Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
G@m-E-r

Возвращение IoG'a на пост лидера команды

Не ленитесь аргументировать свой выбор  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????-?? ?? ????? IoG ???????? ?? ???? ?????? ???????

    • Hell fuckin' yeah!
      37
    • ? ??????
      7
    • ??? ??? ?????
      39


Рекомендованные сообщения

Собственно опрос...

Я за!

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати обычно подобные вопросы решаются при закрытых дверях, как это было раньше, а тут вдруг так открыто перед всеми, этакий черный пиар.

Я тоже против выноса грязного белья на всеобщие обозрение. По хорошему - такие вопросы решаются чисто среди членов команды, без сторонних наблюдателей, а в народ выносится только финальный вердикт. А такие темы создаются именно на показ, чтобы привлечь внимание на свою сторону. Многие просто не знают всей подноготной и поэтому быстрые выводы, исключая многие факторы. Например не многие знают, что хоть я и не часто отписываюсь на форуме, я постоянно слежу за тем что происходит в жизни команды, и всего сайта в целом. Возможно надо было попиарится, создавать скандальные темы, устраивать разгромы или словесные перепалки, но я не любитель таких методов. Да, большинство сторонних людей постоянно задаются вопросом, кто же таков этот Sheon, что он тут делает, и куда он сплавив великого предводителя народов, коварно захватив власть. :D Если же чуть-чуть разобраться, всё становится на свои места. Я не такой уж и загадочный и ни от кого не скрываюсь. Аська в профиле, и любой желающий может меня там без проблем отыскать. Что до команды - мы прошли через многие события, действительно изматывающие события, не для того, чтобы кто-то к нам пришёл и просто распустил. Если мы после всех событий за все эти долгие годы не распались, на то определенно есть причины. И главная из них - нам всё таки нравится работать вместе. Да, не всегда находим общий язык и взаимопонимания, но от этого становимся только сплочённее. И надеюсь так будет и в будущем.

Что насчёт темы - я всё таки склоняюсь чтобы её закрыть. Она просто напросто никуда не приведёт. Ничего не решится не скандалами, не разборками, ни давлением толпы. Всё решится только внутри команды, при участии её членов. Смотрите сами - я тему пока не закрываю, вдруг кому есть что добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, жескачь, зашел глянуть - а нет ли чего новенького, в чем можно было бы принять участие, а тут такие расклады ^_^ Как по мне, я до сих пор не совсем понимаю обязанности лидера команды... Ссори, но это реально так :( Он должен: бегать, искать, вырывать, находить новые проекты, раздавать куски для перевода, и следить что-бы все было сделано вовремя и что-бы все выполнялось верно, или, он должен раздавать пинков нерадивым юзерам, следить за порядком в топиках и т.д. (короче обычная модерация форумов, чатов и т.п.), или же у него смешанные обязанности включающие и то, и то?

Я просто немного поработал с IOG, мне поравилось как он четко выдал мне задание, сказал когда это должно быть сделано и проследил чтоб я все сделал вовремя:) Иногда даже подгонял:)

С Sheon'ом в принципе я уже поработал поболее, и мое вначале негативное мнение (негатив был из-за подобной темы, но тогда выперали IOG'а, причем перли конкретно) о нем изменилось, да он может не так сильно организован, местами мягче, местами не совсем ясно изъяснялся :D :D , но каждый человек индивидуален, у каждого свои достатки и недостатки, и в принципе мы с ним сработались.

Что я хочу сказать в конце, тема глупая до ужаса по 2 причинам:

1. Аффтаром не было точно сказано отчего есть желание восстановить прежнего лидера.

2. Как уже было сказано - поднимать топик для всех открытый, не есть хорошо, но, опять же хочу заметить, когда выперли IOG'а, это тоже было сделано публично и обалдеть как нечестно и некрасиво!!! К сожалению "не рой другому яму..."

ЗЫ Постоянные замены лидеров не приводят ни к чему хорошему, но менять их периодически надо, что-бы увидеть разницу, однако делать это надо более организованно и серьезно.

Все чистое ИМХО!

ЗЫ. Evil Dead Regeneration перевести никто не хочет? А то я так просмотрел и офф и наш перевод, многие приколы не переданы, многие фишки упущены...

Изменено пользователем GPReS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас дефецит с "переводами" и не знаете что перевести, недавно в стим офицально поступило 5 модов, все на англиском, но очень достойны, переведите их, люди будут вам очень благодарны в том числе и я. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

+1

Нарушаем-с правила форума. Пункт 3.3. Впредь лучше воздержаться.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GPReS

но тогда выперали IOG'а

когда это его "выперали"? 0_о

ЗЫBkmz - посты набиваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне незачем их набивать, просто поддержал идею перевода модов на халву которые появились в стиме, текста в них не шибко много, но приятно былобы увидеть его на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй тоже поддержу идею перевода модов в стиме, там текст вроде не зашифрован каким-то особым образом, обычные текстовые файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:offtopic:

Тему видать забыли прикрыть, кто-то проголосовал и она снова в топике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... некрасиво получается, IoG ушол с места, его подменили. И он вернулся!!! Оо.. теперь что делать Sheonо подменили. И он вернулся!!! Оо.. теперь что делать Sheon? уступить место потому-что IoG так захотел? Зачем тогда было нужно уходить?чтобы вернутся?вобщем это дела только команды. IoG поступает очень некрасиво.А вобще по хорошому было-бы чтобы эти два человека работали вместе. Ведь что-то можно придумать

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я не вижу чтобы что то изменилось после возвращения IoG...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет странная тема какая-то, все время вверх прыгает, хотя последний пост вчера был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это из-за того что ктото проголосовал, пока будут голосовать, она постоянно прыгать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×