Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rami

NBA 2K9

Рекомендованные сообщения

Уважаемые переводчики, существует ли русский перевод NBA 2K9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, извените, если не совсем по теме... Может мне кто-то ответить, будет ли НБА 2к9 вобще локализирована? Или этого не будет? Если да, то какой издетель в России это сделает и какого числа? Что-то я нигде не могу найти в Нэте ответы на мои вопросы А то что-то народные умельцы сделать русик для этой классной игры совсем не хотят!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, извените, если не совсем по теме... Может мне кто-то ответить, будет ли НБА 2к9 вобще локализирована? Или этого не будет? Если да, то какой издетель в России это сделает и какого числа? Что-то я нигде не могу найти в Нэте ответы на мои вопросы А то что-то народные умельцы сделать русик для этой классной игры совсем не хотят!!! :rolleyes:

На сколько я знаю, локализировать ее никто не взялся...

Потому надежда только на народных умельцев... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпускался но толкьо в виде оригинала - Софт клаб серию NBA Live толкает ;)

Лайва нет как такового.

Лайва нет как такового.

Ай дорогий переводчики перевод этой суперской игре очень нужен, ибо без него научиться нормаль в неё играть очень трудно будьте добры перебедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется русский перевод для NBA 2K9 от zoneofgames.ru. Ну очень сильно хочется! А сколько народу ждёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется русский перевод для NBA 2K9 от zoneofgames.ru. Ну очень сильно хочется! А сколько народу ждёт...

+1

Уж очень хочется :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу треньку без русика даже пройти! плиз кто умеет - сделайте русификатоh :help: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста сделайте русский перевод для NBA 2k9 .Очень сильно хочется

Вам не надоело одно и то же писать? :shok:

Какие файлы за текст в игре отвечают? Будет ответ - будет со временем и перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-та не верится в то, что вы сделаете русик, хотя хз, будем ждать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я в этом не шарю. В папке лежат файлы с расширениеями .cdf .bnk и .iff. Также есть пара .bin Надеюсь это что-нибудь дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, русификаторы для баскетбола всегда были с кривым переводом. Таким, что после минуты нахождения в меню русик выносился вперед ногами.

А сейчас ситуация ухудшается тем фактом, что данная игра выпущена 2k Sports, а не EA (с которой уже все знакомы). Плюс к этому, осень в этом году богата на новинки, поэтому большинство команд будут заняты разработкой русиков именно для них. Хотя, большинство новинок, которые выйдут этой осенью на российский рынок будут иметь официальную локализацию, которая выпускается через достаточно маленький промежуток времени после мирового релиза игры. А вот для NBA 2k9 никто пока ничего выпускать не собирается, поэтому я считаю, что какая-нибудь из команд могла бы обратить внимание на этот проект, т.к. игра поднимает планку для баскетбольных симуляторов на новый уровень и я думаю, что многие будут в нее играть. На одном из форум, посвященных 2k9 видел, как посетители надеются на помощь именно от ZoG.

Может какая-нибудь из команд все-таки возьмется за этот проект?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×