Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Три старкрафта вместо одного

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment на собственной конференции BlizzCon ’08 шокировала публику — отныне StarCraft 2 превращается в трилогию (по числу кампаний). Первой частью станет Terrans: Wings of Liberty, дата выхода которой, собственно, еще толком и не определена, а потом нас порадуют дополнениями Zerg: Heart of the Swarm и Protoss: Legacy of the Void. По словам Роба Пардо, «близзам» пришлось разделить вторую часть из-за очень большого объема игры, которую было нереально довести до релиза в умеренные сроки. Взамен этого разработчики обещают превратить каждую из частей трилогии в запоминающееся событие — то есть это будут полноценные игры, а не развлечения на 5-7 часов. Что же касается мультиплеера — он будет идентичен во всех трех частях, но, как это обычно бывает у Blizzard, будет часто обновляться патчами.

4_th.jpg 14_th.jpg 24_th.jpg 21_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча новостей и ни слова про то когда выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне идея понравилась =)

Спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куча новостей и ни слова про то когда выйдет

в 2009...более точно нету, но думаю весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да баблос хотят срубить, вот и затягивают с релизом. Доиграются, что народ пираткой будет пользоваться да и всех делов. Я не фан этой гамы, но с удовольствием собирался купить, но теперь после этой новости начал сильно сомневаться (а стоит ли?), не люблю когда на мне тупо хотят заработать.

Изменено пользователем 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да баблос хотят срубить, вот и затягивают с релизом. Доиграются, что народ пираткой будет пользоваться да и всех делов. Я не фан этой гамы, но с удовольствием собирался купить, но теперь после этой новости начал сильно сомневаться (а стоит ли?), не люблю когда на мне тупо хотят заработать.

Близарды никогда тупо не зарабатывают, они это всегда остро делали и всем это нравилось, потому как есть за что платить, не в пример EA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я слышал релиз игры выйдет осенью этого года. Сейчас Близзард делает шумиху вокруг выхода SC2. Это как некоторые знают, и внезапно возникший холявораздатчик ключей на SC1 который также внезапно и закрылся, и бета-тестеры, и даже продажа ключей на эти же тестеры. И как всегда российский потребитель в пролёте оказывается. Нам остаётся ждать либо пираток, либо когда игра приедет к нам :)

И не надо ругаться на Близзард за попытку заработать. Каждый труд должен вознаграждаться. ИМХО они умеют делать качественные интересные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×