгут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость скорее для Нолтвара :) Хотя не чего удивительного в наблюдениях в принципе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×