Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Старая Республика в 2009

Рекомендованные сообщения

После череды слухов BioWare и LucasArts анонсировали-таки онлайновую РПГ во вселенной Звездных Войн, получившую название Star Wars: The Old Republic.

Время действия — примерно спустя 300 лет с момента событий первой части KotOR и сиквела The Sith Lords. TOR будет настолько огромным, что основатель BioWare Рэй Музика сравнивает ее с разработкой еще семи частей обычных РПГ — над сценарием трудится аж 12 человек, каждый класс получит собственную историю.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Планируется включение полного спектра современных MMORPG: PVP, PVE и даже RVR.

Что же касается платформ, то здесь разработчики точно подтвердили только PC, а консоли пока что останутся не у дел. Впрочем, дата релиза игры пока не определена — разработчики пока что планируют выпустить открытую бета-версию в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость хорошая. ВоВ ещё нас с вами переживёт, даже вселенная ЗВ не свалит его. Не забывайте ещё про про Линейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага... синглпеерская ММОРПГ. в последний раз нам такое обещали в PSU, но там хоть сюжет и был неплох, но сам геймлей в сингле очень скучный.

Лучше бы сделали КОТОР3, чем очередную мобдрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, опять хотят по лёгкому на абонементской плате посидеть(((

Процентов 60% что мы увидим недоигру с тупым фармом и прочей тру ммо атрибутикой. Ну и 40% что нам могут предложить что то оригинальное(тк талант разработчиков и всё такое). Не онлайновая котор игра-не онлайновая. Прискорбная новость.

ЗЫ в конане сюжет как помним вышел довольно куцым.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. рукоятки мечей - жесть.

да и люди какие-то резиновые. в КОТОРе реалистичнее выглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду играть, ибо нафих мне этот онлайн не нужен. оффлайн форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галакси не пользовалась большим спросом, вото КОТОР будет кууул, очень жду. Вот интересно будет ли она платной, что то подсказывает что скорее всего да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно будет ли она платной, что то подсказывает что скорее всего да.

конечно самый очевидный вариант, что она будет платной, но есть такой вариант: Bioware уже давно говорит, что ПК игроков нужно привлекать доп. контентом, может получиться как в Guild Wars, будут раз в три месяца продавать аддон, а за игровое время платить не нужно, с Bioware такое мало вероятно, но все же, к тому же компания уже давно огромная так что может работать одновременно на разные аудитории.

посмотрим Bioware это всегда интересно :victory:

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали бы игру бесплатной, а вот доп контент платным, наподобие Пиратии например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю будет не одно интервью, из которого мы все узнаем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графическое исполнение конечно отталкивает, этот мультикообразный (модный нынче)стиль уже достал((( Но пропускать такую игру нельзя! И еще хотелось бы знать....... PVP и PVE - это понятно, но вот RVR!?! хотелось бы знать что это за чудо такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость супер.Возможно даже буду играть :)

Нарыл малость инфы:

1UP:

После месяцев слухов, BioWare показала свою MMORPG, основанную на вселенной Звёздных Войн и называющуюся Star Wars: The Old Republic. Компания сделала официальный сайт, так же мы присутствовали на презентации. Вот, всё что мы имеем.

BioWare не называет даты выхода и игра анонсирована пока только для PC. Однако возможность портирования на консоли не отрицается. Будет открытый бета-тест игры.

События игры происзодят через 300 лет после обоих KotOR'ов. Джедаи и Ситы по прежнему в состоянии войны и игроки смогут выбрать какая сторона конфликта им больше нравится - Галактическая Республика или Империя Ситов. Однако сюжет оставляет возможность морального выбора на каждой из сторон. "В Империи и Республике есть не только Ситы и Джедаи, поэтому для нас было важно разделить идеи фракции и добро со злом" - говорит главный сценарист Даниэль Эриксон. В SW: TOR вступление в одну из фракций не означает что вам придётся совершать только хорошие или только плохие поступки. Сюжет игры будет расширен напарниками, которые будет следовать за вашим главным персонажем, помогать в боях и комментировать решения.

Эриксон также хочет сделать Ситов такими злодеями, которым можно посочувствовать, обьясняя это тем, что они - целая культура, которая была изгнана Джедаями. "Они обычные люди. Они имеют свою законную точку зрения. Вы будете верить в то, что поступки, которые вы совершаете будут иметь влияние и вы будете гордиться тем, где вы есть." Он обещает что это даст каждой миссии уникальное значение, в отличии от стандартых забегов за вещами на ранних стадиях в большинстве других MMO.

В двух фракциях буду различные классы, каждый из который будет иметь собственную разветвлённую сюжетную линию, основанную на этических выборах, которыми так славятся BioWare. Известо будут Джедаи и Ситы, однако такое классы как Пехотинцы и Дроиды-Убийцы также будут возможны. В этой игре BioWare хочет сделать игроков ответствеными за их выбор и поступки.

Касательно вселенной, игра обещает "дюжины" миров хорошо известных фанатам Звёздных Войн, например Корусант, Титон и Коррибан. Некоторые планеты будут оплотами Имерии или Республики, в то время как другие будут полями сражений.

И в заключении, игра не является заменой Star Wars Galaxies, которая будет и дальше поддерживаться.

Videogaming247:

Главный сценарист игры, Даниэль Эриксон, сообщил что SW: TOR будет содержать столько сюжетного контента, сколько BioWare никогда не предоставляла. Он считает что игроки смогут даже играть в неё как оффлан-игру если захотят.

Когда у него спросили как будут сочетаться RvR и сюжетные линии, Эриксон сказал что они будут полностью переплетены. "Это Звёздные Войны" - подчеркнул он.

Эриксон уверен что от игры будут в восторге даже те поклонники BioWare, которые ненавидят MMO.

Портирование Star Wars: The Old Republic, так же как и Warhammer: Online, на консоли сейчас обсуждается.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость супер.Возможно даже буду играть :)

Нарыл малость инфы:

ДА-да , все мы умеем читать, тем более написал бы что взял инфу с Байовар.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RVR система Realm versus Realm тобишь битвы между серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абонентская плата - лучший вариант.

доп. услуги и доп. шмот за деньги - фигня полнейшая. ненавижу такие системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечный позор BioWare за дрянь типа МассЭффект, но с проституцией типа MMORPG доверие ей в очередной раз упало.. Подражатели Обсидиан обходят их по всем статьям... В итоге студия станет как Близзард - попсопшиком...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×