Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дентоны по-прежнему верны PC

Рекомендованные сообщения

Главный дизайнер Deus Ex 3 Жан-Франcуа Дюга (Jean-Francois Dugas) не так давно дал интервью журналу Edge, и некоторые из его тезисов оказались довольно неожиданными. Так, на данный момент разработчики заняты исключительно версией для PC, а над консольными вариантами работа начнется значительно позднее. Более того, разработчики сами пока не знают, на каких платформах (кроме ПК) выйдет их первая игра — это будет решать издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я теперь космополит )) до платформ мне все-равно! Но новость все-таки обнадеживает, может игра будет делаться и не для всех, включая приставочно-платежеспособных олигофренов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в попу приставки, уже вышла куцая DE2 на которую после первой части смотреть не шибко приятно)

Пускай сделают зашибительную третью часть для PC, а потом уже кастрируют ее как хотят под консоли - уже будет пофег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... никогда не играл в Deus Ex. но, теперь только из чувства уважения к разрабам попробую эту штуку. =)

радует, что еще есть благоразумные люди, которых волнуют не только деньги, но и качество.

p.s. консоли должны пылать в огне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему стоит уже преды ставить за разжигание одного и того же холивара (pcVSприставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издатель стопудов захочет на иксбоксе выпустить и ещё на ПС3 может. разрабы ещё сказали, что версии для консолей ни в коем случае не будут упрощены

да баны сразу! на двадцать семь лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня новость порадовала! Так как я играю в игрушки только на компьюютере, и я вляюсь практически поклонником ДХ1, то очань надеюсь, что раз уж решили особое внимаение уделить PС-версии, то может получиться что-нибудь стоящее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×