Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
G@m-E-r

Возвращение IoG'a на пост лидера команды

Не ленитесь аргументировать свой выбор  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????-?? ?? ????? IoG ???????? ?? ???? ?????? ???????

    • Hell fuckin' yeah!
      37
    • ? ??????
      7
    • ??? ??? ?????
      39


Рекомендованные сообщения

Собственно опрос...

Я за!

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что давно отошёл от неадекватных людей. Есть команды, которые делом занимаются, а есть команды, которые только и делают, что пиарятся (фразы в духе "при этом сам бренд мы сохраняем за собой" явно наводят на мысли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно говоря так и не понял на что ты рассчитывал или рассчитываешь. Команда остаётся на своём месте в независимости от твоих слов. Решение, слава богу, не только моё. Можно снести хоть весь этот раздел, но это не остановит появление новых переводов, к счастью. Не очень то хотелось выносить весь этот сор на всеобщие обозрение, но как видно приходится. Подождём Сержанта, как независимой стороны, в этом вопросе.

Ты можешь хоть головой об стену биться, я все равно забираю себе бренд Spirit Team, своим руководством ты слил команду в яму, поэтому можешь создать свою, а Spirit Team позорить я тебе не дам.

ЗЫ Что же касается Сержанта, то как человек, поступающий с точки зрения логики, он не будет вмешиваться. Народ выбрал меня, против него идти бесполезно. Или придется усомниться в логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай что хочешь, я уже всё сказал. И остаюсь при своих словах. Можешь продолжать свою революцию дальше. Успехов.

P.S. Кстати говоря - посмотри в шапку этого голосования. У нас в команде 30 человек? Что то мне подсказывает что голосовали люди, не имеющие к команде никакого отношения. А кто имеет, в этой теме практически не отписывались, исключая пару человек, тебя поддерживающих. И на это ты опираешься? Смешно, ей богу.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не знаю сути проблемы, простите что вмешиваюсь, просто хотел процитировать немецкого военного теоретика К. Клаузевица: "Россия не такая страна, которую можно действительно завоевать, т. е. оккупировать... Такая страна может быть побеждена лишь собственной слабостью и действиями внутренних раздоров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Я в чемто согласен с IoG, от вас уже давно нет ни слуху ни духу как от переводчиков, кстати как и от других команд вклчая Енпи, хотя они (хоть тоже долго молчали) всеже взялись за перевод ГТА4.

Crusnik_02

Согласен, много пафоса, 3 самых неадекватный но при этом качественных переводчика это ЙоГ, ЛМакс/Енпи и Грёмлин (извиняюсь что исказил, но уж больно сложно удержаться ^_^ ) :D

К. Клаузевица: "Россия не такая страна, которую можно действительно завоевать, т. е. оккупировать... Такая страна может быть побеждена лишь собственной слабостью и действиями внутренних раздоров"

+1

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в чемто согласен с IoG, от вас уже давно нет ни слуху ни духу как от переводчиков, кстати как и от других команд вклчая Енпи, хотя они (хоть тоже долго молчали) всеже взялись за перевод ГТА4.

К слову в данный момент команда, в неполном составе помогает с переводом нашим друзьям из SyS-Team. :) А то что никто из команд не начинает сейчас никаких новых переводов - банально неттпроектов, которыми бы хотелось заняться. Всё стоящее издано локализаторами с должным переводом. Но это всего лишь вопрос времени. Что-нибудь скоро обязательно созреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову в данный момент команда, в неполном составе помогает с переводом нашим друзьям из SyS-Team.

собственно мы тоже принимаем непосредственное участие в этом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и плоблема, большенство стоящих новинок локалиаторы стали оперативно переводить, и деже если придератся, отрицать что качество все равно неплохое нельзя.

Да и вроде была открыта тема что народ предложит, неужто совсем нету ни какого рвения из старых перевести, одно из самых частых предложенй было МГС, я уже давно мечтаю о переведенных видео из первого котора, деусИкс2 доперевести и т.п. предложений было много, и похоже ни одно особо не заинтересовало наших переводчиков.

Просто уже явно видно что если переводить только новинки то это тупиковый пусть, все равно за частую будет позднее, да и качетво не на тролько уж и выше, темболее щас все реже и реже локализаторы переверают смысл. А если браться хочется за новинки, то разве что консольная аудитория пока что страдает малым количеством игр на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheon

Я в чемто согласен с IoG, от вас уже давно нет ни слуху ни духу как от переводчиков, кстати как и от других команд вклчая Енпи, хотя они (хоть тоже долго молчали) всеже взялись за перевод ГТА4.

хоть мне тоже тяжело судить, но соглашусь с Bkmz и IoG от Spirit Team совсем ни слуху ни духу, ведь действительно предложений много было, даже если не принимать во внимание старые игры (хотя я скорее все таки за перевод новинок), не хочется обидеть Sheon , но на должность главного в команде он не очень подходит если судить по 2008 году, ведь в Spirit Team отличные люди почему бы им не заняться тем, чем они по идее хотят и должны - это переводы, а для этого нужен нормальный лидер, который к тому же доказал свою состоятельность

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, кстати, что члены команды не отписываются в данном топике. Типа, это их не касается, или боятся открыто поддержать одну или другую сторону, чтобы потом не оказаться "в опале". Проще потом примкнуть к "победителю".

Справедливости ради стоит отметить, что Sheon не устраивал переворотов, он просто возглавил брошенную команду и под его руководством мы завершили один перевод и сделали другой. Понятно. что сейчас нет "достойных" проектов, но поддерживать жизнь команды можно и другими способами. Последнее время мне стало казаться, что Спириты на самом деле стали "призраками". :)) Сам грешу тем, что за время бездействия обленился и не уверен, что вообще найду мотивацию, чтобы продолжать работу в народных переводах.

Я не переметнулся к Enpy, когда мне была предоставлена такая возможность, хотя, так называемое "технологическое" преимущество на их стороне. Мне близки все те, кто перечислен в шапке команды и с кем я принимал участие в переводах. Жаль, если Sheon так легко открещивается от меня, намекая на тех пару человек, которые поддержали IoG-а. Я против того, чтобы команда разваливалась, ведь по сути делить тут нечего.

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал "пофиг", но поржал от души с IoG'а, особенно слова про бренд :lol: если у тебя есть документы на этот "бренд" где доказано, что он принадлежит тебе, тогда вопросов нет, но мне кажется у тебя его нету :). Следовательно я шяс пойду и официально присвою это имя себе, заплачу пошлины там всякие, может налог какой, точно не знаю как это делается, но при желании сделать все можно. Потом подам на тебя в суд за то что ты используешь этот "бред" который официально принадлежит мне. Ну а вообще если чисто по человечески, то как решит твоя прошлая команда, так и будет, если хотят быть под твоим началом, так тому и быть, нет!? значит возвращайся туда откуда пришол. Произошли многие изменения связные с тем что наши издатели все чаше издают игры в мировые сроки, например тот же фол3, смысла уже нет его переводить, тока если учесть все недостатки 1С и переделать, тогда смысл огого какой есть. Дальше по поводу кризеса, мне вообще класть на перевод от софт клаба, но скока было сказано пафосных речей типа "я уже играю и прошол игру, а вы ждите" но ответа так и не было, как ты уже играешь!? Тут только три варианты, ты работаешь в крайтек, минимум в украинском отделе, что открыли, либо ты в русском EA, хотя вроде он открылся у нас после выхода кризиса и третий самый вероятный, кто то из вашей команды сотрудник софт клаба и значит имел доступ до игры и даже больше чем уверен был в составе переводчиков. А это значит к говнопереводу от софтклаба были приложены и чьи то ваши усилия. Как у вас уже появилась игра если её не тырили, мастер диск тоже не теряли. Лучше бы честно написали не выпустил по двум придчинам, такой то и такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочется обидеть Sheon , но на должность главного в команде он не очень подходит если судить по 2008 году

Хочу парировать. Сколько переводов выпустили ENPY Studio за этот год? За прошлый? Прямо гипер-активность с их стороны, правда? Я ничего не имею против если кому-нибудь больше подходит лидер, который более 3х раз кидал свою команду на произвол судьбы, даже не удосужившись объяснить свою мотивацию. Особенно если это кто-то не имеет к команде никакого отношения. Возвращаясь к переводам - нужно ли вопрошать почему нет переводов если тема посвящённая выбору будущего проекта пустует? И почему там нет активности участников команды? Да, там были выдвинуты некоторые идеи, но они были отменены или ввиду отсутсвия актуальности, либо за трудностью с разбором ресурсов. Ответ прост - это не наша основная работа, это наш чистый энтузиазм. У людей и помимо перводов порою дел хватает. Но тем не менее при случае народ что называется "готов, всегда готов". На самом деле не всё так грустно - я поддерживаю связь со многими участниками команды и потихоньку зреет новый проект. Судить со стороны не мне. Каждому виднее со своей колокольни.

Жаль, если Sheon так легко открещивается от меня, намекая на тех пару человек, которые поддержали IoG-а.

Извини если я не чётко выразился и ты принял это на свой счёт. Речь в первую очередь шла о товарище G@m-E-r, который с лёгкой руки Йога поднял такую волнительную для масс тему. :)

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати обычно подобные вопросы решаются при закрытых дверях, как это было раньше, а тут вдруг так открыто перед всеми, этакий черный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу парировать. Сколько переводов выпустили ENPY Studio за этот год? За прошлый? Прямо гипер-активность с их стороны, правда?

всем уже давно известно, что в ENPY Studio идет работа над переводом GTA4, ну это так в защиту, тема то конечно не том, чем сейчас занимается ENPY Studio, а о том, что твориться с Spirit Team (только не подумай, что я вас и в том числе тебя во всех смертных грехах обвиняю)

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Я думаю Sheon имел ввиду что ENPY Studio тоже в этом году не отличился активностью, ГТА4 это в последнее время, но до этого тоже был весьма долгий период затишья, как я писал раньше все народники в том году вели себя весьма пассивно по сравнению с прошлым годом, ENPY Studio не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×