Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Консольный Dragon Age

Рекомендованные сообщения

Согласно информации в британском журнале Game Informer, классическая РПГ Dragon Age: Origins, которая планируется к релизу в начале следующего года, выйдет также и на консолях. Произойдет это в конце 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму только одного - что значит это "будет смотрется в РАЗЫ хоже чем на родной платформе"? В каком апсекте? Графика, физика, анимация или на мониторе это не будет смотреться как на телеке? адаптация под другую платформу изменяет гемплейную составляющую игры, из за чего игра теряет всё обояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно предсказуемая новость, по моему это стало ясно, когда игру стали показывать от третьего лица со спины и переделанным под джойстик интерфейсом диалогов. Не чего в этом страшного, делать игру шесть лет, убить кучу времени идей и сил, а потом смотреть, что твоё детище бьёт рекорды по количеству скачиваний с торентов, по меньшей мере печально.

D3 пойдёт по тому же пути, это единственный рациональный подход к проблеме пиратства на данный момент.

P.S. Консоли конечно шьют, но масштаб не тот 5% консолей 85% пк. Да и казуалов абсолютное большинство.

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму только одного - что значит это "будет смотрется в РАЗЫ хоже чем на родной платформе"? В каком апсекте? Графика, физика, анимация или на мониторе это не будет смотреться как на телеке? адаптация под другую платформу изменяет гемплейную составляющую игры, из за чего игра теряет всё обояние?

Вот когда выучишь английский хоть на троечку и заведешь себе консолек нескольку штук и телик нормальный купишь, тогда поймешь о чем я, а говорит тебе то о чем ты не имеешь ни малейшего представления как то неохото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Не используй сокращения ГоВ когда пишешь о Гирсах, это сбивает с толку, я не сразу понял о чем ты вообьще говоришь.

2. на ПК гирсы лучше графикой и новой главной, но еслибы ты играл в Гирсы на коробке360 когда она вышла, то получилсбы в РАЗЫ больше удовольствия.

1. Ну прости. Просто везде абвиатура ГоВ означает Гирс

2. Для меня возраст не преграда. Да и имеет разве значение когда играть? Я вот недавно играл в "Мор. Утопия" и получил удовольствие. Так что время роли не играет.

И кста - вычитал, что игра таки выйдет и на 360-ке и на ПС3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ну прости. Просто везде абвиатура ГоВ означает Гирс

2. Для меня возраст не преграда. Да и имеет разве значение когда играть? Я вот недавно играл в "Мор. Утопия" и получил удовольствие. Так что время роли не играет.

И кста - вычитал, что игра таки выйдет и на 360-ке и на ПС3 :)

1. Правельное сокращение гирсов ГеоВ.

2. Я не про возраст говорил

Да, я тоже вычитал что Dragon Age: Origins выйдет на обе консоли в следующиму рождеству.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Правельное сокращение гирсов ГеоВ.

2. Я не про возраст говорил

1. о__О впервые слышу о таком

2. а о чём же тогда?

но еслибы ты играл в Гирсы на коробке360 когда она вышла, то получилсбы в РАЗЫ больше удовольствия

Правда маленькое примечание: на 360-ке я играл в Гирсы, правда час или около того (у друга на работе). Скажу одно - на ПК мне понравилось больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Все увожающие себя издания игровые по всему миру только так обозначают, ибо ГоВ это сокращение используется уже лет 5 как для соневского эксклюзива Год Оф Вар.

2. Про очучения. Посмотри оценки Гирей на Коробке и на Пк, на ПК в среднем на 1-1.5 балла ниже получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Буду значит знать

2. Ну я что говорю - что для Конслощиков мана небесная, для ПКашника проходной продукт. Разные направления. Консольное прошлое у меня большое - и шутеры я никогда не любил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×